Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 202-я партия. День первый — а как оно работает вообще?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
11-11-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




чорт побери, не грузите, а то ща мне поплохеет ... кулера то нету

Ving - offline Ving
Arrow11-11-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

monsun (1) — DblPOKOJl

Weoure - offline Weoure
11-11-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DblPOKOJl да ты вообще в исошнике тут лежишь, виста работает

Виста работает???


__________________
I am the bone of my sword.

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
11-11-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Виста работает???
ага, каждый раз проверяю перед тем, как снести и поставить хп
а ты у меня в исошниках, да

Weoure - offline Weoure
11-11-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



DblPOKOJl свободу пингвинам!


__________________
I am the bone of my sword.

Tesey - offline Tesey
11-11-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - DblPOKOJl

Забытый кем-то в PCI-слоте 3dfx вуду2 - такому раритету самое место на стене, пришпиленному "двадцаткой"...

Буча - offline Буча
11-11-2008 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ща вот как загружусь и всем всё повешу )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Weoure - offline Weoure
11-11-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча ты под меня без костылей тоже не работаешь. Вообще никто под меня не хочет работать, буду дружить только с железом, Firefoxом и багами


__________________
I am the bone of my sword.

Буча - offline Буча
11-11-2008 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
и тебя повешу ) тока с тобой попотеть придётся )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Duran Delloran - offline Duran Delloran
11-11-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Буча!

Буду избавлять Хард от ненужного аналитику софта, который забивает всю оперативку!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Tesey
Чем тебе видюха не нравится?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-11-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
А я под тобой разве не работаю?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Gasss - offline Gasss
11-11-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



я вот собираюсь купить ноутбук, а там виста...и у меня в планах висту снести сразу! так что виновна Виста!

Ving - offline Ving
11-11-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



голосуйте лучше!

М-Х - offline М-Х
11-11-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
голосуйте лучше!
данных маловато, чтоб лучше то голосовать
да и вообще перегрев близок...

Буча - offline Буча
11-11-2008 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Duran Delloran
ибо нефиг ) без фотожопа в наше время не обойтись )
битва титанов, фотожоп против экселя


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нежа - offline Нежа
11-11-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Я такая универсальная, такая удобная, такая вся из себя настраиваемая и подгоняемая под любого юзера.... Я и с Линуксом дружу, и с ХР дружу... И зачем нам три оперативки на компе? Третья лишняя.. Долой Висту!
Виновна monsun
Тем более, ее даже микромягкие признали ошибкой...

Нежа - offline Нежа
11-11-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



А давайте разгоним проц, чтобы не потел так, бедняга... *невинно подняла глаза в небо и насвистывает*

Weoure - offline Weoure
11-11-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer ты и под висту то не работаешь А вообще не знаю, можно попробовать с извратами запустить


__________________
I am the bone of my sword.

Дантин - offline Дантин
11-11-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа
Что за безобразие, ты почему у меня на компе работать не хочешь, а?

Weoure - offline Weoure
11-11-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин ставь меня. Во мне Нежа из коробки


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
11-11-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Дантин
Почему не хочу?! О_о очень даже хочу. Тебе только надо зайти на мой сайт и плавным нажатием кнопки скачать меня, а потом установить и пользоваться и радоваться мне красивой, удобной и хорошей! Но это совсем другая история..
У нас же тут взят компьютер обособленный от остального мира. Скажем так, в идеальных условиях.. в вакууме, при постоянной влажности и температуре и все такое... >_<

Нирадин - offline Нирадин
11-11-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вирусная база предлагает уничтожить висту, так как ее средства самозащиты отнимают у меня работу.

Буча - offline Буча
11-11-2008 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нежа
звучит заманчиво )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
11-11-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа

Ты у меня уже давно скачана, установленна и пользуема , а вот сегодня вообще отказываешся работать...

Weoure

не.. я линуксом никогда не пользовался

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru