Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Arden - offline Arden
28-12-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:15

Alex Novikov - offline Alex Novikov
29-12-2006 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden
У моего отца точно такая же проблема. Не знает что делать...

choowy - offline choowy
29-12-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!!! кто-нибудь из вас в инете играется? там вообще русские есть? или только я представляю необъятные просторы нашей родины? буржуи уже запоролили большинство серваков.

хватит тренироваться с ботами, выходите в свет!!! и убелительная просьба подписать в конце ника ваше происхождение "хххххххх_(rus)" , своих буду более уважительно толкать на поворотах.

choowy - offline choowy
29-12-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати непонравился один момент в игре. особенно ярко он проявляется на трассе в брно. в зависимости от места расположения солнца, трасса может превратиться просто в ночную. дорогу вообще не видно, если солнце падает как-то сбоку. дорога черная, траектории не видно... а как начинается гонка.ю или на другой сервак зайду, так сразу дорога светлая

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
29-12-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады!!! кто-нибудь из вас в инете играется? там вообще русские есть? или только я представляю необъятные просторы нашей родины? буржуи уже запоролили большинство серваков.

хватит тренироваться с ботами, выходите в свет!!! и убелительная просьба подписать в конце ника ваше происхождение "хххххххх_(rus)" , своих буду более уважительно толкать на поворотах.


Можно подумать. что если больше русских рейсеров будет катать в онлайне, то владельцы западных серверов не смогут запаролить их. И вообще, что эт за выражение такое - "буржуи"? Вы, уважаемый "ура-патриот"? Шовинист? Терпеть не могу шовинистов. И вообще, чет я не видел, чтобы нас на западных форумах называли "комми". Прошли те времена, надо быть более терпимым и уважительно относится к людям не зависимо от того откуда они родом!


__________________

choowy - offline choowy
29-12-2006 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько строчек и ничего по смыслу. Есть в инете русские серваки? когда русский чемпионат начнеться онлайн. а то захожу на сервак из 20 10 вылетают на первом же повороте и еще 5 до конца гонки выходят из игры. на вторую гонку остаются только 5 челов.

хм.. вот уж не ожидал!!! что кто-то обидеться за то, что кого-то буржуем назвали. Если вам "толя" более близок стиль "превед и аффтар жжот" туда вам и дорога.
Нисколько не обижусь если меня на западном форуме назовут красным, комми, комрадом или товарищем. у тебя у самого статус камрад. гораздо оригинальней звучит нежели "новичок" или чайник.

Freddie - offline Freddie
29-12-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



choowy Есть в инете русские серваки? когда русский чемпионат начнеться онлайн

С этими вопросами к камраду Arden.

Arden - offline Arden
29-12-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:16

Arden - offline Arden
29-12-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:16

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
29-12-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

ToLyAn01 - offline ToLyAn01
29-12-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



choowy, да не обижаюсь я нифига, с чего ты взял? Просто слово буржуй по отношению к ним (которые за бугром) дико бесит. Они такие же люди. Откуда знаю? Знаю. Кстати по стилю того как я выражаю свои мысли мог бы и понять, что "превед и аффтар жжот" мне не близки. Странное сравнение.
И по-ходу, не знаю как можно ставить в один ряд "красный, комми" и "комрад или товарищ"? Ты видать не попадал в такие ситуации когда какой-нибудь оголтелый урод брызжа слюной кроет английским матом всех находящихся в ветке русаков. Омерзительное зрелище. Не думаю, что после такого жизненного опыта ты бы продолжал бы быть таким же пофигистом. Ладно. Замяли. Фигня всё это.

Arden, я вас не понял вообще-то. В личных беседах вы предельно культурны, корректны, к себе требуете подобного отношения. Но стоит вам появится на людях как вас чуть ли не прорывает и вы буквально выплёскиваете желчь на окружающих. Что за двойные стандарты такие, а? Из остатков ваших удалённых сообщений я так понял, что вы продолжаете в чем то критиковать портал autosim.ru Что вам не нравится? Что вам мозолит глаза? ПОЧЕМУ ВЫ НИКАК НЕ УСПОКОЕТЕСЬ? Разве ваш сайт здесь упоминают в постах? По-прежнему продолжают критиковать? Общайтесь с людьми нормально, без пафосных фраз и вычурных словесных оборотов, без подколов! Неужели это так трудно, или вы по другому не умеете?

Tsar, никак не получается посмотреть, что же там он такого пишет. Ты всё оперативно удаляешь.

Arden - offline Arden
29-12-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:16

Tsar - offline Tsar
29-12-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В отредактированном сообщении слово "администрация" или "руководство" отсутствовало. Была фаза "с автовсимовцами сложно найти общий язык".

Дальнейшее обсуждение действий модераторов - только в личной переписке.

Изменено: Tsar, 29-12-2006 в 19:41

alexacc - offline alexacc
29-12-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Arden. Вы со своим проектом появились на этом форуме всего несколько дней назад. И с тех пор тему можно переименовывать на "Arden против всех". Я понимаю, что для продвижения своих идей все средства хороши, но чувство меры никто не отменял. В отличии от уважаемого ToLyAn01 я читал все ваши посты и у меня сложилось мнение, что конфликтный тон задали именно Вы. Мне кажется, что такому Вам здесь не рады. А по сему нижайшая просьба: либо станьте корректнее и вернитесь к теме раздела, либо найдите другое место для самореализации.
P.S. Ничего против Вас лично и Вашего проекта я не имею, но... см. выше.
P.P.S. Я не силен в интернет-этике, но мне кажется, что общаться на русскоязычном форуме по английски, это моветон.
P.P.P.S. Камрады! Извините за оффтоп и нестройность мысли, но... накипело. И всех, повторяю: ВСЕХ с наступающим, УДАЧИ!!!

choowy - offline choowy
29-12-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden_WTCC_Fan: кажется видел уже похожее сочетание в онлайн.
Про руссия-онлайн... я так полагаю тут такие фаны своего дела собрались неужели нет еще отработанной методики провдения чемпионатов. гтр2 , гтл, наверняка, уже проводились.

может замутим хотя бы один заезд... человек на 8-10 из местных?

choowy - offline choowy
29-12-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати форум аутосим-точка-ру ветка про Race крайне редко обновляется в послежнее время. как-будто ни у кого вопросов нету.

у меня в избранный 5 форумов на тему race заложено. я их каждые несколько часов просматриваю. но что-то везде тухло

Alex Novikov - offline Alex Novikov
30-12-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-русски тоже много
Давайте постараемся все же перейти собственно на обсуждение игры.

Tsar

Изменено: Tsar, 30-12-2006 в 09:10

Z_Alexey - offline Z_Alexey
30-12-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня в избранный 5 форумов на тему race заложено. я их каждые несколько часов просматриваю. но что-то везде тухло

Видимо РЕЙС не настолько популярен как другие симуляторы

T@L - offline T@L
30-12-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто пробовал в нете ездить? есть рывки как в гтр2? Сколько трафика сожрало?

Я пробовал ездить...Ничем не отличается от других игр (гтр2 и рФактор). Тот же принцип. Рывком у меня не было...Да и ездило там человек семь. А трафика после часа игры вроде немного сожрало. Вообщей сложности около 5 метров.

choowy - offline choowy
30-12-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зависит от кол-ва игроков... 1 человек - около 1 мегабай за час. в гтр2 не играл, но рывки есть. Отчего завсит не знаю, возможно от пинга, может от скорости. Причем как правило, дергаются не все, а некоторые. с рывками конечно жопа, хрен обгонишь.

T@L - offline T@L
30-12-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же меньше, чем в гтр2. У меня там за пол часа могло уходить до 30 метров. Непозволительная роскошь.

alexz - offline alexz
30-12-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня походил по магазинам, лицензией RACE в Рязани и не пахнет (хотя GTL и GTR2 появились оперативно), взял из любопытства пиратку, предполагая купить лицензию, когда она будет.

Как-то не впечатляет игра. Непонятные постоянные лаги при хотя бы десятке оппонентов (тени уменьшал), при чём с виду детализация автомобилей чуть-ли не хуже, чем в GTR2. Вообще тормознее идёт, чем GTR2, а разницы в графике не видно (разве что тени на трассе, но их нет смысла включать из-за появляющихся тормозов).

Athlon 64 X2 @2400MHz
RAM 3Gb
X800XL 256Mb

Дальше имхо:

Звук похоже надо будет сильно перенастраивать, т.к. практически не слышу ничего, кроме двигателей других машин. Может оно так и в реале, но в симуляторе звук обязан давать полезную информацию, а не просто шуметь в наушниках.

Кабина тёмная, не видно нихрена, вид с капота комфортнее, но мне не нравится так ездить.

Меню поганое - надо делать много лишних телодвижений. Многих настроек не хватает. Интерфейс настроек машины - аналогично меню. Пока не нашёл, где можно изменить количество кругов в Быстрых гонках, т.к. гонка из 2х кругов - это издевательство. Ещё не нашёл, можно ли где-нибудь увидеть лучшие круги пилотов по окончании гонки. Либо ничего этого в игре нет, либо интерфейс действительно поганый, раз я этого не смог найти.

Обратная связь вроде какая-то другая. Пока не скажу, в чём дело, но в GTL и GTR2 фидбек отличается.

Положительных сторон в RACE не нашёл никаких. Покупать лицензию что-то уже расхотелось.

T@L - offline T@L
30-12-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz у тебя дрова на видео свежие стоят? У меня комп хуже, но тормозов нет...

Вид из кабинеты нормальный. Конечно темноват по сравнению с гтр2, но нормально. Ездить не мешает...Тем более что в обновление вид из кабины сделан посветлее..

Knell(RUS) - offline Knell(RUS)
30-12-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои впечатления скорее негативные. В плане минусов соглашусь c alexz. Кроме неадекватной нагрузки на комп (теперь я понял, что GTL у меня просто летает ), меню игры радует только внешним видом, функциональность была явно не на первом месте. С покатушками тоже все кисло, даже на дефолтных настройках что на разгоне, что на торможении накосячить очень трудно, никакого стимула изучать машины. Дело плохо, GTR2 после демки так и не взял, а GTL , похоже, уже в нокатуте (странные сервера и не менее странные люди). Что делать, как жить дальше?

Freddie - offline Freddie
30-12-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knell(RUS) Что делать, как жить дальше?

Переходить на rFactor. Он в последнее время очень радует.

Текущее время: 04:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru