Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar Racing 2003 :: GTP Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
7sergey7 - offline 7sergey7
05-03-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал перенести в ГТП из ГПЛ киевскую трассу "Чайка". Перекинул сетапы с Уоткис Глен, и ГТП_трак и АИ_ГТП_трак в трак.ини "Чайки". При запуске трассы в ГТП выдает сообщение
"The track not support the number of connected drivers. Some drivers must disconnect in order to race at this track."
Не подскажите, что делать? В ГПЛ трасса работает нормально.
И еще... Почему во всех модах к наскар2003 не более 4-х моделей?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-03-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
А с чего ты взял,что ГПЛная трасса без переделки будет работать в наскаре?Не будет она просто так работать.

7sergey7 - offline 7sergey7
06-03-2005 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конвертить надо? подскажите ПЛЗ где конвертор найти мона?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7sergey7
Нигде.Есть конвертор,который конвертит только стандартные трассы+несколько аддонных.

Slotracer - offline Slotracer
06-03-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГТП вышел ... снова Окончательный релиз качать здесь : http://teamxfr.net/tr_gtp/Redline_GTP_V1.1.0.exe.zip

156 mb....

Bioforge - offline Bioforge
06-03-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то у меня этот архив winrar'ом не открывается. Видать поврежден.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge
Судя по названию файла в линке,нужно убрать .zip

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно,что там выкинули,если размер более чем в 2 раза меньше.

Bioforge - offline Bioforge
06-03-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Судя по названию файла в линке,нужно убрать .zip
Подскажи как?

Winrar пишет - неизвестный формат или архив поврежден.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge
Redline_GTP_V1.1.0.exe.zip
Возможно,нужно стереть из расширения .zip,чтобы осталось только .exе,т.к. два расширения-это довольно странно

Cruiser1 - offline Cruiser1
06-03-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а зачем снова качать если уже выкачано на крови больше 300 мегов модемом?!

Kokka - offline Kokka
06-03-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, гм... А как это сделать-то? Винды это понимают на уровне имени файла, итить...
То есть стереть можно все, включая .ехе. А вот .zip даже из-под ДОСа стереть нельзя.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-03-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Я не знаю,как с этим файлом,но не думаю,что есть какая-то разница.Просто меняешь расширение и ффсё .Да,это есесно возможно,если в свойствах папок отключен пункт "скрывать расширения",или что-то типа этого.Просто я подумал,что zip дописан потому,что бывают глюки при скачке *.exe с некоторых хостингов.
Cruiser1
По-видимому,это кастрированая версия.

Bioforge - offline Bioforge
06-03-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так кто-нибудь это разархивировал?

Stargazer - offline Stargazer
06-03-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Cruiser1 Cruiser1 Хм, а зачем снова качать если уже выкачано на крови больше 300 мегов модемом?!
Эх! Я б тебя медалью наградил - если б она у меня была!
А я с выделенкой выкачать не могу - денегжалко.

Lookeron - offline Lookeron
07-03-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не сдохла эта ссылка?... У меня 90М закачало, а пытаюсь продолжить - говорит что не может найти файл...
На работе правда тоже запустил, там должно было успеть выкачать...

Lionet - offline Lionet
07-03-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нормально скачал по второй ссылке с сайта проекта.

http://www.redlinedevelopments.com/gtp2/gtphome.php

Alex Vodila - offline Alex Vodila
07-03-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, поставил, запускаю.... и просит родной CD от NASCAR 2003. И что теперь делать?

Kokka - offline Kokka
07-03-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанатам ГТП и Мазда 787 посвящается.
AUTOart выпускает модель этой машины.

Стоимость модели предполагается около 120 долл

Внимание! Картинка большая!

Kokka - offline Kokka
07-03-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Vodila, вот засада! Так вот что Фест Ракинг поменял в редлайн моде!!! ИМХО, надо тебе брать предыдущий вариант - он интересовался только запускальным файлом НАСКАРА.

Не зря Каеммер писал о том, что они выкупили все права на НАСКАР Ракинг 2003!

Vtecrider - offline Vtecrider
07-03-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я скачал мод, мне нравится. Отличная физика. По началу напрягала графика- полазил в настройках и все стало окейно. :-)
Но играть полноценно не дает хрипящий звук, может кто-нибудь знает в чем дело? карта SB Live 5.1 eax, ос - ХР. Заранее благодарен.


__________________
No fuck - no ride!

Lionet - offline Lionet
07-03-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехали, блин. И правда диск требует... Что делать-то?

Cruiser1 - offline Cruiser1
07-03-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нефиг поддаваться на провокации

Lionet - offline Lionet
07-03-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком смысле?

Текущее время: 12:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru