Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отпустить ли Ходорковского?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ты думаешь он только один столб света видел хех думаю один и тот же много раз. Жить надо яростно.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про эти столбы света хорошо у пелевина в чапаеве...

...Впереди возникла точка одного из костров, понеслась на нас и замерла на месте у наших ног, когда барон остановился.
Возле костра сидели два человека. Они были мокрыми, полуголыми и походили на римлян - единственной их одеждой были короткие простыни, обернутые вокруг тел. Оба были вооружены - один наганом, а второй двустволкой. И оба были покрыты отвратительными и обильными воронками огнестрельных ран. Увидев барона, они повалились на землю и буквально затряслись от нестерпимого, физически ощутимого ужаса.
- Кто такие? - низким голосом спросил барон.
- Сережи Монголоида бойцы, - сказал один из них, не разгибаясь.
- Как сюда попали? - спросил барон.
- Нас по ошибке завалили, командир.
- Я вам не командир, - сказал барон. - А по ошибке никого не валят.
- В натуре, по ошибке, - жалобно сказал второй. - В сауне. Думали, что там Монголоид договор подписывает.
- Какой договор? - спросил Юнгерн, недоуменно поднимая брови.
- Да нам кредит надо было отдавать. "Нефтехимпром" лэвэ на безотзывный аккредитив сбросил, а накладная не прошла. И, значит, приезжают два быка из "Ультима Туле"...
- Безотзывный аккредитив? - перебил барон. - Ультима Туле? Понятно.
Нагнувшись, он дунул на пламя, и оно сразу же уменьшилось в несколько раз, превратившись из ревущего жаркого факела в невысокий, в несколько сантиметров, язычок. Эффект, которых это оказало на двоих полуголых мужчин, был поразителен - они сделались совершенно неподвижными, и на их спинах мгновенно выступил иней.
- Бойцы, а? - сказал барон. - Каково? Кто теперь только не попадает в Валгаллу. Сережа Монголоид... А все это идиотское правило насчет меча в руке.
- Что с ними случилось? - спросил я.
- Что положено, - сказал барон. - Не знаю. Но можно посмотреть.
Он еще раз дунул на еле заметный голубоватый огонек, и пламя вспыхнуло с прежней силой. Барон несколько секунд пристально глядел в него, сощурив глаза.
- Похоже, будут быками на мясокомбинате. Сейчас такое послабление часто бывает. Отчасти из-за бесконечного милосердия Будды, отчасти из-за того, что в России постоянно не хватает мяса.





Жить надо яростно

жениться тебе надо, барин (с)

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
дело не в том, что он видел этот столб много раз. а в том, что этот столб видят все. но не долго, это фэйк, ничего в реальной жизни не меняется


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR спасибо, жениться мне не надо, барин.

Видят все? Возможно но какое это имеет к поэзии отношение?

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спакойной ночи


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть вам присница свободная россия


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



придеца не спать

Robert1978
Видят все? Возможно но какое это имеет к поэзии отношение?
всех по-разному торкает. кто-то стихи пишет, бывает. кто-то прозу, чел становится писатель -"про заек"
кто-то "просто дуркует", некоторые даже со сцены
стимулированное творчество, как правило, имеет ценность только для таких же стимулированных. или недалеких, которым открылись "горизонты"

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR пусть вам присница свободная россия хорошо сказано. Под кого?

придеца не спать а почему? вот я например вообще не сплю никогда.

всех по-разному торкает. кто-то стихи пишет, бывает. кто-то прозу, чел становится писатель -"про заек"
кто-то "просто дуркует", некоторые даже со сцены
думаю вы путаете столб света с помутнением рассудка.

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всякие столбы - это или эпилепсия, либо галлюцинации от всякой дряни в любом случае (если это так) чел становится проводником чуждых реалий. и сам сгорит, и других в соблазн введет


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю, тебе втюхивают какой-нибудь доморощенный оккультизм. прояви сдержанность в потреблении


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
27-06-2010 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и все-таки спрокойной ночи . завтра трудидзе


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
27-06-2010 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR мне никто ничего не втюхивает. Я спросил поэта как он пишет стихи, он ответил. ТОлько и всего. Меня это поразило.
Ну спокойной ночи. А я пожалуй пойду за кефиром ибо завтра и мне на работу.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чуваки у вас и самосад. реально размазывает.
а я лошпед качал офис десятый такой диалог продрипал.

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и всётаки насчёт столбов. они либо есть либо нет.
массового глюка не допускаю. нет среди людей таких цвенгали.
другой вопрос что такое этот столб.
говорят столб света. фигня всё.
я скажу что за столб.
это трёхмерная проекция оси времени мироздания в момент локального динамического равновесия.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-06-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом (C)
думаю вы путаете столб света с помутнением рассудка
В ясном уме и трезвой памяти столбов не видят


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
28-06-2010 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это трёхмерная информационная проекция оси времени мироздания в момент локального динамического равновесия
иначе откуда "стихи"

и всётаки насчёт столбов. они либо есть либо нет
они есть. но без всяких препаратов либо дефектов мозга чел их не видит, не положено


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
28-06-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а проекция и не может быть неинформационной.
любая проекция несёт в себе информацию хотя бы о том что она сама по себе проецируется то есть налице взамосвязь объектов мироздания. так что разберись. не усложняй где не надо.
иначе откуда "стихи"
"стихи" откуда? оттуда же откуда и столбы.

GRRR - offline GRRR
29-06-2010 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а проекция и не может быть неинформационной
почему не может?
проекцией воли летчика является сбрс им бомбы. информативность фаб-500 весьма ограничена ее природой и передается волновым давлением на окружающие объекты. прием же дозы лсд25 приводит к тому, что действие датчиков, с помощью которых мозг познает мир искажается либо расширяется. в результате чел видит информационные столбы. и не просто видит, а воспринимет и записывает подсмотренную информацию - как моцарт какой или джим моррисон
так что не всякая проекция полезна и информационна

можно конечно сказать что и фаб-500 информирует население, что переправе пришел пипец и нужно искать брод в другом месте. и стихи про это можно сложить. но все-таки это будт проекцией второго рода, основанной на полученном ранее, до бомбардировки, знании

поэтому для ведения современной информационной войны требуется поменять начинку бомб - заряжать их лсд или мдма и сбрасывать на вражеские города. дополнительно, эти бомбы можно оснащать контейнерами для листовок, которые заполнять стихами пригова, алины витухновской и мягкими игрушками китайского или индийского производства

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2010 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
для ведения современной информационной войны требуется поменять начинку бомб
Затратно и малоэффективно. Проще раздавать телеящики бесплатно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-06-2010 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у них гранаты не той системы
ну раздашь ты китайцам или румынам телевизоры - и будут они продолжать смотреть то что смотрели. где агитация? где пропаганда?

учись у ЗОГа - приехал наш пузанчик, надулся как пузырь от собственной значимости, его отдоили ласковой рукой, подождали, пока сам добровольно, в порядке самоуплотнения, все сдаст и подпишет - и ррраз по жопе палкой напоследок - шпионаж! тонко, тонко..

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2010 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
где агитация? где пропаганда?
А ты посмотри наше отечественное телевидение... Без тонкостей, как обухом по лбу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-06-2010 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так тебе ж наступать! зачем тебе агитация на своей территории по тв? тебе врага надо разлагать


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
29-06-2010 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так к телевидению инфраструктуру развлечений с контекстом нужно иметь. Тогда двух зайцев можно сразу - и своим объяснить, что они лучшие в мире и оплот демократии, и чужих разложить, они добровольно это жрать будут да ещё и приплатят


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
29-06-2010 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я всетки за лсд и стихи вмтухновской. они в отличие от комеди клаб понятны всем


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
30-06-2010 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
где есть два объекта между которыми можно замутить стрелочку там собственно и проекция и информация и лысые голопогоскее черепахи и ума турман второго рода и прочая и прочая. это лишь игра разума состоящего из таких же точек как и другие объекты бомба или лсд и он также информативен и его волеизъявление само по себе есть проекция наложенная на те самые ограничивающие объект факторы в виде стрелочек которые как раз и понятны всем о чём ты и упомянул.

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru