Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Endurance Races
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Kokka - offline Kokka
01-12-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Ты мне скажи, ты мексиканские сериалы смотришь? Нет? Потому что не интересно? Ну и сюда не ходи, если неинтересно.

Твоих шуток никто не понимает. А некоторых они уже раздражают.

Люди гордятся своими достижениями. Когда достигнешь большего - шути. А пока ты даже 6-часовую гонку не проехал.

inv2004 - offline inv2004
01-12-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати покрутил репу LM1, довольно часто машины разные видно, то есть если сначала чего-то не видно, не факт что потом не появится

DeniX - offline DeniX
01-12-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr
Я спрашивал на счет борьбы на трассе – обгонять Дена в боевом режиме или он просто так пропустит. Ответа я не получил.
ухх.. не знал меня никто не спрашивал (кажется). Хотя причины и мысли пропустить действительно был, и если бы ты чуть четче обозначил атаку, я бы уступил без борьбы

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
03-12-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После просмотра 24 часовой гонки в Лемане по НРТВ с участием трех наших команд мне в голову (конечно не сразу) пришла мысль сделать русский скин и баннеры (те, что появляются во время бегущей строки) для этого самого вьювера. Два дня я вынашивал идею. А надо ли? Оказалось, что надо В общем, не буду томить: скин Камрад плюс баннеры российских команд качаем тут: webfile.ru/668594 Пароль rugtp.

Отдельное спасибо бета-тестерам Kokke и Gaus'у, выявившим ряд ошибок Ну и всем остальным, кто был в мирке прошедшие два дня

JohnyF1 - offline JohnyF1
20-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание!!! Только что!!! предполагаемый календарь гонок лиги WOSEC:

Race Date/ Race L/Race Track/ Track Lap

Race.1.FEB-25-02-06/6HRS/NORISRING /1.430mls/2.301kms

Race.2.MAR-25-03-06/12HRS/RD AMERICA HR /4.048mls/6.514kms

Race.3.APR-29-04-06 "FROM MAR-25TH-MAY-27TH-PRACTICETIME "

Race.4.MAY-27-05-06/24HRS/"NORDSCHLEIFE-14-MILE'S OFF HELL"

Race.5.JUN-24-06-06/6HRS/OULTON PARK/"Havent done mileage yet"

Race.6.JUL-Hols-Break.

Race.7.AUG-26-08-06/12HRS/BUTIBAMBA/3.954mls/6.363kms

Race.8.SEP-30-10-06/6HRS/DONNINGTON PARK/2.750mls/4.425kms

Race.9.OCT-28-10-06/6HRS/RIVERSIDE 1970 V1 “Long”

Race.10.NOV-25-11-06 “Le’Mans 24HRS Prov only date”/8.625mls/13.9kms

и если я правильно понял "NORDSCHLEIFE-14-MILE'S OFF HELL" - это Ринг!!!??

24 часа Нюрбургринга!!!!! кашмарище!!!

DeniX - offline DeniX
20-12-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... Гонки №3 и 6 - это не гонки. Итого 8 гонок, из которых я одну точно не поеду

inv2004 - offline inv2004
20-12-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
это пока только предполагаемый и ещё помоему будет меняться точно.

JohnyF1 - offline JohnyF1
20-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

уж не Ринг ли?

Gaus - offline Gaus
20-12-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1

Можно подумать ты Ринг поедешь

DeniX - offline DeniX
20-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1
Ринг конечно просто не считаю эту трассу настолько для себя интересной, чтобы тратить на подготовку к гонке больше времени, чем обычно

Dewrat - offline Dewrat
20-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Race.4.MAY-27-05-06/24HRS/"NORDSCHLEIFE-14-MILE'S OFF HELL"
Уау! Всё. Покупаю руль и целенаправленно готовлюсь к этой гонке.

JohnyF1 - offline JohnyF1
20-12-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Димка!! поеду!!! только конечно я один 24 часа не проеду.......

Kokka - offline Kokka
20-12-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
А там главное ИМХО не вылетать. Едешь себе на автомате...

Я вон в ГПЛ когда катал Ринг-65 - вообще не помню как гонку ехал.
Только помню, что кто-то улетел на не помню каком круге и мне пришлось как-то включить мозги.
А остальное - на чистом подсознании. Голова занята другим, а руки-ноги все сами делают
На прямой даже настолько мозги отключались, что забывал где у меня нога, которой на тормоз давить. Но она как-то сама находилась и придавливала там где надо

DeniX - offline DeniX
20-12-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
так на других трассах другой принцип? Дело не в этом - просто проехать Ринг конечно можно (на ТрансАМ я круга два проехал в ознакомительных целях), но мне лично не интересно. Мне интересны прохождение поворотов "на грани", борьба за высокий результат в гонке, а не принцип "доезжания". А для этого нужна хотя бы минимальная тренировка - обычно в общей сложности около 2 часов на трассу. Единственным исключением для себя я вижу Леман

JohnyF1 - offline JohnyF1
21-12-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deni, а в чём проблема? И на Ринге можно ехать на пределе! Это такая же трасса, как и все остальные, просто....... ну да ты сам все знаеш не удивлюсь если предложать 24 саса ИОМа в календарь!!! вот это будет БОМБА!!!

Gaus - offline Gaus
21-12-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1

не удивлюсь если предложать 24 саса ИОМа в календарь!!! вот это будет БОМБА!!!

С таким предложением можно сразу психушку вызывать

JohnyF1 - offline JohnyF1
21-12-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы поехал..... чисса чтоб над собой поиздеваться. Долго ли продержусь

inv2004 - offline inv2004
21-12-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы мало того что поехал, был бы рад это ехать, потому как прикольно. и NFS MW отдыхает.

Lookeron - offline Lookeron
21-12-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно и в ИОМе ездить. Я летом 5 кругов, не зная его толком, продержался в активной борьбе. Так всего одна более-менее опасная ошибка была. Если б не начал экспериментировать, можно было и ее избежать.
Длинные трассы в endurance должны требовать несколько другого приложения концентрации, здесь должна быть выше доля осторожности, так как нет ритма однообразных кругов, труднее и опаснее доверяться автопилоту. И по-моему здесь больше простора для тактики. Высокий темп должен быть более выматывающим, а цена смены при этом гораздо выше: 17 минут вместо 7-8 в Лемане или трех на обычной трассе. Выбор между риском и надежностью становится более актуальным и для быстрых команд.
Наверняка в подготовке будет бОльшую роль играть навык выживать при вылете. И кстати трассу надо будет лучше чем обычно знать с этой стороны: где можно себе позволить рискнуть, а где цена ошибки будет слишком высока.
Я очень сомневаюсь что по Рингу можно сколько-нибудь долго ездить на автомате. Разве что человеку с очень хорошей механической памятью. По опыту РБР, слишком легко задуматься и начать делать неоправданно оптимистичные предположения о том, что будет за следующим поворотом. Кроме того, очень опасен момент "спохватывания", выхода из режима автопилота, если он приключится в достаточно сложном повороте.

В общем, эта гонка должна быть совершенно необычной и интересной. Очень обидно будет если испуганные манчкины (а они не могут не бояться такой гонки) отговорят организаторов от этого пункта в календаре.

Gaus - offline Gaus
21-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААААААААААА, куда я попал
Надо срочно менять команду

JohnyF1 - offline JohnyF1
21-12-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, Юр, твой пост бы на английском, да им на форум!!! Мож заденет их самолюбие? Согласятся!!!

Lookeron - offline Lookeron
22-12-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnyF1, у значительной части тех кто будет заголосовывать Ринг, понятие о самолюбии другое: чем меньше риска проиграть, тем лучше для самолюбия. К другой части - у кого просто душа не легла к Рингу, - я бы отнес, например, Gausа, но вот видишь - его мне сагитировать не удалось.

Gaus - offline Gaus
22-12-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

и не удастся!

Я считаю что 24 часа это 1 гонка в сезоне максимум, и именно Леман для нее подходит.
более 24 часа ездить я не считаю для себя необходимым, а тем более в Ринге.
Например я ничего против 6-ти часовой гонке в Ринге не имею

Lookeron - offline Lookeron
22-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, ну а для нас 24 часа Ринга - это может быть единственная возможность в жизни, а не только в году. Потому что, во-первых, столкнувшись с этой гонкой непосредственно, многие ее потенциальные противники превратятся в непосредственных, во-вторых они же на следующий год уже закричат "сколько можно".

Gaus - offline Gaus
22-12-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Мне что-то внутри подсказывает что без 24-х часов ринга я проживу

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru