Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Выставка орудий пытки - трафик 9 мег
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rubicon - offline Rubicon
03-02-2010 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Где-то в Африке человека брили на лысо, на голову натягивали свиную шкуру, и когда волосы начинали отрастать, то загибались и росли уже впиваясь в кожу. Какая изобретательность. - монголы так делали, кусок верблюда на голову надевали пленникам и оставляли в жаркой пустыне. Получался манкурт (по нашенски - зомби). Если, конечно, Айтматов не напридумывал.

Squint - offline Squint
03-02-2010 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В результате многочисленных войн средних веков в цивилизованном мире явно ощущался недостаток мужского населения, отчего образовалась масса излишних сексуально неудовлетворенных женщин. В те годы эмансипации ещё не было, а потому излишних женщин нада было куда-то девать. В монастыри же запираться хотели не все. Вот мужчины и придумали избавляться от лишних женщин путем сжигания их на кострах в качестве ведьм. Конечно страдали и замужние - но так ведь лес рубят - щепки летят.
А вот в мусульманских странах к женщинам в те годы относились более гуманно, там, дабы пристроить дамочек к кормильцам мужикам, разрешили многоженство

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2010 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Так вроде и сейчас диспропорция имеет место... Жечь будем или многожёнство разрешим?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Squint - offline Squint
03-02-2010 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Так вроде и сейчас диспропорция имеет место... Жечь будем или многожёнство разрешим?

Хе-хе, это у нас такая диспропорция, а вот в Китае диспропорция обратная - там мужиков китайских больше А потому излишки женщин перейдут к китайцам

Ну а ежели серьезно, сейчас эмансипация - да здравствуют суфражистки, и дамы теперича могут работать наравне с мужиками и даже зарабатывать поболее некоторых, потому излишних женщин полезно занимать на разных работах - асфальт там укладывать, жилые массивы возводить...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-02-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
излишки женщин перейдут к китайцам
Значит, можем не только нефть и газ... Причём женщины - ресурс восполнимый.
Срочно учим китайский и открываем брачное агентство


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чото вы, извращенцы, оживились....

Ща укушу - offline Ща укушу
05-02-2010 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как единственная здесь (на данное время) женщина здесь - нездоровое такое оживление, однако. Такое впечатление что у каждого камрада прямо таки вагон лишних женщин. А китайские женщины, несмотря на свою малочисленность(?!!!?) не против экспортироваться из Китая.

GRRR - offline GRRR
05-02-2010 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление что у каждого камрада прямо таки вагон лишних женщин
да, много... вот только что из метро вылез - так там и шныряют. полно их, реально, прям хоть сетью их греби

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я в 20 лет греб ибо был красивый и стройный. а щас нет. эээх

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2010 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У каждого камрада, в соответствии с законодательством РФ, одна женщина. И то не у каждого
А мы говорим о тех женщинах, которым камрадов не хватило. В силу демографической ситуации. И намерены поспособствовать им насчёт устройства личной жизни.
А китаянки, идущие на экпорт, те же гастарбайтеры.
Так что ничего нездорового я не вижу.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



//

Изменено: Robert1978, 07-02-2010 в 07:27

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
А мужчины - что?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
05-02-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater мужчины могут быть интересны в возрасте 6-23 лет и 55-90. Вроде нормальный человек, а копнешь глубже - сволочь. Мужчины в возрасте 23-55 злые. У меня все друзья всегда были либо старше либо моложе.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-02-2010 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Понятно. Женщины - дырки, мужчины - сволочи... Один я голубь на весь мир


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
06-02-2010 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater нет, я тоже сволочь. Я людей обижал и делал им больно. Как и все. Вот если человек задумается скольких он за свою жинь обидел. сколько прибавил зла в мире, он почуствует себя сволочью.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-02-2010 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 я не сволочь.... я СТЕРВА! иногда, правда. И Дыркой себя не считаю!!!!!!!!! Ох и покусала бы я тебя. Больно. Оч больно! Безвозвратно. Навсегда. Следи за базаром.
Panzerkater, ты не голубь - ты кот, и не хрен тут мимикрировать.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-02-2010 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Конечно, кот. Я как бы от лица...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
07-02-2010 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу я стер этот пост. простите меня.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-02-2010 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 ладно, забыли.
Panzerkater кот от лица голубя? Жалко картинки нет - котик с невинным выражением лица очищается от перышек.))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
08-02-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, не всегда же я голоден


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-02-2010 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А еще мне вспомнился "Сектор газа" - "Голубь, голубь а-а-а, прямо сверху а-а-а. и т.д."

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2010 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Это не ко мне. Это к летуньям


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-02-2010 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а ты кстати, о летуньях, не в курсе куда это они пропали? Даром, что не голоден... и дроид исчез.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-02-2010 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вот уж дроидов коты точно не едят, железо в таких количествах не на пользу. А летунья, небось, на юга подалась, зима же.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
09-02-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну и бред же вы камрады несете

Текущее время: 18:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru