Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 2005/11/29, RCM 1 (2005), этап 9 : Telcel MOTOROLA Mexico 100
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Joe Dominges - offline Joe Dominges
27-11-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я несогласен с увеличением скорости пейскара, да еще и увеличением наказания за аварию при ЖФ. Кто будет отвечать за то, что я вылечу под ЖФ сам, пытаясь догнать пелетон с бешенным пейс-каром после пита?

nibo - offline nibo
27-11-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges

вот вот и я так думаю. ненадо этого делать. задумано 35-40 значит так надо по условиям безопасности.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
пейс-кар не бешеный. как я уже писал, 60 миль/ч - это "аккурат чтобы провести пит-стоп и догнать пелетон с 15 ботами к предпоследнему повороту."
догнать - подразумевается, в спокойном темпе, а не сломя голову.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявка NASCRAP Racing
#1 Alexander Schokin
#7 Alex Shurikus

Joe Dominges - offline Joe Dominges
27-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если я конкретно поломаю машину и мне ее минуту чинить будут?

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда ты просто сразу же после аварии едешь к механикам ремонтироваться, наплевав на то, что пит-лейн еще закрыт. тебе, конечно, за это дадут штраф - рестартовать нужно будет последним, но это и так неизбежно, если долго ремонтироваться.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
27-11-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... хороший подход...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прежний сет, но с еще более длинными передачами (чтобы не ругались потом на поломки моторов ) - http://webfile.ru/658026

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-11-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
подход абсолютно логичный. точно так же, как и намеренное превышение скорости на пит-лейн.

4RM - offline 4RM
28-11-2005 14:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight
#12 Valery Nikolaev
#24 Roman Mamedov

Lookeron - offline Lookeron
28-11-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заявка команды SURE Racing

#14 Ervins Reinverts
#47 Yury Korn

Antony3d - offline Antony3d
29-11-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто Гутт! Сетуп стал стабильнее из-за удлинения первой... Теперь я на ней прохожу все повороты... Кайф.

LFS RallyCross
#31 A.Eryomin
#46 O.Senigov

DenF1 - offline DenF1
29-11-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TSR

#96 A.Solianin
#77 D.Fedorov

nibo - offline nibo
29-11-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mind The Gap

#56 Andrey Zlobin
#81 Dmitry Gavrilenko

WildWind - offline WildWind
29-11-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildWind Racing

#13 Dmitri Kondrat

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-11-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



результаты Telcel MOTOROLA Mexico 100

отчет NR2003 - http://ringrace.valuehost.ru/wheeli...rcm_mexico.html
отчет RA - http://ringrace.valuehost.ru/wheeli...city/index.html

протесты принимаются в течении двух дней

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-11-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как я и ожидал, на этой трассе отличная гонка получилась - дюжина смен лидеров, коих было аж шесть штук
квалифицировался хорошо, пятым, стартовал тоже удачно - ни с кем в шикане не столкнулся, на холодной резине не облажался. по сути, практически всю гонку заочно боролся с Antony, который ехал в нескольких секундах позади (на свежих шинах я, похоже, был быстрее, но потом он меня неизбежно настигал), ну и попутно регулярно пропускал то напарника, то пилотов TSR, которые оказывались позади то ли из-за своих вылетов, то ли из-за заминок на пит-лейн. пытался с #77 и #96 побороться, конечно, но что толку - больше круга, наверное, ни разу не смог их сдержать.
так и ехал, рассчитывая всё-таки уберечь свое законное 4 место от наседавшего сзади Antony, но после трех четвертей дистанции уже было с ним мысленно попрощался - аккурат перед вторым пит-стопом меня в конце эсок пнул круговой (предположительно GP), и в результате пришел каюк и так уже практически негодной левой передней шине... (вполне возможно, впрочем, что в столкновении и моя вина немалая, так как мотало меня по трассе на старой резине по-страшному)
#31 меня тут же уделал, ну а я пополз к механикам... каково же было мое удивление, когда после второго раунда пит-стопов я оказался на 3 месте как оказалось, Antony и Alkash поймали штрафы... после этого я понял, что 4 место теперь фиг кто у меня отберет на финальных кругах #96 меня в очередной раз догнал и очень корректно обогнал (как, впрочем, и LICH, DenF1 - никто меня ни разу даже не подтолкнул, несмотря на офигенную разницу в скорости между мной и трио призеров), но после столь уверенно проведенной гонки я рад и четвертому месту подкрепил, так сказать, первые очки в ГПЛ-65 ударным финишем в RCM

очки, статистика, надеюсь, будет ближе к вечеру

Joe Dominges - offline Joe Dominges
29-11-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://webfile.ru/662469
тут даже не знаю что и сказать... довольно спорный момент помоему... да, у меня претензий нет

http://webfile.ru/662482
ну тут особо и говорить нечего... это была жестокая подстава
Кстати, как ни странно, но повреждений машина почти не получила, ехал на пит только ради новой резины, т.к. 1 бок стерся тут же до желта...

http://webfile.ru/662485
ну а тут просто прикольный кадр... почти сбил... ради интереса можно глянуть и из машины Лича...

Для меня довольно обидно, что немного кривовато сделана граница въезда на питлейн, т.к. получил 30 секунд штрафа, при этом въехав довольно "безопасно"(в отличии от некоторых ), а так же то, что примерно на середине дистанции у меня вылетела 3-я передача... в остальном гонка была классная... понравилась борьба с GP вначале гонки...

Ну а вообще очень удивил всего 1 ЖФ и пейс-кар на рестарте

Изменено: Joe Dominges, 29-11-2005 в 23:05

VallF1 - offline VallF1
30-11-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужос. Все что я могу сказать Подготовился я к гонке неплохо, учитывая всего 0.2 сек отставания от Личе на НН. Вначале я никак не мог законнектиться на сервер. Оказалось дело в глючном файрволле, которого я отключил, но он остался в процессах системы. В итоге пропустил всю практику и попал на сервак во время квалы, но я не успел проехать свой быстрый круг. Ну да ладно, гонка достаточно длинная и были ЖФ на этапе.
но моим планам не суждено было сбыться Благополучно проехав первый круг я стал атаковать Дмитрия Кондрата на прямой С/Ф. Уже практически поравнявшись перед шиканой в начале второго круга произошел лаг, машины все исчезли на секунды 2, и боясь вынести Дмитрия я сместлися в право в шикане, из-за чего потерял управление и смачно врезался в стену Честно говоря, у меня был шок из-за аварии на втором круге.
Вот такой вот результат моей короткой гонки

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-11-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предварительное положение в личном зачете после девяти этапов из двенадцати

1) Yury Korn 39 очков (9 стартов)
2) pilot f1 37 очков (9 стартов, 1 лучший круг)
3) Alex Shurikus 33 очка (8 стартов)
4) Alex Solianin 32 очка (5 стартов, 1 лучший круг)
5) Denis Fedorov 30 очков (5 стартов, 2 поула, 2 лучших круга, 3 победы)
6) Dmitry Gavrilenko 30 очков (5 стартов, 2 победы)
7) Valery Nikolaev 27 очков (6 стартов, 3 поула, 3 лучших круга, 1 победа)
8) Andrey Zlobin 22 очка (9 стартов, 2 поула, 1 победа)
9) Dmitry Lukanov 20 очков (2 старта, 1 поул, 1 лучший круг, 2 победы)
10) Anton Eryomin 18 очков (6 стартов)
11) Oleg Senigov 14 очков (5 стартов)
12) Serge Grosserpreis 14 очков (7 стартов)
13) Alexander Schokin GNS 8 очков (2 старта, 1 поул, 1 лучший круг)
14) Roman Mamedov 8 очков (4 старта)
15) Kostya Shapov 8 очков (6 стартов)
16) Ervins Reinverts 0 очков (4 старта)
17) Roman Romanov 0 очков (2 старта)
18) Sergey Frolov 0 очков (1 старт)
19) Dmitri Kondrat 0 очков (1 старт)


предварительное положение в командном зачете после девяти этапов из двенадцати

1) Tri-Star Racing 62 очка (2 поула, 3 лучших круга, 3 победы)
2) Mind The Gap 52 очка (2 поула, 3 победы)
3) NASCRAP Racing 49 очков (1 поул, 1 лучший круг)
4) GP Motorsports 46 очков
5) SURE Racing 39 очков
6) Midnight 35 очков (3 поула, 3 лучших круга, 1 победа)
7) LFS RallyCross 32 очка
8) SF Motorsports 20 очков (1 поул, 1 лучший круг, 2 победы)
9) WildWind Racing 0 очков


количество кругов лидирования по сумме девяти этапов

1) Dmitry Lukanov 61 круг
2) Denis Fedorov 60 кругов
3) Valery Nikolaev 59 кругов
4) Andrey Zlobin 44 круга
5) pilot f1 35 кругов
6) Dmitry Gavrilenko 34 круга
7) Alex Solianin 32 круга
8) Alexander Schokin GNS 22 круга
9) Sergey Frolov 6 кругов
10) Alex Shurikus 4 круга
11) Oleg Senigov 2 круга
12) Serge Grosserpreis 1 круг


мастеры-ломастеры

Valery Nikolaev 24106
Oleg Senigov 22178
Serge Grosserpreis 16142
pilot f1 15111
Kostya Shapov 13475
Denis Fedorov 13119
Ervins Reinverts 11519
Andrey Zlobin 11119
Roman Mamedov 8238
Yury Korn 7705
Alex Shurikus 5904
Alex Solianin 2618
Roman Romanov 1286
Alexander Schokin GNS 1222
Sergey Frolov 1024
Dmitry Lukanov 714
Anton Eryomin 714
Dmitry Gavrilenko 499


штрафные баллы за флуд

Alexander Schokin GNS 3 (+3)
Denis Fedorov 1 (-1)


чейс фо ве роуд корс мастерс сериес чампионшип

39 Yury Korn
-2 pilot f1
-6 Alex Shurikus
-7 Alex Solianin
-9 Denis Fedorov
-9 Dmitry Gavrilenko
-12 Valery Nikolaev
-17 Andrey Zlobin
-19 Dmitry Lukanov
-21 Anton Eryomin
-25 Oleg Senigov
-25 Serge Grosserpreis

3 этапа до финиша сезона, 30 очков на кону, 12 пилотов сохраняют шансы на звание победителя серии! следующая остановка - Остеррайщринг


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Gaus - offline Gaus
30-11-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1

Поздравляю с победой!
Напарника с поулом! (куда же ты в гонке делася? )

самизнаетекто - offline самизнаетекто
30-11-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще, касательно задержек с запуском сервера : господа, сейчас я нередко не имею возможности появляться в инете до десяти вечера, в лучшем случае - в 21.40-50. кому эти задержки из-за разницы часовых поясов сильно неприятны - вы вполне можете сами связываться с нашими дорогими хостерами (Erv, Alkash, Wint) и начинать этап хоть на час раньше, забубенив тренировку хоть на все 90 минут. нужно только при старте сервера правильно выбрать все параметры этапа - и усё, аля-улю, гони гусей!

Gaus
у Nibo вылетели две высшие передачи... а я еще думал, чавой это он так медленно проходит шикану и неуклюже тормозит перед первым поворотом... оказалось, "дело было в бобине"

DenF1 - offline DenF1
30-11-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Спасибо
Но мне просто повезло с заминками на питстопе у лидеров.

nibo - offline nibo
30-11-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь мы больше не поедем по этой трассе никуда... это же полное мракобесие... ужас.

1. на 2м или 3м круге случился FCY. я лидер. догоняю пейскар, проезжаю круг и при проезде мимо боксов мне спотер кричит "не, дорогой, нельзя ехать в питстопы т.к. ...мы не в круге лидера!" ясно? я ехал с собой не в одном круге. вот так. т.е. если бы ЖФ случались бы еще по ходу гонки это был бы сплошной хаос. в боксы заехать под ЖФ получаеться нельзя лидеру... только со штрафом..

2. ну ладно, в боксы мне и ненадо было. еду дальше. ни после пересечения линии с/ф ни по середине круга пейскар мигалки не гасит... значит - по логике - еще один круг под ЖФ... подъезжаем к последнему повороту и мне сообщают "we going green next time by".. пейскар при этом продолжает ехать по трассе и в боксы не сворачивает, но погасил огни. перед самой линией с/ф слышу "grenn flag!" - абалдеть! пейскар начинает и выигрывает! я естественно не успеваю понять в чем дело, и пока я борюсь за позицию с пейскаром меня проходит Ден... мы проходим первую связку. ..пейскар в это время ведет борьбу за 7ю-8ю позицию на входе в 1й поворот...

3. через круг вылетает 4я передача

4. через круг-два вылетает 3я передача. время на круге 1.33.ххх

5. при зеазде в боксы натыкаюсь на Лича. он застрял. вобщем.. пнул я Лича, за что он меня потом еще и поблагодарил в мирке и естественно после питстопа отстоял еще 30 секунд за пересечение невидимого тригера при заезде на питы.
штрафы при заезде на питлейн это вообще отдельная тема.. полностью хаотическая система генерирует от 30 до 60 секунд штрафа и раздает их по собственному желанию.. и без спроса.
я когда заезжал в боксы прямо чутли не терся об стенку справа - все равно штраф получил.

6. переодически проваливлся в невидимые ямы в Т1-Т2 и Т4-Т5.. погнул машинку. безобразие...

7. решил не покидать этот праздник жизни и таки финишировал, но без очков. таким образом почти потерял шансы побороться за чемпионат.

Gaus - offline Gaus
30-11-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

Ужас!
Мне эта трасса сразу не понравилась.

Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru