Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 202-я партия. День второй — серьёзная потеря.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
12-11-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



202-я партия. День второй — серьёзная потеря.

Ход Мафии
Старичок спал и видел сны. Во снах он умел 3-и шейдеры, у него было больше мегабайта памяти и всякие GeForce 9900 GTX почтительно уступали ему дорогу. Сон нравился нашему старичку и он не хотел возвращаться в омерзительную действительность 2008 года, когда о нем, некогда могучем и бесподобном уже забыли. Мафия помогла ему. В реальность старичок так и не вернулся.
От старости сгорел забытый в слоте PCI честный 3dfx Voodoo2.

Якудзы
У фотошопа очень сложная работа без выходных и праздников, без перекуров и без перерывов на обед! Каждый день ему приходится работать с такими чудовищами, превращая их в красавиц... От фильтров, рамок, украшений и всякой подобной мишуры просто в глазах рябит. Само собой, при такой нагрузке спать получается плохо. Вот и в эту ночь фотошоп ворочался, просыпался от кошмаров, в которых фигурировали прыщи и морщины, резкие смены контраста, палитры и визуальных эффектов.... Обычное снотворное, которое он всегда принимал перед сном, как-то странно подействовало, начались галлюцинации. Вокруг запрыгали кисточки и карандашики, они щекотали и тыкали его, ластик терся о ноги, размытие размыло черты лица. А он никак не мог проснуться. На утро его нашли забившимся под кровать, скукоженым и с несчастным выражением на графической оболочке и, к сожелению, абсолютно неживым. Живым он, впрочем и не был, так как являлся некромантом.

Ход Комиссара
Снова осмотрел весь комп и весь софт на нём, и снова не обнаружив никого подозрительного, уснул.


В игре:

Alexa
Ariyan KatenoK
Darth Schturmer
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
Gasss
Jimis
Kamnerad
McStar
monsun — ассасин

Nicolas Gray
Tesey
Weoure
YScratch
Буча — некромант
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин


Из них: комиссар, сержант, 3 мафиози, 3 якудзы.

Ving - offline Ving
12-11-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



code:
Alexa Глюк
Ariyan KatenoK Синий экран смерти
Darth Schturmer Антивирус Лозинского (AIDStest)
DblPOKOJl Забытый кем-то в PCI-слоте 3dfx вуду2
Duran Delloran MS Excel
Frodor QIP
Gasss Старенький Веб Сервер
Jimis Оперативная память
Kamnerad Матерника
McStar Системная шина
monsun Vista
Nicolas Gray Kaspersky Internet Security
Tesey Total Commander
Weoure Linux
YScratch Хард BiTMICRO: SSD E-Disk Altima объемом 1,6 ТБ
Буча Photoshop
Дантин Троян D-anti-N
М-Х Проц
Нежа Firefox
Нирадин Avast!

Weoure - offline Weoure
12-11-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Страшно жить


__________________
I am the bone of my sword.

Gasss - offline Gasss
12-11-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



И кого вешать?!

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
12-11-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него было больше мегабайта памяти
ыыы, у меня и так минимум 8, а может и 12. а если меня сразу двух поставить...

Буча - offline Буча
12-11-2008 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



о как )) потфошопили называется ) жестоко...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
12-11-2008 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Gasss
M-X'a... не прогадаешь...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
12-11-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веду поиск вирусов...
Поиск окончен
MS Excel заражен неизвестным вирусом.
Поместить на карантин в крематорий?

YScratch - offline YScratch
12-11-2008 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да выбор широкий -- а кого вешать непонятно...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Перечитайте описаловку мафии - ее, видимо, писал человек, разбирающийся в старом "железе". Старый IT-шник.
Есть такие среди нас? С ходу думаеся про М-Х


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
12-11-2008 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ну, если предположить, что среди вешавших Асю (Gasss, Нежа, Нирадин, Ariyan KatenoK) есть хотя бы один мафиоза... да, я бы выбирал между Веб-серверком и противным антивирусом. Чего снесем в первую очередь?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
12-11-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch Я думаю что либо вешатели аси, либо не голосовавшие виновны


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
12-11-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Frodor, т.к. подозреваемых много, а он точно не комиссар

P.S. И да, он под меня не работает


__________________
I am the bone of my sword.

Tesey - offline Tesey
12-11-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот Линух шибко подозрителен...

Tesey - offline Tesey
12-11-2008 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - Weoure

Kamnerad - offline Kamnerad
12-11-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, описаловку мафии писал явно игроман старой закалки

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
12-11-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Как ты определил, что Frodor не комиссар?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
12-11-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer
Frodorа не было, а комиссар ходил => Frodor не комиссар.


__________________
I am the bone of my sword.

McStar - offline McStar
12-11-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю назначить виновным проц. Всё равно ему нечего делать без шины.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Буча - offline Буча
12-11-2008 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



McStar
по такому принципу можно всех повесить... после проца ваще никто не нужен будет


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

YScratch - offline YScratch
12-11-2008 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча
Мне вот тоже Линукс стал подозрителен -- то у него одни виновны, а голосует вообще непонятно за кого
Думаю что виновен Weoure

Ving - offline Ving
Arrow12-11-2008 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Гололсование:

Duran Delloran — Нирадин
Frodor — Weoure
Weoure (2) — Tesey, YScratch
М-Х — Gasss

Лидирует Weoure

Не голосовали (11) :
Alexa, Ariyan KatenoK, Darth Schturmer, Duran Delloran, Frodor, Jimis, Kamnerad, Nicolas Gray, Дантин, М-Х, Нежа

Изменено: Ving, 13-11-2008 в 07:50

Gasss - offline Gasss
13-11-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



YScratch
Ну, если предположить, что среди вешавших Асю (Gasss, Нежа, Нирадин, Ariyan KatenoK) есть хотя бы один мафиоза... да, я бы выбирал между Веб-серверком и противным антивирусом. Чего снесем в первую очередь?
ты думаешь кто-то был в курсе, что это ася? думаешь мафоякам выгодно вешать асю?

думаю виновен проц...

Alexa - offline Alexa
13-11-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
ээ а мой не голосовший голос куда испарилсо? или отобрали злодеи?

эх, угрохали Висту сколько моих родственников, первокласснейших глюков и багов погибло вместе с ней а ежели этот Линух тож в расход пустить, то где ж нам бедным водиться... мдя, дилемма

Ving - offline Ving
13-11-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexa
сори, исправил

upd. Голосование

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru