Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » квест в трибунале
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
chuma - offline chuma
06-09-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест в трибунале

квест лает начальник стражи хелсета
насчет недовольства среди стражи
стражник мне сказал сказать какому-то челу о том что я имею связи в доме хлаалу
где этот дядя или тетя обитает =)

ViO - offline ViO
07-09-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
Что-то я точно не понял, что ты хочешь узнать , но никакого дядю и никакую тетю, при прохождении этого квеста, искать не надо, а нужно переговорить со стражниками в тронном зале и найти одного с подозрительными высказываниями, затем доложить об этом тому стражнику, который давал квест...

chuma - offline chuma
07-09-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни фига етот стражник сказал что побазарить с кем то а начальник стражи просит узнать еще ченить

Darksider - offline Darksider
07-09-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поговори со всеми в тронном зале, найди женщину-стражника, о которой тебе скажет один из стражей в зале. После разговора с ней по- поему надо подняться в спальни стражей и вытащить из-под подушки одной из кроватей повакационный листик. После чего отправляйся к давшему тебе это задание.

chuma - offline chuma
07-09-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где я ету женщину найду =)

chuma - offline chuma
07-09-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос
после всех квестов у капитана стражи он говорит побпзарить с барензеей а она ничего интересного не говорит...

chuma - offline chuma
07-09-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и в догонку вопрос
когда я бродил по базару появился какой-то бомж и начал орать что он папа и ща всех бить будет и начнет с меня
свалися онс пары ударов
и из него выпал ключик
кто знает от чего он?

Falca - offline Falca
07-09-2003 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от дома этого "бомжа"
поместье Велас в Годсриче
аккуратно, там еще один такой сидит только злее

chuma - offline chuma
07-09-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенки =)

ViO - offline ViO
08-09-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
после всех квестов у капитана стражи он говорит побпзарить с барензеей а она ничего интересного не говорит...
Она намекает на то, что можно повыполнять квесты, которые дают в храме Альмалексии... так что твоя дорога туда, если если эти квесты еще не выполнены...

chuma - offline chuma
08-09-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ню влом идти с альмой драться блок пока маленький =)
70 всего
а на левеле 100 думаю альма злая...

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru