Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Большая проблема
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SLUGGER - offline SLUGGER
06-09-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая проблема

Короче купил я Geforce4 MX, открываю я его а там опа!Там несколько игр в том числе и Морровинд - орригинальная версия.Короче начал в нее играть дико понравилось,потом всю прошел и надоела.Захотелось чего-то нового и вот Покупаю я Трибунал Аккеловской версии.Начинаю я инсталяцию а там ОПА!!МОРРОВИНД НЕ НАЙДЕН!!!!А ОН У МЕНЯ ПРОИНСТАЛИРОВАН УЖЕ ДАВНО!ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ??АААААААА!!!

chuma - offline chuma
06-09-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя оригинальный англицкий морр вот и ставь оригинальный англицкий трибунал

SLUGGER - offline SLUGGER
06-09-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma И СКОЛЬКО СТОИТ АНГЛИЦКИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРИБУНАЛ???

chuma - offline chuma
06-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я знаю если англицкий не важно пиратка или лицензия
так чот в переделах 100р =)

SLUGGER - offline SLUGGER
06-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А НЕКАК НЕЛЬЗЯ В РУЧНУЮ РАЗАРХИВИРОВАТЬ ФАЙЛЫ И ВСТАВИТЬ ИЗ В МОРРУ???

SLUGGER - offline SLUGGER
06-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma Весь прикол в том что я живу в Латвии А у нас только Акелловская Версия больше не видел

SLUGGER - offline SLUGGER
06-09-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma Кстати ты спрашивал где крушитель черепов??Так вот он в руинах к востоку от Садрит моры.Вход через гробницу где то рядом.Сундук с ним висит в воздухе над колодцом лавы и закрыт на замок очень большого уровня

chuma - offline chuma
06-09-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я его уже нашел =)
но все равно сенк

Darksider - offline Darksider
07-09-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придётся тебе, SLUGGER Акелловскую версию Morrowinda откопать...

SLUGGER - offline SLUGGER
08-09-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider

SLUGGER - offline SLUGGER
08-09-2003 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider Я уже ее купил и все равно облом.Эта сволочь Акелловская версия не хочет ставиться на Английский язык.А без английского некак нельзя сэйвы мои от оригинального Морра не идут.А нельзя его некак английским сделать, а то занового играть не хочется.Мой герой то уже качок!

Darksider - offline Darksider
09-09-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качок это какой уровень? Если лень заново прокачиваться, начинай играть вором. Он до 40 левела менее чем за 5 часов добирается.

SLUGGER - offline SLUGGER
10-09-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider Левел у меня 56 может это не большой но качал его я долго почти без тенеров.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
11-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Попробуй сломать трибовские архивы РезХаком или чем-нить подобным, а потом воткни, куда нужно плагин.

Darksider - offline Darksider
11-09-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SLUGGER
"А ваша крутые ребята..." (с) Это ж надо совсем без мастеров прокачиваться!

Текущее время: 19:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru