Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Посоветуйте звуковую карту...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Arrow25-04-2001 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте звуковую карту...

...и колонки к ней какие купить=хочу супер-круто звук,всякие эффекты,стерео итп.
Что такое ЕАХ?Стандарт звуковой карты?
-------
Или как?

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile26-04-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live Platinum 5.1 - звуковуха. Колонки - сабвуфер какой-нибудь, только не Genius.
EAX не стандарт звуковой карты, а стандарт вывода звука. EAX - Creativ'овский стандарт, A3D - это..., как его..., ИМХО Aureal бывший.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question26-04-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем хороша\плоха "diamond mx 300"

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile26-04-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин,что ж тогда выбрать,денег не много,а звук хотца хороший

Jazz - offline Jazz
Smile26-04-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А сколько денег планируешь потратить?

Зереша - offline Зереша
Smile26-04-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jimmy Gray
А почему не Genius?

Jazz - offline Jazz
Smile26-04-2001 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Из Genius очень средние колонки.

Вообщем можно так:
до 20 баксов-Yamaha(поддерживает 3Д Звук...за свои деньги хорошая карта)

до 30 баксов-Все карты на Vortex 2(MX300)плохо тем что контора умерла и новых дров не будет.Так же есть сильные глюки с ВИА.

дальше есть MX400 c Sensaura3D(говорят не плохая карта...только с не много сырыми дровами).

И дальше идут Ливы от 45 примерно и выше:
Value!
5.1. и т.д.....тут уже по деньгам.

Колонки я бы советал или Creative или Altec или можно ещё Jazz.(естественно чем дороже тем лучше)

sasa - offline sasa
Post26-04-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live Value и никаких гвоздей :-)

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile26-04-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



!YourEnemy!
Если ты хочешь супер-круто звук,всякие эффекты,стерео итп, то советую обратить своё внимание на продукцию компании Turtle Beach.

tarik - offline tarik
Smile26-04-2001 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Jimmy Gray - стандарт трехмерного позиционирования... вроде так есть еще Sensaura 3D

!YourEnemy! - если не вдаваться в технические проблемы, то только одним - Aureal умерла, соответственно тех. поддержки ты не дождешься, в том числе и новых драйверов...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs up27-04-2001 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все понял,спасибо

InterioR - offline InterioR
Smile27-04-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Недопитый камрад



с этими пищалками типа сабвуфер хорошего звука ты не услышишь

идешь в комиссионку, покупаешь более менее хороший усилок (корвет) и колоночки лучше тоже корветовские взять.
Вот это ни с какими импортными пищалками не сравниться

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile27-04-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Личные предубеждения. Неплохая контора но мне не нравится.

tarik
В принципе то же самое, только более правильными словами.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile28-04-2001 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



а нахрена ваще покупать колнки
возьми колонки с муз центра и подключи их
и басы и все на свете будет
и в сто раз громче

Leshiy - offline Leshiy
Cool04-05-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



2JAMNIGHT точно! прям как у меня!
2Steel Lord брал я как то поюзать черепашечную звуковуху..на вортексе втором....не очень понравилось. Хотя вроде бы должно быть всё супер! Брэнд не хилый вроде. Но МХ-300 меня больше порадовал

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile04-05-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Leshiy
У меня тут Тропезик Плюс стоит, скромненький такой, но никакой МХ300 ему и в подметки не годиться. .

Текущее время: 05:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru