Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Frodor - offline Frodor
26-11-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
это для отведения подозрений
а повесить М-Ха это уже рефлекторно, как у собачек павловых


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor

У вас таки есть другие предложения? Говорите мы их выслушаем и опровергнем

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки есть, но все они на случай, если мой холодный труп не будет найден после ночи


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
61 PM называется не прометиум, а прометий
А если прочитай по английски?
Ну и ваще, что прикопался к такому... WH40k на меня влияние оказал... вот и вышло так.

Нирадин - offline Нирадин
27-11-2008 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х а если прочитать по английски, то кислород будет оксигеном 8Р

JimmyM - offline JimmyM
27-11-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин попрошу не обзываться и если читать по-английски кислород будет оксиженом, а не оксигеном...

YScratch - offline YScratch
27-11-2008 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вообще-то мне всегда казалось что их по латыни надо читать... (или латынь только в медицине? )
Тогда и прометиум очень даже хорошо звучит

Нирадин - offline Нирадин
27-11-2008 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch а тебя итриумом звать будем

JimmyM - offline JimmyM
27-11-2008 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch их того... да, лучше по латыни читать, но они-то - они по-аглицки пытаются

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Ты вторую чать моего сообщения видел? Или тебе лишь бы до..э... копаться?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
27-11-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
чета я не уверен, что виновен МХ... он всегда честным оказывается
как всегда, всем очень интересно, какая роль у М-Ха. приходится вешать, чтобы узнать
виновен М-Х

Нирадин - offline Нирадин
27-11-2008 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х На оба вопроса ответ Да

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
еще один... ну блин, да по латыни типа правильней, а не поанглицки, но ты уверен, что англоязычные называют элементы как то отлично, от их названия на латыни?

upd:
признаю, по другому
по крайней мере точно, что некторые или все элементы звучат на аглицком по иному, чем на латыни

ps: да и по...

Нирадин - offline Нирадин
27-11-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ну тогда кислород будет не просто каким то там оксиженом, а настояшим oxygenium'ом

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Отлично. Буду знать.

JimmyM - offline JimmyM
27-11-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х я не уверен, как правильно по-латыни а прометий по-аглицки произносится "промитиэм"

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
читай апдейт

JimmyM - offline JimmyM
27-11-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х ага я запостил и потом прочел
сейчас Мыша придет и нас за офтоп того... "выход из игры по невыясненным причинам непреодолимого характера"

Изменено: JimmyM, 27-11-2008 в 08:34

Gasss - offline Gasss
27-11-2008 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Хватит демагогию разводить, вешайте М-Ха уже

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
27-11-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
Ну тогда кислород будет не просто каким то там оксиженом, а настояшим oxygenium'ом

осталось только в твоем названии кислорода букву g выбросить... и форма будет отражать суть

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




JimmyM
сейчас Мыша придет и нас за офтоп того
Могу профилактически все потереть тогда ей нечего будет предъявлять

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2008 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Ахтунг! Модератор!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

М-Х - offline М-Х
27-11-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
хорошо хоть не через тире...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-11-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

BlackMouse - offline BlackMouse
27-11-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х - 6.5: Weoure(0.5), Cilya(0.5), Gasss(0.5), Буча, Нирадин, YScratch(0.5), monsun(0.5), Alexa, DblPOKOJl

Не голосовали - 6: Frodor, Jimis, Kamnerad(0.5), Duran Delloran, Nicolas Gray(0.5), М-Х, Нежа


Когда уже некра убьете? Надоело считать эти полуголоса

Текущее время: 12:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru