Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ругаетесь-ли вы матом?
Ругаетесь-ли вы матом?
Да
Нет
Иногда
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Men Ar - offline Men Ar
14-06-2006 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Shapa.SPB.RUS =)) то есть все зависит от интонации. Я понял.
Именно

Zorg188403 - offline Zorg188403
14-06-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shapa.SPB.RUS Понраится хвалить, а не слушать как тебя "хвалят" смысл в универсальности...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak зажал мего слово, да?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar Zorg188403 Понятно. Осталось теперь научиться разбираться в интонациях. Чтобы на матюки не радоваться как буд-то тебя хвалят, когда босс кроет тебя по чем зря.

Tira - offline Tira
15-06-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ругаюсь! Неожиданность, да?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-06-2006 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira полнейшая !!!

multivak - offline multivak
15-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок. вот вам слово с некоторыми купюрами которые более менее знакомый с русским языком человек можжет и сам заполнить -

<глубокий вдох>
ХРЕНОСВЕТОЗВУКОВОДО%!@&**@$#%^$#$$%%#%^$#$%^$$#%#$!@&**@$#%^%%^#БЛИНОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
нах


ps и если меня теперь забанят то вы все будете виноваты особенно шапа.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak
Ага, как сразу, так я.
Точно восемдесять три?

multivak - offline multivak
15-06-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
между прочим если не веришь пересчитай

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak мне легче поверить =)))

UFO - offline UFO
Talking15-06-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



На просторах рунета встретил другое:

J,KZVELTDITTCE`VPKJGBPLTYBTT,CMNSNHJT,EXBVGHJT,JVGBPLJGHJ`,BYFNS[ETDF

Произносится на одном дыхании... Обычно производит неизгладимое впечатление Но, к сожалению, всего 69 буквов...

ps: Цитата оттуда:
...в форуме нельзя писать матом поэтому я напишу на англицком...кто захочет переведёт свитчером
...тоесть на русском но англицким например: Я ушла гулять - Z eikf uekznm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-06-2006 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO свой надписью ты взормал мой моск.

UFO - offline UFO
Talking15-06-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Самое длинное непереводимое ругательство, которое до сих пор применяется в Баварии и на юге Гессена, высказываемое на одном дыхании — это:

"Himmellherrgottsakramenthallelujamileckstamarsch" (с)

PS: Попробовал произнести - фик вышло

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2006 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO Сильно Вспомнилась мне софтинка столетней давности из конца 90-х - "Генератор матов" - подобные штуки рожала на раз

Derek - offline Derek
15-06-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А где её сейчас можно найти?

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2006 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek в интернете

Derek - offline Derek
15-06-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Спасибо!

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
Самое мягкое, что она мне когда-то выдавала - "лохопереотстойный дуролох".

пацак - offline пацак
17-06-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Гандурасно

Знаете вот , бывает часто ( заметил) - что то ну никак не получается , какая нить хреновина например не собирается , но стоит в сердцах сказать ".................." ( ну вы понимаете что) и все тут же делается.

Это явный признак того ,что техника к мату отзывчива )%)

Вальдар - offline Вальдар
17-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это да, это проверено.

ksuh - offline ksuh
18-06-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....у музыкантов есть один такой приёмчик- как быстрая комбинация нот не получается- сразу на матерные слова. И все вместе играют, как одно большое и дружное ( и посмеиваются в подгрифники)

GRRR - offline GRRR
20-06-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а хорошая программа! завтра применю новые слова сучефанище, злорогий кософан и долбомондило. и долбофан

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-06-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится средний матерный загиб Петра Великого состоял из 273 слов (ни единого повторения). Есенин выучился произносить на одном дыхании и часмтенько всех подкалывал в среде питерского бомонда.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Вернулся, Кеноби? Моя рада.

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby а вы матком загнуть могли бы, из 273 слов? давай, выкладывай.. не одному же Есенину память с дикцией развивать!!!!

Текущее время: 03:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru