Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
26-11-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



203-я партия. День четвертый.

Ход мафии.
Напоследок познакомились с конкурирующими преступными элементами


Ход ассасина.
" - Углерод же, детки есть основа органической химии, на которой зиждется все живое. В не органике его роль значительно меньше, хотя все же именно ему мы обязаны такими прекрасными вещами как парниковый эффект и пылевой бронхит. Поэтому недооценивать полезность углерода для нашей профессии нельзя, ой нельзя. Кроме того нельзя забывать о лучшем друге ассассина - синильной кислоте и ее соли - цианиде калия. В состав этих веществ также входит углерод. Цианид калия вообще замечательное соединение, скажу вам, детки. Помниться я в былые годы частенько его использовала. Главная хитрость в том, чтобы жертвочка в то время как скушала калий не набивала свой желудок едой, а то яд может не подействовать. Поэтому романтические свидания с легким перекусом и являются целевым..."

Ассассин проснулся с легким голодом. Все эти воспоминания навевали тоску и ему хотелось как можно сильнее набить желудок. А потом можно нажраться цианида калия. Просто так, смеху ради. Правда запасы опустели и вещество сначала придется получить, ну да ладно. Не в первой.

Убит последний мафиози Tesey



Ход якудзы.
В городе был найден труп. В нескольких шагах от него была обнаружен смятый листок:

"Отчёт для кумитё:

Прошлой ночью в городе был выявлен и убит преступный авторитет известный под кличкой Кислород. По нашим данным, он окислил не один честный элемент в городе. Он смог окислить даже золото, которое являлось агентом служб правопорядка. Чтобы предотвратить обратный процесс, мы убираем элемент, который обладает огромными раскисляющими свойствами. Он превосходит в способности раскисления такие элементы как титан, и даже марганец. Так же вероятно, что цирконий был замешан в делах на АЭС."

Убит ассасин Weoure


Alexa He - гелий
Cilya I - йод - комиссар
Darth Schturmer U - уран - якудза
DblPOKOJl Hg - ртуть
Frodor Ar - аргон
Gasss Po - полоний
Jimis N - азот
JimmyM O - кислород - мафиози
Kamnerad Au - золото - сержант
Duran Delloran H - водород
monsun Uup - унунпентий
Nicolas Gray As - мышьяк
Tesey С - углерод - мафиози
Ving Mn - марганец - якудза
Weoure Zr - цирконий - ассасин
YScratch Y - иттрий
Буча Bh - борий
Дантин Pb - свинец - мафиози
М-Х Pm - прометиум
Нежа Ag - серебро
Нирадин Uut - унунтрий

некромант, 2 яка

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Редиски

Вообще странно. Я думал Tesey - як.

Tesey - offline Tesey
26-11-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor - offline Frodor
26-11-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте таки М-Ха повесим


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-11-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману в щит! (если она у меня есть)

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor при некотором размышлении над данной ситуацией могу сказать, что это не самый плохой вариант.

Виновен М-Х

Cilya - offline Cilya
26-11-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэк-с, а я таки продолжаю настаивать, что М-Ха - бандюган, самый что ни на есть.
Потому: виновен М-Х
ЗЫ. а если он окажется якудзой, то сразу будет понятно кого вешать в подозрении в вербовке

Kamnerad - offline Kamnerad
26-11-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем, кстати, надо было портить традицию?

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кста главное негра не кокнуть


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad какую из?

Cilya - offline Cilya
26-11-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
Доверься правоохранительным органам!

Kamnerad - offline Kamnerad
26-11-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
это я про линч якудз

Kamnerad - offline Kamnerad
26-11-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что-то живых чижей стало вдруг очень много

BlackMouse - offline BlackMouse
26-11-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
что, кто-то лишний?

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
уху 2 яка


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
26-11-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

вчера, по ощущениям в 2 раза меньше было

BlackMouse - offline BlackMouse
26-11-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
это только кажется, скоро их станет как обычно

Gasss - offline Gasss
26-11-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



виновен М-Х

YScratch - offline YScratch
26-11-2008 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Мафиозы хорошо сходили, маладцы!

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch нет, редиски. Не могли на поражение стукнуть

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-11-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гг
если совместной победы нет, предлагаю мафам рассказать, с кем они познакомились )))

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Nicolas Gray

Может пусть честные скинутся по копейке для мафов чтобы они сказали в кого стреляли?

Frodor - offline Frodor
26-11-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
ну я за токо у ми денег нема


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
26-11-2008 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Weoure
я готов дать копеечку
Имя, сестра, имя!

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor YScratch

А я то причем? Тезею предлагайте

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru