Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Coldfusion - offline Coldfusion
Post09-02-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по прохождению для Gothic 2

Пожалуйста пишите свои вопросы по прохождению или по квестам в эту тему

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-02-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С огромным удовольствием!!!
Где и как перебраться в рудниковую долину. Я оббегал весь город, никто не знает. На корабль - не берут. Ксардас сказал что у него рядом с озером подземный проход в долину, но там только Лестер, который сказл, что всретимся у Ксардеса, но все еще остается там. И вообще, как стать Паладином?
Итого 3 вопроса:
1) Где рудниковая долина
2) Почему Лестер не идет к Ксардесу
3) Как стать паладином? (Подозреваю, что надо просто принести док-ва, а потом этот лорд, Хостер что-ли, предложит стать одним из них)

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
1)На юге карты, от таверны идёшь по указателю "к проходу"
2) А он и не должен вроде... Потом, как ксардес исчезнет, он будет у башни стоять и записку от него отдаст.
3)После того как вернёшься из рудниковой долины с письмом, нужно выполнить квест о убийстве паладина и незаконном обвинение Беннета.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, подскадите место, где много (штук 10) краулеров, желательно войнов.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Alucard
У лагеря рудокопов около старой башни.
Вопрос - где найти паладина ,который понес в замок руду?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
Перебил я там всех уже, а тогда чешую снимать не умел

А паладин, находиться там, где в первой части мужик был, который из лука стрелять учил (западнее крепости). За его хибарой пещера небольшая - так там и стоит - руду охраняет.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Alucard
Большое спасибо ,не думал ,что он там может сидеть!
И вообще если кто 1часть не прошел во 2 делать нечего!

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот надрал я с драконов чешуи, и незнаю что с ней делать. Есть подозрение что её как-нить в броню передалать можно. Может кто знает как или хтоь предпологает какой NPC этим может заниматься, а то неохота уплывать и пропустить это ...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
09-02-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тоже вопрос про броиник. Но про тот, о котором все говорят, что он есть во второй главе. Так где этот броник в рудниках лежит? Вроде весь город облазил, а выходить как-то стремно, замочат гады!

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как убить каменных големов в пещере?

Кто-нибудь встречал Блуждающие огоньки? Что это такое и с чем их едят?

Как завалить Чёрнонго Тролля?

Кто-нибудь находил ключи от сундуков:
- по карте справа от Чёрного тролля через деревянный мостик, слева от молитвенника в пещере, в правом рукаве зал, по кругу светящиеся столбы, по центру - сундук - ключ хочет;
- по дороге к таверне (где мужик хочет пиво одним глотком выпить), чуть не доходя, там где скелеты валяются, шмотки, тачка сломанная - справа в скале (это если от города идти) пещерка и там сундук тоже ключ требует.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
В городе зание напротив дома с паладинами. Там входишь и сразу справа мужик книжку читает. Вот у него за 2500 тугриков и купить можно. Только орки тебя и с этой бронькой замочат
Кстати, по ночам чел от книжки сваливает в неизвестном направлении, так что дождись утра.

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard подскадите место, где много (штук 10) краулеров, желательно войнов.

В верхней части карты, где пирамида (Тролль возле неё), в пещере по паре воинов и не воинов.
Там и каменные големы, которые не убиваются.

Так что, если я пошёл в ученики к охотнику, то кузнечному (или какому другому) делу уже не научусь?

Civil - offline Civil
09-02-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только купил игру. Где гильдия воров находится(от кого про неё узнать можно)?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Големы валяться тупым оружием - там дубина рядом есть, а вот краулеров там нет
Огоньки - обычные монстры(60 экп) только один такой при смерти мне гаму до вылета заглючил.
Троля надо валить либо будя очень крутым, либо хитрым
(заманить куда-нить, чтоб он застрял и тихо замочить)

Civil
Сдаёшь вора (зовут Ренару вроде) властям - к тебе убийцу подошлют - у него ключ. Сама гильдия в канализации - поплавай по гавани и найдешь вход.

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard Големы валяться тупым оружием - там дубина рядом есть, а вот краулеров там нет
Только что оттуда, было не менне 4х штук краулеров, из них половина воинов

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard Alucard Големы валяться тупым оружием - там дубина рядом есть, а вот краулеров там нет
Только что оттуда, было не менне 4х штук краулеров, из них половина воинов

И дубины там не было. Может мы про разные пещеры говорим?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
В смысле краулеров там уже нет...
А дубина может не в самой пещере а где то рядом. Просто помню, что где-то там её взял. А големов не этой дубиной - а любым тупым оружием.
Кстати, в подвале храма какойто молоток лежит, говорят големов с одного удара кладёт. Но я не проверял - лень.

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlucardВ смысле краулеров там уже нет...
В смысле завалил что-ли уже?
Если по карте смотреть, то наверху справа нарисована пирамида и 3 дерева. С восточной стороны пещера в ней 3 краулера и 2 воина-краулера (специально проверил, сохранёнку загрузил). В сундуке есть Утренняя Звезда, но требует 45 силы, а у меня только 30, где качать выше, пока не нашёл. Когда берёшь кубок с могилы и идёшь на выход, поднимаются големы. От них можно убежать, но завалить - никак.

Ещё краулеры - направо от Чёрного Тролля, по мостику мимо водопада до статуи Инноса, от неё налево (если смотреть по карте, то справа от Чёрного тролля прямо самая верхняя точка карты, круг нарисован), с северной стороны пещера, её за ветками очень плохо видно. Если по левому рукаву идти, то 2 краулера и 2 воина-краулера.
А в левом рукаве зал с 2-мя статуями, 5-ю светящимися столбами, на полу звезда нарисована и в центре - сундук. Без ключа не открывается. Кто-нибудь знает как его открыть?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Вот этой звездой их валить и надо, просто авторы не додумались что туда кто-то с силой 30 пойдёт
А краулеров я там уже действительно перебил , а пластины с них тогда снимать не умел.
А насчёт второй пещеры, щас схожу проверю. Заодно ключ поищу.

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сходил проверил. Ключа нет. Я недалеко в пещере нашёл в похожем столбе света меч - может это как-то связанно...
Краулеры есть: 2 обычных(по 1 пластине) и 2 война(по 2 пластины) Итого 6 пластин + 3 моих = 9. А нужно 10
Где бы её взять или какого задрипанного краулера отловить ?

Miv - offline Miv
09-02-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ так как быть ы гилдией воров???Если я отпустил вора!!

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alucard
просто авторы не додумались что туда кто-то с силой 30 пойдёт
А кто качает силу выше 30 ?

Alucard - offline Alucard
09-02-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
Стань учеником кузнеца - он силу до 50 качает.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
09-02-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Народ какае-то неразбериха у меня с медальоном - мне сказали ,что его украл Педро и убежал куда-то...
А он стоит как нивчем не бывало перед входом в монастырь ,и об омулете нехочет говорить(варианта в диалоге нету). Паладина Лотара слили в городе ,тела нигде нету. Вообщем где начинать поиски?
Мне Coldfusion сказал ,что его на 3части разбили и надо всех монков перебить ,но каких (половино из них бессмертны). И паладином я понял станеш после амулета.

AlexY - offline AlexY
09-02-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miv
Народ так как быть ы гилдией воров???Если я отпустил вора!!

Идешь в таверну в порту, говоришь с барменом за стойкой, что тебе нужна информация. За 5 cr он тебе говорит про работу, потом за 5 cr про спец работу и отправляет к мужику сидящему за столиком в этой же таверне, не помню как зовут. Идёшь к нему, он говорит, что замочил посыльного торговца Барталамью, кажется (он на рыночной площади ошивается), и что бы я нанялся к нему вместо этого посыльного. Идёшь сдаёшь этого убийцу. Потом возвращаешься в таверну, бармен говорит, что тебя ждёт мужик свирепый за домом торговца рыбой. Валишь этого мужика, забираешь у него ключ. Идёшь туда где стоит Ластер и рядом сидел Джек на лавке, прыгаешь в воду и плывёшь направо и смотришь на пристань - там и будет вход в воровскую гильдию и этот ключ от этой двери.

Текущее время: 17:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru