Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar Racing 2003 :: GTP Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Accel - offline Accel
14-03-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



http://www.rabbitracingteam.com/download/GTP/gtp.exe

Bioforge - offline Bioforge
14-03-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
15-03-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите плз. Скачал первый вариант мода на 380м.
При установке пишет что наскар установлен и мод может быть установлен. После указываю папку с наскаром и выдает ошибку что не найдена инсталляция НР2003. Что делать ?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
15-03-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблему нашел. Оказалось нужен был оригинальный ехе 1201 а у меня был крякнутый носд

Grosser Preis - offline Grosser Preis
20-03-2005 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет запуска 1.1.Daemon tools/отключение ЦД пробовали?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-04-2005 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотели noCD для GTP v.1.1?Получите и распишитесь
Выложил я тут его.Работает - проверено.
Благодарить inv2004.Ну и меня

kostein - offline kostein
03-04-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расписался
(урря оно поехало !! =)

Kokka - offline Kokka
03-04-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Дейви!

Lookeron - offline Lookeron
03-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, inv2004, выручили, спасибо.

Теперь можно ответить на вопрос, который здесь раньше задавался. Да подцепить в версию 1.1 машины из версии 1.0 можно. Для этого надо:
1. скопировать все файлы *.gt?.car из директорий series\gtp\cars и series\gtn\cars установки с GTP 1.0 в директории series\RDgtp\cars и series\RDgtn\cars соответственно.
2. Добавить к спискам series\RDgtp\cars\gtp.lst и series\RDgtn\cars\gtn.lst версии 1.1 содержимое списков series\gtp\cars\gtp.lst и series\gtp\cars\gtn.lst версии 1.0 соответственно.

После этого они появляются в списках gtp_launcherа и ростере.

Заодно оставлю здесь информацию, как импортировать трассы из NR03 в GTP.
1. Скопировать трассу из Tracks в trackD
2. В Track.ini трассы создать разделы [ track_gtp ] и [ ai_track_gtp ] по образцу из track.ini любой работающей с GTP трассы. (Я на всякий случай вычислял значения для импортируемой трассы из имеющихся в разделах [ track ] и [ ai_track ], предполагая что нужные для GTP относятся к ним так же, как в уже работающем образце.)
3. скопировать из какой-нибудь работающей с GTP трассы файлы fast.gtp.* (когда сам пытался, до этого пункта не додумался, пока не подсказали )

Udar - offline Udar
04-04-2005 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Жинкую вери мач!

Grosser Preis
Что-то, мне кажется, не пашет ссылка. Грузит HTML-файл на 19 кб.

Изменено: Udar, 04-04-2005 в 06:19

Lookeron - offline Lookeron
04-04-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar
Что-то, мне кажется, не пашет ссылка. Грузит HTML-файл на 19 кб.

А если его не грузить а открыть?

inv2004 - offline inv2004
04-04-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфф, наконец-то отоспался после этой безумной субботы. для начала поиграли в GTP1.0 в online- мне очень понравилось,думал что в него и будем продолжать кататься, но потом неожиданно нашёлся через google nocd для GTP1.1, и пришлось всё ставить заново. заново возня с настройками и т.д.
машины в 1.1 почему то действительно ведёт наружу поворота очень сильно. кстати по началу удивился что всего две трассы, но оказалось GTP1.1 в трёх архивах. один 150Mb - это сам GTP + 2трассы, в другом 130Mb - дневные трассы и 80Mb - ночные.
по словам Сергея, физика изменилась в лучшую сторону, появились ходы у подвески и таперь машина не отрывает колёса так часто.

теперь о проблемах по-порядку, что-то решилось, что-то нет:

- fps, был на 10 меньше чем в GTP1.0, при одинаковых настройках, потёр все старые конфиги, запустил 3dconfig - всё стало нормально. просто запуск 3dconfig - не помогал. (мозможно какая-то моя локальная проблема).
- understeer огромный, тут я полный чайник, и жду ваших советов
- ночью нет фар, это такая bug'а (как в 1.0, так и в 1.1), вопщем надо ставить разрешение с 32k цветами, конечно fps падает, но я поменял с 800x600x16 на 640x480x32. fps упал с 60 до 40, но это терпимо. зато ночью ездить очень прикольно. и наверно даже очень полезно , т.к. трасса заучивается быстрее чем днём.
- vroc, поставил, было три сервера, трасса была только от одного, но при соединении пишет что неправильный пароль, когда кстати создал сервер - то он был нормально виден в vroc'е, так что надо с кем-нибудь на днях протестить. а глюк с паролем мне кажется в том, что при создании сервера, поле password забито каким-то значением. и при соединении к серверу этоже поле забито тоже каким-то паролем. какой-то глюк вопщем, непонятно откуда этот пароль берётся.

где качать NOCD - проще всего в осле, да и для модемщиков особых проблем нету, потому как всего 1.6Mb занимает, ищется по GTP_NOCD_LAUNCHER_1.1.rar. в архиве просто лежит gtp_launcher.exe который надо перезаписать. кто может выложить в общедоступное место, скажите я отошлю мылом.

Изменено: inv2004, 04-04-2005 в 10:03

Udar - offline Udar
04-04-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Спасибо за совет. Век живи - век учись. Звиняйте нас необразованных. Поехал к себе в тундру, новую версию ставить

inv2004 - offline inv2004
04-04-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно VROC'а и проблемы пароля, на redline's forum один из разработчиков врока написал что он вроде нашаёл проблему. проблема в некоторых player(s).ini файлах или в целиком где-то в профиле пользователя, я ему написал по icq, буду жлать ответа. но как вариант, он предлагал попробовать создать новый профиль пользователя, правда уверенности что это поможет нету.

Freddie - offline Freddie
04-04-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поискал упомянутые дополнительные трассы (130 Мб и 80 Мб) и что-то ничего не нашел... Не там искал (на официальном сайте)? В принципе, есть первая версия мода, можно было бы взять их оттуда, но просто хотелось бы иметь "аккуратную" инсталляшку.

inv2004 - offline inv2004
04-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry, наверно типа мне надо было указать, что с трудом нашёл откуда скачать GTP, но там было 3 rar архива. сполне возможно что это было что-то неофициальное, поэтому может быть у оффициалов не так всё. просто у кого-то слышал что кто-то 1.1 скачал и удивлялся что в 2 раза меньше архив стал.

inv2004 - offline inv2004
04-04-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про vroc и invalid password, только что поговорил с создателем VROC'а. вопщем для игры надо использовать невзломанный GTP. больше я не буду рассказывать, так как это было бы не честно по отношению к создателям VROC'а.
нитка тут:
http://www.redlinedevelopments.com/...topic.php?t=309

kostein - offline kostein
04-04-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.mosportgp.com/prather/gt...ack_Patches.zip

тут готовые инишки для трасс:

Bridgehampton
Lime Rock Park V1
Lemans 2004
Rattlesnake Point
Sebring 24 Hour
Sebring GTP
Silverstone GTP
Silverstone 24 Hour
Spa 24 Hour
Spa GTP
Suzuka 24 Hour
Suzuka GTP
Watkins Glen GTP
Bathurst V2
Lemans Sarthe (bsarthe)
Daytona RC
Elkhart Lake
Heartland Park
Kyalami PWF
Mexico City
Mid Ohio
Monaco
Monza
Mosport PWF
Norisring
Nurburgring 1970
Osterreichring
Oulton Park
Phillip Island HR
Phoenix Road
Road Atlanta (Noonan)
Rouen 67
Silverstone PWF
Spa 67
Tunlanta V1
Watkins Glen 67
Zandvoort 67


__________________
здесь могла быть ваша реклама

Lookeron - offline Lookeron
05-04-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас для отправки домой перепаковал этот GTP_Track_Patches.zip 7-zipом - получил 38К вместо 280К.

inv2004 - offline inv2004
06-04-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати collision model похоже поправили, теперь можно залезть носом под заднее крыло. всё же конечно иногда кажется что контакта небыло, но несколько раз после этого смотрел покадрово на replay'е, и контакт всегда был виден.

Lookeron - offline Lookeron
07-04-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, можно поездить в GTP с буржуями. Эти гонки вроде как наследник WORRL (возможно отчасти). Подробнее см http://wsc2005.net/index.php?name=P...72fed7907009a34 .
В рамках WORRL мы ездили межсезонные покатушки на моде 330. Впечатление приятное. Вполне ездилось даже через модем, отношение было доброжелательное.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-04-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ага,можно,мне давно уже почта с предложениями поездить приходит.Осталось только ГТП 1.1. утянуть

inv2004 - offline inv2004
11-04-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё не все скачали ? всё же хотелось бы устроить нормальный тест для 1.1. на 1.0 народ как-то очень живо поднялся и получилось помоему учень интересно, а вот на 1.1 что-то никак.

PS: ух, всё S2 виноват, чтоп ему неладно шутка. пусть конечно из них победит сильнейший.

Изменено: inv2004, 11-04-2005 в 10:40

Lookeron - offline Lookeron
11-04-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
пусть конечно из них победит сильнейший.

К счастью, это пока совсем разные жанры. А то, боюсь, GTP проиграл бы.
Надо конечно тестировать и популяризировать GTP. GPL конечно классный сим, я горд, что он на данный момент оказался на Камраде наиболее живучим, но все-таки странно, что реальный чемпионат идет только на таком старичке. Надо было осенью хотя бы на 330 стартовать с пересадкой в дальнейшем на GTP...

bigol - offline bigol
11-04-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы мне скажите, с этим вроком ГТП-шным какой-то смысл есть? Т.е. могу я его загрузить и в любой момент с кем-то погонять? Или нет?
И еще - чего-то я никак не могу найти где проверить - версия 1.0 у меня или 1.1?

Текущее время: 00:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru