Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 203-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
25-11-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



203-я партия. День третий.

В якудзе произошла вербовка


Ход якудзы.
Утром на прилавках газетных лотков, в одной из жёлтых бульварных газет, можно было прочитать следующее:

"Уран мстит.

Как известно, на днях был разворован весь запас Урана-238 с Атомной Электростанции города Камрадска. Запас урана, который мог бы питать электричеством город и область еще на протяжении многих лет. Злоумышленниками являлись сами жители города, работающие на электростанции. Уран выносился по кусочкам, вследствие чего в городе появилось несколько очагов с радиоактивным излучением. В одном из таких мест скопления урана вне безопасного колпака АЭС произошло спонтанное деление урана, результатом которого стал радиоактивный изотоп йод-125. Этот изотоп намного опаснее самого урана. Служба внутренней безопасности АЭС перестала закрывать глаза на это вопиющее безобразие и ликвидировала все источники радиоактивного йода. Жители города могут жить спокойно. Но недолго."

Убит комиссар Cilya


Ход ассасина.
" - Кислород же, детки, это самый распространенный на земле элемент. Его соединения составляют около 47% твердой земной коры, воды содержат более 88% связанного кислорода, а в атмосфере кислорода около 20% по объему. Кроме того, кислород поддерживает жизнь на планете, так как служит основой для таких процессов как дыхание, горение и гниение. Поэтому, детки, запомните следующие важные моменты. Во первых если будущая жертва ходит с кислородным баллоном, его можно смешать с чем-нибудь интересным. Например с хлором и жертвочка задохнется. Во вторых, когда вы хотите сжечь жертвочку живьем необходимо обеспечить постоянный и сильный приток кислорода, а то она не догорит, а вы же не хотите чтобы вам мстил полусгоревший человечек? Ну и в конце концов скрывая трупики, лучше всего прятать их так, чтобы доступа кислорода не было. Это спасет вас от гниения и неприятного запаха. Люди обычно плохо реагируют на деток, от которых несет трупным смрадом..."
Ассассин вновь проснулся на самом интересном месте. После этого сна у него начинало проявляться безудержное желание кого-нибудь окислить.

Убит JimmyM - мафиози


Ход комиссара.
Не ходил


Ход мафии.
Не ходили



Alexa He - гелий
Cilya I - йод - комиссар
Darth Schturmer U - уран - якудза
DblPOKOJl Hg - ртуть
Frodor Ar - аргон
Gasss Po - полоний
Jimis N - азот
JimmyM O - кислород - мафиози
Kamnerad Au - золото - сержант
McStar H - водород
monsun Uup - унунпентий
Nicolas Gray As - мышьяк
Tesey С - углерод
Ving Mn - марганец - якудза
Weoure Zr - цирконий
YScratch Y - иттрий
Буча Bh - борий
Дантин Pb - свинец
М-Х Pm - прометиум
Нежа Ag - серебро
Нирадин Uut - унунтрий

некромант, ассасин, 2 мафа, 2 яка

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-11-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хэх ... )

Sharlo - offline Sharlo
25-11-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую хана вам честные элементы


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-11-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю слить Ртуть

Буча - offline Буча
25-11-2008 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



о как...

виновен М-Х
давно не появляется, но и не умирает от одиночества


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
25-11-2008 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



хотя не ) появляется, но всё равно не умирает )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

monsun - offline monsun
25-11-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухты какие дела творяцца

Cilya - offline Cilya
25-11-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что ж за непруха-то?! То 2 дня подряд трупы проверяю, то сходить не успеваю
И что самое обидное - ни одна описаловка не сработала
А вообще виновен М-Ха. Свои подозрения еще в 1 день высказал

Ving - offline Ving
25-11-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya
То 2 дня подряд трупы проверяю
патологоанатом-археолог

JimmyM - offline JimmyM
25-11-2008 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня, я так понимаю, таки якудзы грохнули, что ли или особо ответственные чижи... Ну, спасибо, что как положено по традиции - в третью ночь

YScratch - offline YScratch
25-11-2008 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ving
Да комми у нас явно с уклоном в некрофилию...

Cilya - offline Cilya
25-11-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гусары, молчать!

Sharlo - offline Sharlo
25-11-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
И что самое обидное - ни одна описаловка не сработала
не огорчайся, я читала (по секрету) и оценила твои описаловки


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

М-Х - offline М-Х
26-11-2008 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Буча
давно не появляется, но и не умирает от одиночества
хотя не ) появляется, но всё равно не умирает )

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Cilya

Удивительно что так поздно, если учесть что ты с самого начала партии палишся Будь я редисом, я бы тебя уже в первую ночь того.

Кстати я бы не был так уверен на счет М-Х.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-11-2008 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



(голос из могилы)
Поздравляю с метким выстрелом, коллеги! Вы были правы


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Gasss - offline Gasss
26-11-2008 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



виновен М-Х
Ещё в первый день нужно было испольнить традицию

Cilya - offline Cilya
26-11-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Дык, палилсо-то от эфории, что я за добрых

Sharlo
Скажи стихи были чудненькие!

Jimis - offline Jimis
26-11-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse 2 яка убиты, как может оставаться еще 2 если их всего 3?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Ving - offline Ving
26-11-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer


ща еще чижа одного другого повесим

Ving - offline Ving
26-11-2008 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya
дай заценить
я люблю поэзию

Gasss - offline Gasss
26-11-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Jimis В якудзе произошла вербовка

Weoure - offline Weoure
26-11-2008 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



По моему таки не похож М-Х на редиску, а вот спасавшийся в первый день от повешения активно Дантин - похож.

Виновен Дантин

Cilya - offline Cilya
26-11-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Я могу пока только первую выложить, т.к. во второй фигирирует еще живой персонаж

Молодой комиссар схватил склянку с полки и, в силу своей природной любознательности, начал читать описание: Мышьяк и все его соединения ядовиты. При остром отравлении мышьяком наблюдаются рвота, боли в животе, понос, угнетение центральной нервной системы. Сходство симптомов отравления мышьяком с симптомами холеры длительное время позволяло успешно использовать соединения мышьяка (чаще всего, триоксид мышьяка) в качестве смертельного яда..
«Гыгы», - подумал Комиссар и тут же сочинил стишок:
«Рвоту?!
Да ну ее в ж…», - что тут же, собственно говоря, и проделал c мышьяком…

BlackMouse - offline BlackMouse
26-11-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Cilya
стихи я Sharlo решила не показывать

Текущее время: 22:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru