Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Запись на тестирование эпохи отчуждения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Калеб - offline Калеб
17-08-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Вот обидно... Сказали примерно сутки, а уже 3-й день прощёл... Хотя бы какое то обьявление или новость напичатоли...

Moonstone - offline Moonstone
18-08-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский

Дам, обещаю ныть.. не больше, чем обычно))


Moonstone - offline Moonstone
18-08-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foggy E
В таком деле лучше использовать проверенный тыл

Бильбо - offline Бильбо
Smile19-08-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, давайте и я, что ли, запишусь... правда, раньше 3-го сентября много тестировать не смогу...

Калеб - offline Калеб
19-08-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно, когда уже включат 2-й этап, тоесть само тестирование???

G a l l i k a - offline G a l l i k a
21-08-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня возьмите тестировать! я вернулась !!!

Anafay - offline Anafay
21-08-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Калеб
Завтра утром, если опять не свалюсь

Калеб - offline Калеб
21-08-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Калеб
Завтра утром, если опять не свалюсь


Думаю на это надеюсь на только я.

Arhi-Demon - offline Arhi-Demon
21-08-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я не откакжусь.(Arhi-Demon)

Meusovich - offline Meusovich
21-08-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи и меня запишите на тестирование. Надеюсь есчё не поздно. (Meusovich).

Meusovich - offline Meusovich
21-08-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати а как меня уведомят а том что меня приняли в тестеры, и можно собственно заходить?
вопросик второй ! Нового клиента качать не надо? Он универсальный или как?

Калеб - offline Калеб
21-08-2006 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати а как меня уведомят а том что меня приняли в тестеры, и можно собственно заходить?
вопросик второй ! Нового клиента качать не надо? Он универсальный или как?

Как правило 2-ве веши, 1-е - если вощол - зничит приняли, а 2-е - лудше качать последнюю-предпоследнюю версию

The Grey Owl - offline The Grey Owl
22-08-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



тоже что ли записаться в бета-тестеры??
думаю да.

Алиса

Kamnerad - offline Kamnerad
22-08-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываться на тестирование надо так:
Гарантирую, что не успокоюсь пока не найду, как минимум, 10 багов
Сообщу о найденных багах на почту lane[at]lane.ru с подробным описанием и скриншотами, если в них возникнет необходимость

Alex

Meusovich - offline Meusovich
22-08-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постоянно возникают какието глупые вопросы, а например для записи в тестеры надо иметь уже зарегистрированого перса или нет?, а то я новичок Лейне.

Калеб - offline Калеб
23-08-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно, когда уже закончатся сутки обновления БД.

alonso - offline alonso
23-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно Anafay все же свалился

Meusovich - offline Meusovich
23-08-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает скока на Анафєе будет держаться єто - "ваш персонаж сбит с ног", да и кто смог завалить его так надёжно?

JimmyM - offline JimmyM
23-08-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meusovich непредсказуемо. ремонт.

DonPedro - offline DonPedro
24-08-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль просил его записать

Калеб - offline Калеб
24-08-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, заработало!!!
Жаль что вещи забрали, но это мелочи по сравнению с радостью вновь играть в эту игру...

Anafay - offline Anafay
24-08-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Второй этап - крафт

Проверке подлежат:
1) Создание предметов и наборов предметов (кузнец, кожевенник, оружейник, портной, доспешник, плотник, механик)
2) Ремонт
3) Разбор
4) Крафтерские перки (пока все стоят 5 и доступны с первого уровня)

Новые ресурсы есть в муниуипальном магазине, во всех мастерских доступны все ингредиенты.

Для работы необходим клиент версии 43: http://www.lane.ru/client/setup_full43.exe

Раскладка 950*750

Изменено: Anafay, 24-08-2006 в 08:37

The Grey Owl - offline The Grey Owl
24-08-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Anafay
толи у меня руки кривые или...
короче клиент № 43 идет в вылет

Ошибка в подгрузке данных: context.imageselect.bkgnd


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Варвар - offline Варвар
24-08-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

у меня то же самое

whitemouse - offline whitemouse
24-08-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В stderr.txt пишет:

Couldn't open C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Lane\img/pinfo/ingredients.bmp: img/pinfo/ingredients.bmp
img/pinfo/ingredients.bmp
Eiffel program crash at run time.
No trace when using option "-boost"

Текущее время: 06:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru