Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Endurance Races
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
inv2004 - offline inv2004
27-11-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давааааай Johny!!! (15 минут до финиша)


DeniX - offline DeniX
27-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr, еще раз Grr, SF, Al, Inv, Johny, Lookeron, Gaus - поздравляю с отличным выступлением! =)
Kokka, LICH, DenF1 - жаль, что нам не удалось финишировать, но искреннее спасибо за то, что сделали возможным наше участие в гонке

VIP - offline VIP
27-11-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю ( правда не понял кого ). Так кто каким приехал, есть какие-то результаты?

DeniX - offline DeniX
27-11-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
предварительно:
xUSSR (Grr, Сергей Фролов, Алекс Солянин) - 3е место
36team (Inv2004, JohnyGTP, Lookeron, Gaus) - 11е место

ruGTP ET (Кокка, LICH, DenF1, я) - не финишировали.

VIP - offline VIP
27-11-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 часа )) Ну маньяки. Тут даже завоеванные позиции не так важны, как просто финиш. Поздравляю еще раз.

Jazz - offline Jazz
27-11-2005 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поздравляю!
Громаднейший респект
Такую гордость за своих не испытывал. наверное, уже очень давно.

opiwan - offline opiwan
27-11-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем громадный респект! молодцы!

Grr - offline Grr
27-11-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯХХО!!! Доехали
Прежде всего хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем болельщиками, которые поддерживали нас на протяжении всей гонки!!! Ребят, вы очень помогли!
Итак, как я писал раньше, квалу я провалил. В Индианаполисе коснулся внутреннего керба и машину просто выкинуло наружу. Контакта со стенкой из покрышек избежать удалось, но на всех этих маневрах я потерял секунд 5. Как итог - 20ое место на стартовой решетке. Фулл пейс лап меня как-то расслабил и к концу круга я запопил внезапно тормознувший передо мной заубер Стыдно. Ну а кому щас легко? Короче началась гонка и я стал потихоньку отыгрывать позции. В одной из атак меня зажопили и довольно таки сильно!Повредили машину, быстро ехать до первого пита не удавалось. Но до него оставалось не очень много, так что времени было потеряно немного. Собственно ключевым было решение идти на три гоночных отрезка перед сменой (вместо двух). Это позволило выйти на 3ю позицию!!! После смены правда СФ стал 8м, но довольно таки быстро выбрался на 4ое место. Ночью особо ничего не происходило - все проехали свои смены без сучка без задоринки Но вот наступило утро... Хорошо, что я пошел спать во время смены Сереги. Иначе бы я поседел! Он мне сегодня днем рассказал, что творилось утром Говорил, что машины от него разлетались в разные стороны, получил БФ, кончилась горючка и он не дотянул до питов. Короче развлекался как хотел Да, стоит отметить, что машина все это терпела и продолжала идти в довольно таки неплохом темпе! Передачи были целы. Собственно у нас ночью еще была борьба с машиной 555, но у них возникли проблемы с КПП (вылетело две передачи, а к концу гонки и вовсе осталось две передачи ) и соперником стала команда под номером №84. Ночью мы их опережали, но после утренней смены Серёги мы проигрывали им около 2 минут. За свою дневную смену мне удалось их опередить и нарастить довольно таки приличный отрыв. Жаль, но они также вынуждены были сойти с дистанции. Кстатит, СФ потом мне сказал, что у них было бОльшее кол-во смен, так что наш отрыв на трассе можно было не рассматривать - они бы нас опередили. Вот такие дела. И опять главным соперником стали ребята под номером 555. К этому моменту мы уже выигрывали у них около 3 кругов. На последней смене СФа вылетела 3я передача (за 2.5-3 часа до финиша). На последней смене Ала дали БФ за зажоп кругового (круговой очень неожиданно подставился. Кстати, многих круговых приходилось обходить в боевом режиме - не уступали упыри!). Я заступал на последнюю свою смену за 50 минут до финиша гонки. Присоединился к серверу, вышел на трассу и... оказался раскалиброван руль! Это при том, что я за 5 минут до старта его калибровал! Короче ctrl + gray minus*10 раз Калибровка руля и опять коннект. Собственно на последней моей смене ничего интересного, кроме финиша, не произошло. Финиш оказался довольно неорганизованным - не так как в реальном ЛеМане Кто-то заехал в питы, кто начал жуков крутить. Короче детский сад... И все же МЫ ДОЕХАЛИ!!!
От всей души поздравляю команды с финишем! Жаль сход ruGTP ET, но ребята, вы старались на славу! Ваши прорывы буржуи еще долго будут вспоминать!!!
Вся наша команда за сутки поспала от силы часа 2, так что все измотанны и дико хотят спать Но какой же это фан завовевать столь высокое место втроем!!! СФ, Ал!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, МУЖИКИ!!! We did IT!!!

Огромное спасибо за поздравления тут и в ирке!!! Еще раз спасибо за поддержку!

PS Кру, и все же ты ошибся с прогнозом

Grr - offline Grr
27-11-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Happy Hour (какая ирония) в этой гонке начали с минуты молчания... RIP Richard...

DeniX - offline DeniX
27-11-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал пост Грр - вспомнил, что свои впечатления я не запостил. Итак, мое полное видение печальной истории команды ruGTP ET
В общем для нас начиналось все, как нельзя лучше. Квалификацию я проехал нормально - даже несмотря на ошибку на выходе из последней шиканы занял 4е место. Перспективы виделись отличные, тем более что у нас в запасе был козырь, о котором соперники (буржуи) наверное и не догадывались - LICH . Формировочный круг я спокойно проехал на 5й передаче, сэкономив топливо на 16й последующий быстрый круг (выгадать один круг удалось благодаря тесту перед гонкой). Через 2 круга после старта и наседания на вторую машину SFH я подкараулил их спин и вышел на 3е место, на оперативный простор (первые 2 машины уже были секундах в 4х). И тут ... не знаю, по какому алгоритму "вылетают" передачи, но вылет 3й передачи в 24-часовой гонке на первых же кругах - это жестоко. Слишком. Я был жутко расстроен - такой подставы мои тиммейты явно не заслуживали. Я сообщил по РВ Дену о том, что надо перенастраивать передачи, а сам тем временем попытался подстроиться под покалеченную КПП. Это получилось не сразу - предварительно я по привычке сделал-таки двойной дауншифт до 3й передачи перед Инди и есс-но стабилизировать машину "газом" у меня не получилось. В общем я улетел в гравий, но машину от удара сберег. Оперативно вернуться на трассу не удалось - пришлось пропусать толпу подоспевших машин. В итоге я вернулся на трассу 12м (по Ф2 для себя отметил идущими 17ми команду xUSSR )

Началась постепенная борьба за позиции и нащупывание того, как надо ехать без 3й. Получалось неплохо и одно, и второе. В итоге к концу своей смены я был в 1 секунде впереди xUSSR - на 4й позиции. Звонок Дену - и Ден перехватывает эстафету. Но, как оказалось - не совсем успешно Выйдя после смены в мИРКу, я обнаружил, что народ обсуждает, куда пропал №25! Оказалось - у Дена до сих пор висел "loading track". Мы решили, что надо немного подождать (коннект-то модемный, инфы о соперниках грузить надо много), но прогресса не было. Дену пришлось ресетиться, а я позвонил ЛИЧу. ЛИЧ законнектился - но мы были уже в районе 24й позиции... Я быстро перенастроил КПП, и мы с Деном стали перекраивать график смен. Только мы договорились, я разослал всем е-майл - как звонит ЛИЧ. Его дисконнектнуло - а он ведь был уже 16м!)... На сервер идет Ден - но у него опять возникают странные проблемы... сначала жуткий фреймрейт, а затем после буквально одного круга и вовсе дискон... А ведь при смене пилотов первые 1 или 2 круга не засчитываются... В общем в итоге на сервер иду я - проезжаю два внезачетных круга и оказываюсь к моменту включения в борьбу аж на 27м месте, кругах в 6 от лидера... Неплохо, да? Кроме того, машина немножко не дотягивает до максимума на прямых - когда были получены небольшие повреждения - даже не знаю.

Тем не менее, начинаю пробираться наверх, отложив ремонт до пит-стопа. Благо скорость "конца" пелотона этому явно способствует. Есть только однга проблема - некоторые "лидеры" из ТОП10, не все из которых уступают дорогу ненормальному круговому =) Но к концу своего отрезка у меня впереди оказалось чисто и, более того - впереди замаячила очень хорошая "цель" - менее чем в 40 секундах впереди меня я обнаружил xUSSR В общем захотелось мне их догнать (это было реально, т.к. это был не Грр ). Погоня закончилась серией отличных кругов, лучшим кругом нашей команды в гонке, сокращением оставания до 22 секунд и ... аварией за 3 круга до питстопа... Тут я уже не стал оттягивать ремонт, и поехал в боксы.

Машину подлатали, но 3:30 уже держать не получалось - круги стали идти в районе 32 секунд, но и то ненадолго - перед выходом на прямую Mulsanne я оказался в тумане - это впереди меня дымился один из соперников. В тумане я проехал вплоть до первого ретардера - этого оказалось достаточно, чтобы лобовое стекло сильно закоптилось... В итоге я вообще не видел ничего с правой стороны - в повороты входил чуть ли не наугад, обгонять "круговых" (тех, кто был впереди нас на один или более кругов ) было вообще тяжело. Заезжать в боксы ради очистки стекла нехотелось, так что я решил дотерпеть до конца отрезка. Дотерпел. 2й питстоп, я начинаю 3й отрезок с чистейшим стеклом, ритм удается держать в районе 31 секунды, и я наконец-то добираюсь до соперников, которые уже в одном со мной круге! Тут еще у соперников видимо пошли смены, так что я в итоге передал эстафету ЛИЧу, поднявшись до 14го места (кажется даже впереди ушедших на смену 36team)

ЛИЧ, как и я до этого, поехал "длинную" смену из 3х отрезков, а я пошел спать. Из сна меня вырвал телефонный звонок.... никогда не думал, что я могу так быстро проснуться - мне подумалось, что я проспал свою смену =) Оказалось все прозаичнее - ЛИЧу нужна была смена, а РВ у него не было. Зову Кокку - и Костя уходит на трассу. А я - пытаюсь заснуть. Долго и неуспешно. Сон оканчательно пропадает с новостями, что у нас "вылетела" еще и 2я передача. Снова небольшие тесты, перенастройка сетапа, и ЛИЧ меняет Костю. До моей "супердлинной" 4-отрезочной смены остается всего 2 часа, и я отчаянно пытаюсь заснуть. мне почти это удается, когда опять звонит телефон - это была новость о том, что я уже могу спать спокойно, никуда торопиться больше не надо...

В общем в 5м часу утра у нас сдох этот гребанный PISTON, и на смене ЛИЧа мы были вынужденны прекратить гонку. А мы ведь стараниями ЛИЧа были уже 8е... Оставалось только переживать и радоваться успехам xUSSR и 36team

Еще раз поздравления xUSSR и 36team с отличным выступлением в гонке Спасибо ЛИЧу, Дену и конечно Косте - я верю, что мы сделали все, что от нас зависело (жаль, что все пошло не так, как хотелось). И спасибо всем камрадам за поддержку

Cruiser1 - offline Cruiser1
27-11-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grr, я очень рад что ошибся.
И теперь расскажу как за всех вас болел.
Ложась спать в четвертом часу я в проге NRTV выделил машину xUSSR и сделал звук потише. Долго выбирал за какой командой следить, т.к. на ruGTP я немного дулся а за 36team я был очень уверен, решил все таки выбрать xUSSR.
И спал под тихий рокот вашего мотора
Один раз вдруг проснулся, и сразу не понял что проснулся я от полной тишины. Тут же холодный пот прошиб, - неуж сошли??
Подскочил к монитору и увидел что прога эта чертова зависла просто хыхы.
Сильно волнуясь переконнектил НРТВ и О! Боже! ruGTP уже не было на трассе а эти чертяки и 36team все едут!
Было это под 6 утра, поболтав немного в мирке я уже более спокойный заснул до 10 утра.
Вот так вот я за вас болел.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-11-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Cruiser1, ты нас настроил на доезд!

Отдельное спасибо моим тиммейтам Серёжке Фролову и Димке Луканову! Вы реальные монстры!

7sergey7 - offline 7sergey7
27-11-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем участниам кибер-гонки 24 часа Ле Мана, мой искренний респект!!! Ребята, никогда так искренне не болел за Вас (одно дело болеть за незнакомых дядек, а другое за товарищей, единомышленников и земляков). Все три екипажа проявили мужество! Спортивное мужество!!!! Молодцы!
ЗЫ: ruGTP ET - обидно за вас ,за прогоревший пистон, за дисконнект - жаль что кибер-спорт зависит от херового качества телекомуникаций.......

Изменено: 7sergey7, 27-11-2005 в 21:58

Dewrat - offline Dewrat
28-11-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем участникам этой уникальной гонки огромный респект! 24 часа... Это просто потрясающе. Настоящие маньяки. Уверен, вам будет что рассказать своим детям.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-11-2005 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Детям, внукам и правнукам! И не раз! А голландцы у нас еще попляшут Огромный респект, еще раз!

Роланд - offline Роланд
28-11-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, огромный респект!!

спасибо за все положительные эмоции, которые вы нам подарили

молодцы!!

Костян - offline Костян
28-11-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Мужики, вы просто мега подвиг совершили, гига-респектище вам!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
28-11-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю камрады ! Такая гонка многого стоит

DenF1 - offline DenF1
28-11-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаю шляпу перед доехавшими и сошедшими пилотами. 24 часа Лемана это вершина автоспорта и Вы достигли её. Молодцы

SanSanych - offline SanSanych
28-11-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даааа.... 24 часа.
Я даже не представляю, с какой стороны надо начать представлять, чтобы это себе представить.
Вобщем всем учавствовавшим!

DeniX - offline DeniX
28-11-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и "на десерт" - статистика Replay Analyser гонки.
К сожалению, видимо РА имеет некоторые ограничения на количество машин, и в итоге команды, присоединившиеся к серверу одними из последних (в т.ч. ruGTP ET) в отчетах отсутствуют :/

Gaus - offline Gaus
28-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

спасибо за десерт
Race History Graph это нечто

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
28-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Браво-брависсимо!!!
А я с субботы на воскресенье часа в 4 ночи перед сном случайно в мирок на шадоу зашел, а там народу как днем.. Думал я с ума сошел, а оказывается это они с ума сошли..

JohnyF1 - offline JohnyF1
28-11-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что можно сказать? ЭТО ПРОСТО СУПЕР СОБЫТИЕ!!!!!
Легендарнейшая гонка!!! Суточный марафон!!! и мы его сделали!
Поздравляю xUSSR и 36team с подиумом и финишем (соответственно)
Очень, ОЧЕНЬ! обидно за ruGTP - парни, это просто невезение, попался
бракованный piston в следущий раз все будет ок! на след год надо
надрать задницу буржуям. Думаю после этой гонки в стане GTP народу
поприбавица. И на след год команд (или наших машин) в эндурансе будет
побольше.

inv2004 - offline inv2004
28-11-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к концу дня постараюсь собраться с мыслями и написать отчёт.

Текущее время: 02:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru