Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » RACE - The Official WTCC Game
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
SteelRatX - offline SteelRatX
20-12-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня пришло письмо от НД.

"Компания «Новый Диск» рада сообщить, что русская версия игры «RACE: Автогонки WTCC» поступит в продажу 21 декабря 2006 года.

С уважением,
Компания «Новый Диск».
www.nd.ru"

Значит все было ОК )))

Paramon - offline Paramon
20-12-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SteelRatX Ну слава богу! На сайте тоже всё в порядке - Игра заряжена в списке на 21-е. Хм... Попробую завтра в "Десятках" пошариться!


Однако - на дворе 22-е, а САБЖа нигде не видно!

Изменено: Paramon, 22-12-2006 в 19:48

Paramon - offline Paramon
23-12-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрёл Игру в оптовом магазинчике на Гончарной.
DVD - 450 руб.
Без руководства - 250.


Ни хрена не понимаю. В окне автоланчера два вида установки - с поддержкой Сети и без оной. Выбрал пункт "с поддержкой." Как и ожидалось - запустился STEAM. Обновил сам себя. И - затих. Хм... Стал разбираться. Оказалось - эта хрень обновляет Ред Орчестру... И никакого намёка на Race не содержит. Бред какой-то!

Ладно, установил офф-лайн версию. Попытался активировать её через Стим. Хрен там. Стим счёл Игру неустановленной и начал готовиться к загрузке её из Сети. Пипец!

Ладно, буду юзать сингл. Снова в объятиях СтарФорса!

Arden - offline Arden
23-12-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:20

Freddie - offline Freddie
23-12-2006 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Ладно, установил офф-лайн версию. Попытался активировать её через Стим. Хрен там. Стим счёл Игру неустановленной и начал готовиться к загрузке её из Сети. Пипец!

Это все потому, что надо хоть иногда заходить на официальный форум издателя игры. Там в доступной плоской форме объясняли что к чему на диске будет.

Freddie - offline Freddie
23-12-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden Начните с малого: поставьте сервер на нормальный канал. Чуть не уснул дожидаясь, пока загрузится стартовая страница. Дальше ходить желания уже не было.

Arden - offline Arden
24-12-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:21

T@L - offline T@L
24-12-2006 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Сайт Race тоже наполнен графики...И что? Тоже канал х...? Ты бы зашел на сайты еще test drive или форсажа-3...Там сразу спать можно..

Paramon - offline Paramon
24-12-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Регулярно я ходил на сайт издателя. Именно там должна быть информация, на сайте - но не на форуме.

Итак, удалось мне заставить СТИМ ставить Игру с диска. Для этого я удалил СТИМ и поставил его по-новой, вместе с Игрой.

Теперь у меня две версии Игры.

СТИМовская версия - зашифрована (забудьте про аддоны, МОДы и прочее)
СтарФорсовская версия - глючная, не правленная.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-12-2006 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился проект VTCC по игре RACE.
VTCC это Чемпионат по игре RACE в Он-Лайн, чемпионат во всей своей красе: на телевиденье, в журналах, раньше такого небыло.

Красоты не увидел . Сайт грузится полчаса, ни одна из менюшек не работает кроме форума и галереи.
В форуме в основном общается 2 человека неизвесных в сим кругах. Сомневаюсь я о чемпионате "во всей красе".

Присоединяйтесь будет интересно, количество заявленных мест в нашем чемпионате будет ограниченно.
Начать с малого мы не можем, поскольку не являемся любителями в этой области.
Смотрите неуспеете, а то иностранцев по телевизору придеться показывать.

Главное не переоцените себя, а то чтобы найти людей чтобы добраться до ограничения будет сложно

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
24-12-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden
Начать с малого мы не можем, поскольку не являемся любителями в этой области.
В блокнотик..
P.S. И сайт действительно с модема 14.4К хотя бы на 28.8К перенести.

Arden - offline Arden
24-12-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:20

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-12-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ого раскричался... Arden, да я не собираюсь тебе чтото доказывать, хотя думаю таким постом ты вызовешь здесь кучу флуда.
Что ты пытаешься доказать? Что проект по рейс суперкрут а все фуфло? Ну раз так то на этом удаляюсь.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
24-12-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden
Если ты не заметил, никто кроме тебя здесь не упоминал autosim.ru. Ничего общего у бедных автосимовцев с вашим крутым проектом не вижу. Единственное, не понимаю что значит "В общем денег вкладываеТСя (извини, даже в цитатах грамматических ошибок не терплю) немеренно в это дело" если вы ходите клянчите у всех (и у автосима в том числе) сервер для своих покатушек.
От себя хочу посоветовать относиться к окружающим людям с уважением, а не как к баранам, которых вы пытаетесь завлечь своей кучей денег.
А проекту хочу пожелать успехов и хорошего развития. Удачи. Серьезно.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-12-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы предоставляем участникам уникальный в своем роде проект! Которого нет! Не было! И врядли когда нибудь будет!



очень метко сказано И врядли когда нибудь будет!

Freddie - offline Freddie
24-12-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arden, для начала научитесь хотя бы грамотно писать по-русски. Тогда и поговорим про "праффисеанализм". А про автосим... по-моему кого-то оно сильно заедает...

Jazz - offline Jazz
24-12-2006 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Arden
А можно попросить не приходить сюда с одним или нулем сообщений и рекламой своего сайта и чемпионата?

Надеюсь на понимание, так как здесь не рекламная площадка, а форум для любителей автосимуляторов. Судя по-всему ваше первое же сообщение тут оказалось рекламным. Не много некрасиво, неправда ли?

И после этого мы еще читаем несколько постов откровенного флейма с организаторами другого портала. Короче, совсем это приличным людям не к лицу.

Всего наилучшего и с наступающим.

choowy - offline choowy
24-12-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура!!!! прошло всего три дня со дня релиза и я случайно нашел официальную версию игры ни где нибудь!!!! а в серпухове.. и по цене всего 250р. за двд!!! есесено сразу же купил.... все работает. при инсталяции стим чего-то накачал на мегабйт 15-20... обновил мне саму игру. и вот теперь один раз сыграл в инете. Серваков там где-то 20 на тот момент было, из них с людьми только 4 - 6. Так что камрады давайте заполним эти серваки гонщиками и з россии!!!

Paramon - offline Paramon
24-12-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



choowy Поздравляю с приобретением! Какая машинка тебе больше всего приглянулась?

Arden - offline Arden
24-12-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:22

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
24-12-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последнее мое оффтоп-сообщение в этой ветке (просто хочу расставить точки над i, прошу прощения у модераторов):
Arden, Вы неприличны до безобразия. После того как наш портал Вам отказал в стремлении "объединиться" с нами Вы начинаете поливать нас грязью. Слово "объединиться" я взял в кавычки потому что ваша идея была следующей - увести от нас всех людей к вам на ваш пустой сайт и форум, чтобы все они общались там, и к тому же чтобы мы дали вам наш сервер для покатушек. Все здесь умные люди, все всё поняли, да?

А я увижу рекламу о твоем проекте и скажу: что это чепуха!
Никто этого здесь никогда и никому не говорил. Давайте я скомпилирую все то что Вам ответили на Вашу рекламу?
1) Начните с малого: поставьте сервер на нормальный канал. (Freddie);
2) "Сайт грузится полчаса, ни одна из менюшек не работает кроме форума и галереи. В форуме в основном общается 2 человека...". (Z_Alexey) Что из этого неправда?
3) "Главное не переоцените себя, а то чтобы найти людей чтобы добраться до ограничения будет сложно." (Z_Alexey) Это совет. Нормальный совет.

В ответ - ведро помоев на нас только за то что мы что-то пытаемся делать своими силами.
Увы и ах..
Еще раз успехов.
Здесь всё. Тема тут иная. Дальше если есть вопросы в личку или аську: 123953621.

Arden - offline Arden
24-12-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

Изменено: Arden, 04-01-2007 в 16:23

Jazz - offline Jazz
24-12-2006 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Короче, больше хороших и разных порталов - это здорово. Раньше об этом и мечтать было нельзя. Для объективного взгляда на мир, критика важна и необходима, в рамках корректности. Мы будем только рады, если у кого-то получится подключить издателей (они уже давно готовы пойти на встречу) и других лиц к нашему симрейсингу. Мир, дружба, жвачка (с) Леопольд.

На этом надеюсь, что тема исчерпана и можно дальше обсуждать игру, а не междуусобные разборки

choowy - offline choowy
24-12-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Вот тут я до конца не разобрался. по харкам получается что альфа круче всех... 275 лошадок, но в реальном чемпе да и в виртуальном она чего-то не блещет. шевроле как-то даже и не обсуждается.. вобщем выбор межде сеатом и бмб. Здесь мне все равно какой лэйбл на капоте, хдесь главное какой привод. у обоих есть сови плюсы и минусы. Поскольку передний привод прощает некоторые ошибки на нем и остановился.
Было бы жигули с радостью и на нем бы выступал.

Paramon - offline Paramon
24-12-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



choowy "Было бы жигули с радостью и на нем бы выступал"
Кстати поведение чемпионатовских машинок чем-то напоминает поведение ВАЗовской десятки. Дикое сочетание переднеприводности и недостаточной поворачиваемости. Как такое возможно?!

Лацетти пробовал? Тот ещё сарай! Морда не поворачивает, зато жопа норовит вперёд уехать!

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru