Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ностальгируем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гильтониэль - offline Гильтониэль
Cool24-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ностальгируем...

Вот раньше как хорошо было во флейме. Выбирали мегакамрадов и мегатемы, креатив валил валом на этом поприще, призы раздавали, слонов, эээх. Перлы собирались и складывались отдельными мегакамрадами на самом народном сайте.

А вот сейчас бы вы кого в мегакамрады записали?
А мегатему всех времён и народов во флейме какую бы назвали?
И мегатему из новейшей истории?

Давайте, немного покряхтим, песочком посыплем всё вокруг.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если в сети порыться, то старые вещи в таких местах находишь, хотя туда и не клал вроде никто

http://gay.ru/trans/tv_tombr.html

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
А вот если в сети порыться, то старые вещи в таких местах находишь, хотя туда и не клал вроде никто
да ууж порылась так порылась. а еще кто-то тут в соседней теме писал, что СОРМ не работает

а как они попали-то на это ресурс со своими гомофобскими и женоненавистническими комментариями? пичитывали, поди, себе статейки всякие... типа "ищу парня для игры в кваку" хехе... а потом на доктора напали... мол нет! мы не такие! дааа... где только камрады не бывают...

А вот сейчас бы вы кого в мегакамрады записали?
а в мегакамрады, как не крути, Отто ломится... и по количеству заведенных тем на душу населения, и по количеству отжигов...

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR дааа... где только камрады не бывают... -

и по количеству заведенных тем на душу населения, и по количеству отжигов... - вот и грустно, что не качеством, а количеством, да отжигами жив теперь флейм, эээээээх

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А мегатема всех времён и народов?
А мегатема новейшей истории?

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
мегатема - имхо, "женское курение"

из новейшего - "почему запад постоянно пинает..." очень характерная тема по нынешним "реставрационным" временам...


по соотношению количчество постов-количество просмотров однозначно http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=63816

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и грустно, что не качеством, а количеством, да отжигами жив теперь флейм, эээээээх
что нибудь новое и оригинальное сказать трудно, приходится на клоунаду напирать
чем дольше живешь, тем больше склонность к античным образцам и сдержанности в словах и движениях

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR ну это всё из новейшего.

по соотношению количчество постов-количество просмотров однозначно -

А если просто выборки делать - неинтересно. Тогда мегазабой флейма тема про видеоролики? Самое большое количество просмотров у неё.
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=64815

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
не, я все таки не по выборке, хотя количество зашедших в "про обсосанные леденцы" внушает
то, что "женское курение" и "почему запад" наверху, я думаю, заслуга авторов... их нестандартного взгяда на окружающую действительность

я вот сейчас полистал по количеству просмотров и зашел только в "гламур. горячая линия с блондинкой". меламори в список претендентов однозначно

а про ролики было утомительно

была масса тем... небольших, коротких... которые выстипили по предмету и закрылись, так как сказать больше нечего. отличные шутки, нестандартые мысли. все таки темы с большим количеством просмотров - это отдельный жанр, что то из патологии... история болезни. которая лечится, изживается, но так и бросается недолеченной... но есть отдельные забавные элементы

вообще было бы неплохо учредить зал славы и помещать туда (путем голосования камрадов) нетленку

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR был был зал славы. Увы от него остались лишь жалкие ошмётки. http://kill-all-newz.narod.ru/

И воспоминания о котах, мухах, зайцах и битве за гуталин остались лишь воспоминаниями

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
про этот я знаю... "караул устал". этож кто-то фильтровал-выкладывал. а вот подключить бы широкие массы...

multivak - offline multivak
24-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады вы повесится что-ли собрались? чего тут еще за черную депрессию разводите?

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык белая депрессия все никак зеленой зимой не сменится, вот и разводим. а вешаться - не в традициях камрада. пусть враги наши, эта, вешаются. от черной депрессии, которую на них нашлем

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



о да, мне есть о чем понастольгировать ! На то время я ничего не променяю. И ни за что не соглашусь забыть о нём.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я не качественный, да ? .... Гилти, (шо по английски значит "виноватая я" - guilty) - я простой советский геймер. Я хочу чтобы жизнь стала лучше. Что против меня имеешь ты ?

GRRR - offline GRRR
25-03-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
если избрать началом отсчета линию плинтуса, то очень даже качественный...
как всегда, важен угол зрения

Гильтониэль - offline Гильтониэль
25-03-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вообще ничего против вас я не имею. Ваш интелектуальный уровень меня не бодрит. Ничего не поделаешь.
Вот мультивак, мммммм, мужчина моей мечты.

multivak - offline multivak
25-03-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Понял двоишник? твоя печень не котируется - пьешь много и куришь.

Текущее время: 23:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru