Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Почему Cassius Cossades на меня забил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
Unhappy09-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему Cassius Cossades на меня забил?

После получения письма СС не дает мне дальнейшего квеста. Несколько раз заново начинал - все равно. Что это, pirates must die? Или СС чего-то ждет?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-09-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pirates must die - причем в русской версии, английская и 1C должны работать

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
09-09-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Переключись на английскую версию.
...а лучше - сожги диск и купи лицензионный.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
09-09-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че посоветуете тогда купить - Bloodmon или Tribunal? Или вообще Gothic?

Если не ошибаюсь, Bloodmoon это последнее и вроде уже вышел? А на русском? А 1С?

В общем, в какую версию вы дуетесь?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-09-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOPKOBKA
В общем, в какую версию вы дуетесь?
или морровинд + трибунал от Акеллы
или morrowind+Tribunal оригинально-пиратские английские
или morrowind+Tribunal+bloodmoon также английские
последний патч в первых двух случаях v1.4, на Bloodmoon(eng) - v1.6
будет ли входить патч 1.6 в Акелловскую версию блудмуна - пока вроде не известно...

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
09-09-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



MOPKOBKA В Готике графика покрасивше. Но проходится она максимум за неделю.

Darksider - offline Darksider
09-09-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я скромно скажу, что готика проходится за один день (около 15 часов). Но Готика рулит! Извините, что пишу это на фруме по Морру. И дам тебе, МРКОВКА (Блин, я прусь от этого ника) совет: купи обязательно Готику и всё остальное. Готику прохожу уже шестой раз и всё никак не надоест. Она достойна стоять на одной полке рядом с Морром!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
10-09-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, Bloodmoon не очень? Tribunal лучше?
Ладно, спас огромное, с получки возьму Gothic. А у его кто лучше перевел? У 1С он есть?
Или дождаться от 1С Bloodmoon?
В общем, вы мне только душу разволновали... Погнал я читать обзоры, что лучше и кто кого перевел...

SerKOS - offline SerKOS
10-09-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MOPKOBKA
Расставим все точки над i :
И Блудмун и Трибунал - это официальные дополнения игры Морроувинд, добавляющие новые квесты, локации, текстуры и т.д. Грубо говоря- это большие плагины, но ни в коем разе не самостоятельные игры.
По идее должно быть так (исходя из сюжета игры и хронологии появления аддонов): устанавливаешь игру Морроувинд, проходишь главный квест, на Морроувинд устанавливаешь дополнение Трибунал - проходишь, далее ставишь второе дополнение Блудмун (туда же) - и также проходишь.
Дабы предупредить выпады ярых спорщиков подчеркну: по идее...и..... исходя из сюжета игры.
По поводу руссификации.
Фирма 1С, обладая лицензией, локализировала игру Морроувинд, далее аддон Трибунал, но переводить Блудмун, по необъяснимым причинам, пока не спешит.
Зато есть пиратский Блудмун - выпущенный то ли Фаргусом, то ли ещё кем - с непотребным переводом, и который (перевод) настоятельно рекомендуется отключать, дабы не расстраивать нервную систему.
Darksider
Очень некорректно петь диферамбы Готике в ущерб Морроувинду...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-09-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Теперь понятно! Сенькс, побегу все-таки за Tribunal'ом от 1С.

SerKOS - offline SerKOS
11-09-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MOPKOBKA
Ну вот и чудненько!

Текущее время: 02:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru