Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Фото
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
Talking26-05-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Фото

Предлагаю сюда скидывать фото с игры.
(Чем фото сложней сделать, тем лучше, но и о красоте не надо забывать.)

P.S.Извините если дубликат темы, но я другой не нашел.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-05-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Начну:
1)


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-05-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



2)


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-05-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3)


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-05-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



4)


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-05-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



5)


DeadIy - offline DeadIy
28-05-2007 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что ты этим хотел показать?

aabbcc91 - offline aabbcc91
28-05-2007 04:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело взлома уровней живет и побеждает

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-05-2007 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



DeadIy А ты попробуй такие же фото сделать.

aabbcc91 С тобой мне не сравнится. Я только в “Темной территории” и “Радаре” находил нычки за пределы.

Prehistorik - offline Prehistorik
28-05-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский_Дракон На последней фоте второй слева артефакт - это что?!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-05-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Prehistorik "Душа" +600 Жизни. Я её в Припяти нашел.(самое интересное я потом (когда нашёл) на электра разряды внимание почти не обращаю через них иду)

(на всех фотках, а не только на последней или я неправильно понял).


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Prehistorik - offline Prehistorik
28-05-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да.... Блин! А я все найти не могу эту чуму ((

Tetsujin - offline Tetsujin
28-05-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prehistorik
В тёмной долине, в самом начале одна "душа". Это там где тебя долговец просит друга выручить. так если пойти не прямо за ним, на на 90 градусов вправо (вдоль границы карты), то немного пройдя её увидишь.
Ещё одна "душа" с вероятностью 50/50 есть в зоне свалки. Вот ты когда отобьёшься от бандюков в первом задании, то пройдя дальше увидишь среди труб базу бандитов. Там ниже штуки 2 "ломоть мяса", столько же "кровь камень" и одна "душа". Всё это дело в разных пропорциях там респится. Там ещё много злых аномалий и достать артефакты сложно. Я пробегал через них на другую сторону и прицельным огнём вышибал артефакты из зоны аномалий (потому что их так же засасывает в них и вышибает на различные расстояния), а потом ломился обратно и спокойно собирал.
Если ты какой-то упустил, то фигня - ушёл на другую карту и пришёл обратно - артефакты тупо респятся в данном месте через определённое время (если ты их не собрал, а засосало аномалией и выбросило хз куда)

Prehistorik - offline Prehistorik
28-05-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin на свалке сколько не приходил всё молчком... одни ломти! :-(

NeFOuND - offline NeFOuND
07-06-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



я в том месте однажды 3 души нашел, так что ето как повезет

NeFOuND - offline NeFOuND
14-06-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



1


NeFOuND - offline NeFOuND
15-06-2007 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



2


Rampage667 - offline Rampage667
28-06-2007 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



А вот собачки забавляются


BVPROGS - offline BVPROGS
28-06-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rampage667 А вот собачки забавляются

Да это действительно модный скрин!

NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



сидит отдыхает


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



он же


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



с ящиком...


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



групповуха...


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



наверное это выброс


NeFOuND - offline NeFOuND
28-06-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



это наверно тоже выброс


Текущее время: 12:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru