Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2010 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
слишком многое в русской жизни невозможно объяснить, передать и обозначить не использую этих слов
Ты просто слишком мало нематерных слов знаешь.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-06-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а наш забубу всё тот же. порекомендуем ему хороший углублённый самоанализ?
предлагаю прослушивание передачи "серебряные нити" по радио россии в 23:00 каждый день.
твой вариант?

Robert1978 - offline Robert1978
16-06-2010 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid назовите меня еще раз забубу и за вами выедут. сами знаете кто.

Robert1978 - offline Robert1978
16-06-2010 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я недавно завтракал в одной гаденькой забегаловке на садовом, так за соседним столиком двое трезвых (!) мужчин ТАК обсуждали свои бизнес-дела что заслушаешься. Это фольклор понимаете.

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2010 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



забубу.

Robert1978 - offline Robert1978
17-06-2010 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn за что а?

Ща укушу - offline Ща укушу
17-06-2010 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не нервируй человека, а то он заругается матом, а это уже было, и чем это кончилось известно)))))))))))

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
назовите меня еще раз забубу и за вами выедут. сами знаете кто.
видели. знаем. приняли. накормили. переспали рядом. накормили на посошок. обругали матом. посадили на копейку. скоро вернутся к вам. ждите.

Жашко - offline Жашко
17-06-2010 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему забубу? ето что такой козырный сленг и в нем такая высшая форма обращения?

Robert1978 - offline Robert1978
17-06-2010 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жашко это высшая форма обращения по иерархии самые низкие модераторы, потом карады, потом забубу это ваще полусакральная фигура но я ее не достоин а они твердят что достоин. гады какие а

Жашко - offline Жашко
17-06-2010 14:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а модеры как смотрят на свою самую низкую ступень( по вашым словам)

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2010 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
твой вариант?
Нити - это хорошо. Только не серебряные, а капроновые. И вот ими руки к штанам пришить, чтоб бред не постил
Жашко
ето что такой козырный сленг и в нем такая высшая форма обращения?
Нет, это тени прошлого


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2010 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а у него инструментарий набора исключительно на руках?

Ща укушу - offline Ща укушу
18-06-2010 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid есть еще нос, язык и ноги... при большом желании наверно можно использовать их

Robert1978 - offline Robert1978
19-06-2010 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я пока еще могу отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля.

Жашко - offline Жашко
19-06-2010 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 простите великодушно но, кто из выше перечисленых вами персон по характеру и образу понимания жизни к вам ближе всего?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2010 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ща укушу
Если пришить поближе к пяткам...
Жашко
кто из выше перечисленых вами персон по характеру и образу понимания жизни к вам ближе всего?
Я думаю, всё же кабель...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
19-06-2010 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater )Жашко ))

Robert1978 - offline Robert1978
19-06-2010 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если долго плакать
Возле мутных стекол,
Высоко в небе
Появится сокол.
Появится сокол
Высоко над тучей,
В это время важно
Не упустить случай,

Увидеть его крылья,
Увидеть его перья
И вдруг удивиться -
А кто это теперь я?
Почему внизу туча,
А надо мной ясно?
Видимо, я плакал
Совсем не напрасно,


это все что я могу вам сказать

Astrodroid - offline Astrodroid
19-06-2010 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Я думаю, всё же кабель...
силовой кабель?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет, телевизионный.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-06-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

видимо вот оно пришло моё время,
а внизу медленно придёт моё племя.

а мне лететь выше, а мне лететь к солнцу,
но всё-таки вспомнить, что внизу оконце
с мутными стёклами, в которое бьются
милые мои... сгореть и вернуться!

вы сударь упустили вот самое это оно которое и главное.
договаривать надо.

Astrodroid - offline Astrodroid
19-06-2010 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater значит всётаки антенщик.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-06-2010 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Кабельщик.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-06-2010 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater хм.

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru