Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Nascar Racing 2003 :: GTP Mod
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
BorisK - offline BorisK
20-01-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле, ошибки при инсталляции? Вроде, встало все и стоит.
На геймерсхелле 7 зеркал - все рабочие.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
20-01-2005 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Там докачка не поддерживается.

BorisK - offline BorisK
20-01-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм. я вроде в три потока сливал с какого-то нижнего... Или нет, не помню уже...

Tommich - offline Tommich
20-01-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у кого есть сервак могу залить по частям.

Freddie - offline Freddie
20-01-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел первую багу (мелкую)... На ночных трассах при выборе Philip Island показывается картинка от Silverstone. Может это она?

BorisK - offline BorisK
20-01-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ну, я с ботами катался. На втором круге нас осталось 32 из 40. Я сошел на третьем - на клавишах нереально, и то считаю - подвиг. До финиша не добрался никто Гонка - 15%

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-01-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады из Москвы.
Запишите пожалуйста сей мод на болванку.

Tommich - offline Tommich
22-01-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



We are very sorry to announce we had, as many found, a major bug with the install of the MOD and have to solve the issues. An update is in the works and soon hopefully a return.

tnx Redline Dev.

http://www.redlinedevelopments.com/

Lookeron - offline Lookeron
22-01-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, поставил. Как говорится, wow. Не знаю уж почему, но меня зацепило. Как будто купил новый сим и он пока оправдывает лучшие ожидания.

Забавная история произошла пока ходил на работу перекатывать мод на болванку чтобы принести домой. У меня раз в 12 часов обновляется бэкграунд на десктопе. Прихожу - а там ночная гонка прототипов. Я эту часть коллекции картинок скачал еще в августе, но эта выпала впервые. Вероятность совпадения - 0.164%. По-моему, символично.

WG2004 - offline WG2004
24-01-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не осталось где-то ещё рабочих ссылок на мод, а то закачал уже 200 мегов

Lookeron - offline Lookeron
24-01-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, могу уже немного обосновать свое впечатление. В воскресенье проехал по гонке с ботами в длинном Глене на GTP и, для сравнения, на TPTCC. GTP показался заметно подробнее и в графике и в звуке, машины как-то ощутимее, звук кроме того более внушительный. В общем все воспринимается как-то более реально. Это при том, что я до сих пор почему-то никогда не воспринимал прототипы всерьез к любой их реализации в модах был склонен относиться как к игрушечной. А теперь вот чувствую откуда-то уважение к ним. (Правда некоторая подготовительная работа в этом отношении была проделана еще модом феррари 330)
В дефолтном сетапе подвеска настроена гораздо более жестко чем обычно в дорожных модах к NR03. Может быть поэтому неровности дороги чувствовались очень хорошо и убедительно. К тому же двигатель на них подвывал. Вот такую тряску я понимаю и принимаю без всяких донастроек. GTRовская (из демок) после нее кажется совершенно неинтересной, жалкой утрированной имитацией.
Еще несколько наблюдений. Установка 3D звука у меня (SB Live) игру убивает: она начинает вылетать как только идешь на трассу. Тени от объектов (кроме машин) - багистые, но зато их отключение в несколько раз улучшает fps. При этом fps в GTP заметно лучше чем в TPTCC. Боты мне показались более убедительными чем в TPTCC. В GTP я был быстрее их, но на прямых доставал с трудом, в основном получалось быстрее проходить повороты. Причем далеко не все. Поэтому обгонять их было заметно сложнее. В TPTCC даже равного по времени на круге бота всегда и легко можно было пройти на прямой.
В общем, ощущение от GTP как от появления на компьютере нового и очень хорошего симуятора - все еще держится. Очень приятное ощущение.

Freddie - offline Freddie
25-01-2005 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Тени от объектов (кроме машин) - багистые, но зато их отключение в несколько раз улучшает fps.

Отрисовка теней на машинах сильно убивает fps и в изначальном варианте игры. У меня они отключены с самого начала.

Lookeron - offline Lookeron
25-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie, ну это я в порядке успокения сказал про отключение - в дополнение к информации о багах.
А еще забыл сообщить, что квалификация проходила явно в другое время суток по сравнению с практикой (тогда как раз баги и поперли). Не помню, чтобы это было в исходном NR. (смену освещения на первых кругах на некоторых овалах - помню ). Но может быть просто сейчас обратил внимание, потому что был открыт для восприятия нового. Гонка была опять при том же освещении что и практика. Видимо на другой день.

Freddie - offline Freddie
25-01-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В обычном капе бывает разное время дня даже в тренировке. Один раз зайдешь - ясный день, в другой - вечер. Разное время суток в квале и гонке - это по жизни в НР2003.

Puhtula - offline Puhtula
25-01-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как в GTP с проблемой "ride height" обстоят дела ??? кто видел???

Freddie - offline Freddie
26-01-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется в виду не проваливаются ли машины в землю? Нет, не проваливаются. См. картинку здесь http://grandprix.nm.ru/img/NR2003ss003.jpg

Tsar - offline Tsar
26-01-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Freddie
Проблема есть в ТА/ТРТСС модах.
А у GTP все ОК? Это не отдельный "нормальный" момент, пойманный на скриншот, или не скриншот с оффлайн-реплея, пропатченного RA?

Freddie - offline Freddie
26-01-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это оффлайн реплей, но не пропатченный. Наверное прямо в моде поправили косяк.

Lookeron - offline Lookeron
26-01-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А у GTP все ОК?

Я наверное минут на 10 насмотрел в GTP реплеев, при этом как раз приглядывался на предмет этого поваливания. Ничего такого не заметил. За такое время вроде должно было бы проявиться, если б было.

Изменено: Lookeron, 27-01-2005 в 19:26

4RM - offline 4RM
29-01-2005 18:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.holylandclan.com/forum/v...&showtopic=5766
http://www.rabbitracingteam.com/download/GTP/gtp.exe
Sat Jan 29 23:31:38 2005 HTTP/1.1 200 OK
Sat Jan 29 23:31:38 2005 Content-Length: 387412423

bigol - offline bigol
29-01-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Что означают эти ссылки? Уже исправили найденные баги? Или это мод с багами?

4RM - offline 4RM
29-01-2005 21:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это мод с багами. Заглянул бы на сайт редлайна, увидел бы следующее.

28/01/05 Redline Developments Statement
...after release, we became aware of installation bugs. We brought this to the attention of the community. We also became aware that Redline GTP was infringing upon the rights of a number of companies...


А это значит что официального ре-выпуска мода вполне может не быть ещё долго.

Tsar - offline Tsar
30-01-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol - offline bigol
30-01-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там за баги, кстати?

4RM - offline 4RM
31-01-2005 03:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет никаких багов. Я не заметил, по крайней мере. Правда сначала мод не запускался, но это потому что надо было зайти в его каталог, и запустить config.exe (стандартная 3д-конфигурялка от наскара), о чём честно и предупреждали при установке.

Предлагаю всем у кого есть возможность за неделю выкачать этот мод, и в эти выходные устроить онлайн-тесты.

Текущее время: 20:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru