Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » help пропильонные метки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ayzek - offline ayzek
28-08-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help пропильонные метки

Потерял одну из пропильонных меток. Подозреваю, что провалилась под ковер на полу(бывает такой глюк). Не могу выполнить квест, в котором взамен 10 меток, делают одну общую.
Понимаю, что ее можно "взять" с помощью команды на консоли, но не знаю что это за команда. Помогите, ради бога, люди добрые
Заранее говорю спасибо

SerKOS - offline SerKOS
29-08-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ayzek
Уточни от какого пропилона потерял.

ayzek - offline ayzek
29-08-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас не помню название (сижу на работе, узнать не могу, только вечером, но так жалко терять сутки )
Может подскажете без названия... первые слова команды, а название я сам наверное смогу вписать
Кстати, только сейчас вспомнил, что этот квест появляется после установик мода "Master Index"...

SerKOS - offline SerKOS
29-08-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ayzek
player->additem "ID_метки пропильона" 1

ayzek - offline ayzek
29-08-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо

EVilBraiN - offline EVilBraiN
02-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы это про что тут???? Что за метки пропильона такие?

SerKOS - offline SerKOS
02-09-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



EVilBraiN
В древних данмерских (не двемерских!!!!) крепостях есть пропильоны, которые позволяют телепортироваться в другие подобные крепости. Чтобы воспользоваться определённым пропильоном, в инвентори нужна его именная метка.

Valem - offline Valem
02-09-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS А вообще давно бы сказал человеку, что есть официальный плагин на эту тему. Можно было бы и поискать.

SerKOS - offline SerKOS
03-09-2003 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Valem Видел я такой плагин, но сам не устанавливал. Да, там если собрать 10 меток делают одну универсальную. Вот ссылка Morrowind plugin's

EVilBraiN - offline EVilBraiN
03-09-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без плагина метки можно достать, не долюбливаю я плагины

MonsterWheel - offline MonsterWheel
03-09-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVilBraiN
Конечно можно, плагин только и делает что добавляет мужику диалогов с указанием их местоположения и мастер индекс, который дает возможность телепортироваться в Кальдеру и пользоваться пропилонами не таская в кармане все остальные индексы.

SerKOS - offline SerKOS
03-09-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



EVilBraiN
Можно, только найти их трудно, заныканы они по всему Морру....

Valem - offline Valem
03-09-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Во-во.

EVilBraiN Достать можно, но всё-таки очень советую поставить себе плагин. Для быстрого перемещения по острову - первое дело.

EVilBraiN - offline EVilBraiN
06-09-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно уговорили а где скачать плагин?

SerKOS - offline SerKOS
06-09-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



EVilBraiN
Посмотри внимательно мои посты на этой странице-есть ссылка.

MobileBlack - offline MobileBlack
07-09-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 Месяц Огня (День 354)
Доставлена метка пропильона Ротеран и получено 500 золотых.
Следующей мне необходимо найти метку Фаленсарано.
Ее владельца, чужеземца по имени Хуунен, последний раз видели направляющегося к даэдрическому святилищу Мелкашиши, что на западном краю гор, к западу от Маар Гана.
Хуунен скорее всего мертв, надо найти его тело, и метку.


Обшарил это святилище, и первый вход и второй...
Обшарил всю окресность... ну НЕТУ ТРУПА

Люди добрые, подскажите - иде тело искать?

Nedbailo - offline Nedbailo
07-09-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати тоже застрял на этом месте, подозреваю, что он действительно не дошел до места, жаль времени, т.к. выходишь - новые стражи, опять мочить, вспоминаешь, что в каком-то углу не посмотрел как следует, заходишь, выходишь, ба-а-а-а... знакомые лица =)

MobileBlack - offline MobileBlack
08-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo, аха.. я уже замучился прыгать туда-обратно - оружие в берлогу таскать
мдя.. придется исследовать всю округу похоже

Nedbailo - offline Nedbailo
08-09-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай вместе :-D

Temus - offline Temus
08-09-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Под потолком скелет лежит.

MobileBlack - offline MobileBlack
09-09-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
Под потолком скелет лежит.


в главном святилище или в Забытых галереях?

MobileBlack - offline MobileBlack
09-09-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем нашел я скелет..
Ищем так:
заходим в святилище, доползаем до статуи в центре, левитируем вверх - там дверь в Забытые Галереи..
Переходим в галереи, левитируем к САМОМУ ПОТОЛКУ - и верхняя площадка - наше место

Там метка, даэдрический лук и стрелы..

кстати - стрел 8штук, в продаже таких нету вроде.. они квестовые?

Текущее время: 08:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru