Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 205-ю партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
06-12-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor

ну можно предложить

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
06-12-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь
не надо нам тут анимэшных


__________________
Мой ветер не стих...

Weoure - offline Weoure
06-12-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну я в принципе не думаю, что кто-то будет сильно возражать, если он будет Винни-Пухом, а его сосед - какой нибудь Суисейсеки-тян. Или будет?

Frodor - offline Frodor
06-12-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а коми будет L


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
06-12-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
думаю пофих.
личное дело каждого, кто кем захочет быть

Jimis - offline Jimis
07-12-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь в качестве играющего


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Weoure - offline Weoure
07-12-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



играю

McStar - offline McStar
07-12-2008 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Alexa - offline Alexa
07-12-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю )
буду слоупоком если с анимешными и ёжиком в тумане если нед

Ving - offline Ving
Arrow07-12-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Запись:

М-Х ведет по М-А или играет
Tesey
Frodor
Gasss
JimmyM
Ving ведет по любым правилам или играет
Нежа
Дантин
Нирадин
Ser_Kam
Буча
DblPOKOJl
Nicolas Gray
YScratch
Kamnerad
Ariyan KatenoK
Jimis
Weoure ведет по Маерду или играет
McStar
Alexa
BlackMouse ведет по Маерду или играет, если ведет M-X

Итого: 19

Изменено: Ving, 07-12-2008 в 20:57

Нежа - offline Нежа
07-12-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



а я буду Харуко Харухара из Фурикури (FLCL).. Кто не смотрел этот бред из 6 серий по 20 минут.. посмотрите
Собсна это она, то есть я... Харуко

Ving - offline Ving
07-12-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



да, оказывается, тут серьезная анимешная тусовка

жаль только, что тем кому аниме до лампочки тому, кто с ним не знаком, такие персонажи будут непонятны

BlackMouse - offline BlackMouse
07-12-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



кто все эти сусеки??

Kamnerad - offline Kamnerad
07-12-2008 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может по маерду? И ведущий, вроде бы уже есть

Weoure - offline Weoure
07-12-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я бы с удовольствием по Маерду. Только начинать надо завтра вечером

BlackMouse - offline BlackMouse
07-12-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



если че, то я вожу по Маерду, постараюсь вспомнить правила

Ving - offline Ving
07-12-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



АААААААААААА! По Маерду!!! Ура!!!
И веду и играю!

Ving - offline Ving
07-12-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Начинаем полюбому в понедельник вечером.
чтобы те, кто на выходных в нете не бывают, успели записаться.

Weoure - offline Weoure
07-12-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

Ну тогда деритесь с мышкой за право вести.

/me достает поп-корн

Дантин - offline Дантин
07-12-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маерд... опять правила читать , а то не помню сколько лет назад по ним последний раз играли...

Ving - offline Ving
07-12-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
прячь поп-корн, мышка победила

Ving - offline Ving
07-12-2008 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Дантин
играли несколько раз как раз перед затяжной записью в 200-ю

Tsume_to - offline Tsume_to
07-12-2008 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записваюсь


__________________
Сердце - комок талого льда

Gasss - offline Gasss
08-12-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Предпочитаю по М-А, но если по Маерду - не против! Правила правда сложнее... на мой взгляд.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
08-12-2008 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю!

Текущее время: 12:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru