Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Уход DJ.MMM-а…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
М-Х - offline М-Х
18-11-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ждем...
И удачи.

Free Frag - offline Free Frag
18-11-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Удачи, ждем с нетерпением.

ESh - offline ESh
Arrow18-11-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Успеха!!!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-12-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошло достаточно гладко, я об операции. Но пока лучевая терапия не началась я тут не буду появляться, ибо малость раскосый. Ну то есть глаза в кучку. Если вопросы есть, то на к-маил и к камраду СадисТ-у.

За пожелания и SMS-ки Всем огромное сенькс.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-12-2003 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть не смогу, и не просите.

CagucT - offline CagucT
28-12-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выздоравливай скорее, мы все очень ждём твоего возвращения!

М-Х - offline М-Х
28-12-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DJ.MMM
А если очень попросим?
Выздоравливай...

DJ Nesh - offline DJ Nesh
16-02-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выключите солнце... погасите небо... отключите интернет... ведь 14 февраля больше не праздник. Это день траура. В этот день, 14 февраля 2004 года с нами не стало Лучшего Человека. DJ.MMM покинул нас, но он навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти...
Даже не знаю что сказать... в голове куча мыслей, гора воспоминаний... Почему?.. Зачем?... нет.... Не могу больше писать....
P.S. Это был лучший человек и настоящий друг...

Velmar - offline Velmar
16-02-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... Да...

Текущее время: 19:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru