Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » третий уровень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
owles - offline owles
19-10-2002 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третий уровень

где найти слова власти , два нашёл.,и как выйти на следующий уровень

Demonaz - offline Demonaz
19-10-2002 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



просто оббегать все локации, да искать хорошенько... скажи какие хоть нашел-то...

owles - offline owles
20-10-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойму или комп глючит или как. Отдал Арвину Генду три слова власти (в задании написано что нйдено три слова.), подхожу по новой к Арвину, а он говорит что отдал два слова. Обошёл весь уровень несколько раз , всё без изменений. Незнаю что делать дальше, как выйти на следующий уровень.

Demonaz - offline Demonaz
20-10-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



owles Ну тады глюк наверно, я все слова отдал, он меня в четвертую главу и забрал.

owles - offline owles
20-10-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи где именно искать слова , помню последнее нашёл в руинах Рассы Создателей. Попробую ещё раз посмотреть,может потерял где. Если нет, то придётся начать всё с начала.

Demonaz - offline Demonaz
20-10-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



owles Руины - раз
Снежная Сфера (Snow Globe) - два
И в подземелье гигантов (у красного дракона) - три

owles - offline owles
21-10-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подземелье Гигантов-это где? В холдном лесу ( вродебы) , там где остатки племени, говорят о гигантах, но пещера только одна. Всю пещеру прошёл, осталась одна дверь, но она не открывается. Говорится,что врод-бы там никого нет, но вы чувствуете что он скоро придёт. Жду, жду ,жду но так никого и нет и дверь не открывается.

owles - offline owles
24-10-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые помогите.. В пещере гигантов, не могу открыть дверь которая ведёт в комнату ихнего вождя Обоулда. Говорят там должен быть какойто Красный дракон - кто он и где они как до него добраться ?????

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
25-10-2002 02:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы Обоулд это король орков?..

Demonaz - offline Demonaz
25-10-2002 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



owles Этта, короче в подземелье идешь, кажется, на восток. там спускаешься в одну из лестниц (в самую нижнюю кажись)
и там он должен сидеть, этот дракон.

owles - offline owles
26-10-2002 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да этот чёртов Обоулд действительно король орков.

owles - offline owles
26-10-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Король то король, да вот только где его найти и как открыть дверь к нему в аппартаменты.

owles - offline owles
26-10-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди откликнитесь пожалуйста , АУ-АУ. Ради интереса прошёл этот уровень в третий раз. Результат тот-же , короля так и не увидел и дверь так и не открыл. Перепробовал разные заклинания, разное оружие, а он ГАД гдето шкерится и молчит.

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
28-10-2002 01:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты в пещере орков, то перед дверью с первой группой дроу стоит кол с головой хоблогоблина. Я точно не помню как открывал, помню - кастанул "кнок", потом что-то отвлекло, прошел на север всех привалил, увидел за стеной темного эльфа (дроу) и вернулся к двери. Кликнул на голову хоблогоблина, прочитал текст и спокойно открыл дверь... Что из вышеперечисленного открыло дверь проверить уже не могу.

Kuritza - offline Kuritza
28-10-2002 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, так:
Король урюков появляется только после того, как ты пройдешь первое задание гильдии наемников - принести головы двух урюков-разбойников, один из которых на севере, а вот второй уже не помню где. Кажется, по пути как раз к красному дракону.
До того тебе радостно сообщают, что короля нет дома, но вот-вот вернется.
Что лично меня весьма расстроило, это то, что король урюков на самом деле весьма дохлый огр.
А древний красный хорош, скотина. Но есть у друида секретное заклинанте Nature's Balance, понижающее резист к магии. Если есть еще какие-то, тоже пущайте в дело. А потом хармом гадюку. Я с первого раза его не убил, но когда вернулся, второй харм его доконал. Потом зачем-то восстановился и картина повторилась - второй харм обычно срабатывает. После понижения резиста на 3д4.
Очень рекоммендую

owles - offline owles
30-10-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА-аааааааа. Всем спасибо! Я замачил эту чёртову королеву Мораг, всем пришёл большой каюк,и мне тоже ( в смысле игрушка закончилась ) , а так жалко , ну очень хорошая. Всем привет!!!!!!

EaglE (ASoft)-2002 - offline EaglE (ASoft)-2002
Exclamation31-10-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь к Оболду открывается когда торговец в казармах захочет его голову заиметь - это после того, как ты ему две головы мелких вождей принесешь (так он сразу на короля и замахнется - в коллекцию типа а то этого дверь открыть невозможно. (кстати - убивать его не обязательно - экспы за него совсем ничего дают - моему палладину4/воину2/вору10 только 46 перепало - оченно странно, вроде король - а такой дохлый - хотя в третьей главе уже как-то не очень интересно играть становится - меня вот только гномы/помошники и огненных великанов пощипать сумели - все остальные монстры слабые (перешел в 4-ю главу - посмотрю что здесь будет)

Текущее время: 18:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru