Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Общефорумная сходка в Питере!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drone - offline Drone
21-11-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sharlo айда тогда к нам в москву

davvol - offline davvol
21-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
А как же я?

davvol - offline davvol
22-11-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем как единственный камрад побывавший на сходке отчитываюсь:

Все прошло замечательно! Люди оказались отличными и дружелюбными, весело и хорошо провел время

Особое спасибо хочется сказать Локи
В реале она оказалась потрясающей, просто фантастической девушкой с которой было невероятно приятно общаться

Я был просто очарован ею

RUSSPOT - offline RUSSPOT
23-11-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
хы-хы, интересно, а что она о тебе думает?

davvol - offline davvol
23-11-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
мне тоже было бы интересно

awolf - offline awolf
23-11-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
а ты у нее спроси

davvol - offline davvol
24-11-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
не скромно как-то получится

Maerd - offline Maerd
24-11-2003 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 davvol
Спроси, спроси, не тебе ж одному интересно, что она о тебе думает?

Sharlo - offline Sharlo
24-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Точно, предлагаю Локи тоже написать отчет

davvol - offline davvol
24-11-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
нее, не спрошу
у меня с ней связи нет

Luxxer - offline Luxxer
24-11-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, все, кого интересует что происходило на сходке - и кто хочет крупно пожалеть о том, что он туда не пришел... Или позадавать какие-нибудь вопросы...

Прошу сюда и
сюда.

LokiLoki - offline LokiLoki
25-11-2003 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



А еще - вот сюда.

Встреча получилась замечательная, веселая и очень доброжелательная. А как мы в мафию поиграли!.. Мне кажется, все прекрасно перезнакомились и никто не ощущал себя лишним и никому ненужным... по крайней мере, я очень на это надеюсь.

Так, кстати, у кого тут были вопросы непосредственно ко мне?

А то ведь я же и ответить могу.

LokiLoki - offline LokiLoki
25-11-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



davvol


Просто сказать, что было весьма приятно познакомиться - все равно, что ничего не сказать
Буду рада следующей встрече

Изменено: LokiLoki, 27-11-2003 в 21:01

Maerd - offline Maerd
25-11-2003 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Luxxer
Короче, все, кого интересует что происходило на сходке - и кто хочет крупно пожалеть о том, что он туда не пришел...
Я б пришёл, но я тщетно ждал аквалангистов во главе с М-Х, которые обещали за мной зайти... Наверное, ещё не доплыли

М-Х - offline М-Х
25-11-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
я тщетно ждал аквалангистов во главе с М-Х, которые обещали за мной зайти...
Это все jake я у пыхты проторчал, а он не приехал... а акваланги у него... вроде как.

Sharlo - offline Sharlo
25-11-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тщетно ждала водопроводчика. Видно тоже не доплыл

Текущее время: 04:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru