Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Evil Genius. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
MikeD - offline MikeD
01-11-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы меньше было агентов - надо меньше их убивать, убивать надо только ветеранов, так как они сразу по приезду на остров начинают палить во всех и во все.
Обычным агентам надо пудрить мозги, чем дольше будете пудрить - тем больше времени до прибытия следующей группы, эта группа с запудренными мозгами будет стоять и офигевать, а вы в это время можете заниматься своими черными делами.
Кстати пудрить мозги надо и супер агентам типа Мамба, у них тоже жестко прописано время пребывания на острове и ни какие пытки над ними не помогут избавиться от них раньше.
Насчет гостиниц - чтобы туристы и агенты заходили в гостиницу - надо настроить двери на открывание всем.

Susel - offline Susel
01-11-2004 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MikeD
у них тоже жестко прописано время пребывания на острове и ни какие пытки над ними не помогут избавиться от них раньше

Ни фига. Проверено. Берешь Суперагента, пихаешь в клетку, пытаешь, снимаешь все таги. Его подбирает какой-нибудь валет и уносит за порог. Там он очухивается и убегает. НО! Я пол-часа мучал Мамбу, приказав ее убить. Она даже не думала убегать!

Bupb - offline Bupb
01-11-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расскажите как вы ставите туррели возле базы
у меня получаются они бесполезны потому что даже если ставишь 8 штук (по 2 на каждую сторону) то все равно есть 4 мертвые зоны которые енти пушки не просматривают и соотвественно из ентих мертвых зон их спокойно из пистолета выносит любой агент
еще киньте кто нить ваши варианты комплектов ловушек на входе. у меня один комплект, но на нем good и exceptional солдаты практически не валятся - выносят сенсоры все.
у мя вот недавно изза того что снайпера в россии стырел привалило 7 good hammer soldiers. так енти козлы поубивали половину человек на улице и один раз моего самурая. ходили по острову минут 30, потому я наконец-то взял себе ивана и он их сдалека из базуки покоцал...

DARTIN - offline DARTIN
02-11-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я ставил пушки длинной линейкой по 2 в лево - проход для инженеров - и в право. Длина - до непроходимой преграды(обрыв, лес и т.д.). и все это перед ходом на базу. Мне помогало.

Народ а где семью русской агентши искать?

P.S. Ветераны - звери!!!

DARTIN - offline DARTIN
02-11-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



------ черт, влево и вправо-----грамотей я Ж)

deFrag - offline deFrag
03-11-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Bupb: ИМХО ловушки на входе базы только мешают игре, если ставить смертельные то много гибнет своих, не смертельные ловушки быстро уменьшают лояльность миньонов. После того как в галюциногенную газовую камеру попал один агент и четыре моих биохимика, они все дезертировали.... )).

Для ловушек нужно делать специальные комнаты куда свои заведомо ходить не будут.

Неплохая комбинация: вентилятор + "ярость прометея". Вентилятор сдувает целую толпу в специальный корридор с голыми стенами ))). Работает от детектора движения, легко убивает солдат.

Приятная штука ульи на улице: 8 ульев в круг, галюциногенные пчелы, датчик движения в центре+ 5 панелей для страховки. Быстро доводит врагов до полного кайфа.

Можно хищные цветки поюзать, но это больше для прикола.

Pop-up в домиках на улице тоже классная штука, но это уже обсуждалось

Про русскую агентесу в задании ясно написано: "Жила в Новосибирске" - ищи миссию в Сибири )))

Изменено: deFrag, 03-11-2004 в 11:09

DARTIN - offline DARTIN
03-11-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно насчет агентессы.

Кстати можно использовать приманивающую поющую девушку на улице. А рядом с ней ставить ловушки и в её сторону турели. у меня на 2 острове так. Хищный цветок уже человек(агенты, туристы) 20 съел.

Кстати я заметил что детекторы никто не расстреливает, но пройти через них нельзя. Я в дальнем конце острова поставил домик и к нему отгородил аллею и здетекторов. А в проходе - труба из ада. Детектор к ним - у самой двери.
Даже если группа подходит - все летят.

DARTIN - offline DARTIN
03-11-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трубЫ из ада - штук 7

Bupb - offline Bupb
03-11-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deFrag я ловушки на входе в базу включаю тока в случае еси ко входу подходит отряд... там у мя коридорчик такой миленький:
лазерный детектор за ним в стене два вентилятора к нему подключены... а в конце корридора 4 ловушки с огнем из пола и соответственно 4 плиты. +в уголке pop-up стоит чтобы те кто не попали в яму не стали ловушки расстреливать а отвлеклись и + около самой двери на базу есть маленький закуток куда они иногда успевают пробираться. так вот там стоит огненный вентилятор из стены... но ваще я думаю что надо переработать базу... сделать побольше ложных входов с ловушками и тока один главный и на нем много-много дверей 4го уровня чтобы солдат побольше пригнать

Bupb - offline Bupb
04-11-2004 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин люди - скажите где искать 3й и 5й куски девайса? в какой части мира? вроде все облазил... надоело уже играть - на одном месте топтаться тока лут тягать у мя уже места нету куда его ставить...

FatOrc - offline FatOrc
05-11-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb ,насколько понимаю,проблема с теми кусками,что надо искать по миру.Понимаю,у самого такая проблема была.Вообщем,куски лежат в Южной Америке,северной Африке и Австралии(а не в Индонезии,блин,как тут уже кто-то писал!я эту Индонезию всю перепахал!)

Cyxapb - offline Cyxapb
Angry05-11-2004 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня другая проблема, с этим нигером-убийцей из Питера я справился, покатал :-) Но терь мне надо какого-то ФБРовца в Африке найти, но как? Авторитета больше или около 110.
ЗЫ у кого русская версия, там тоже по-русски базарят? а то я не могу послушать, т.к. винамп слушаю, а то в игре музыка не нравиться, чего не скажешь о заставочных темах - РРУУЛЛЬЬННЫЫЕЕ!!!!!

GRINCH - offline GRINCH
05-11-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, 1)как сделать так, чтобы ученые начали изобретать?
Они у меня сволочи, штук пять-шесть изобрели, а теперь ходят просто по базе, ни фига не делают!
2) Суперагентов НИКАК нельзя убить???!!

Alexvn - offline Alexvn
05-11-2004 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GRINCH
1. Объектов больше нужно понастроить на базе.
2. Читай тему!

Kermis - offline Kermis
05-11-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из каких агентов выпытываешь части плана? Из простых или суперагентов?

Kermis - offline Kermis
05-11-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то пытала и тех и других, ничего не получается. А частей плана не хватает именно тех, которые должны быть у агентов.

Alexvn - offline Alexvn
05-11-2004 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kermis - из простых, но они иконкой помечены специальной.

DARTIN - offline DARTIN
06-11-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГРИНЧ советую - поставь все не обследованные украденные вещи влабораторию и заодно проверь все ли аппараты ты купил. Лично я тоже возмущался а потом глядь - а центрифугу купить уже можно.
ЗЫ В заставках музон классный. Народ а чем можно его записать (не микрофоном а изнутри) или файлы вскрыть???

PoviaN - offline PoviaN
06-11-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARTIN
А вот тоже пытался вытащить музыку из игры, но что то не справился.
Разархивируя (http://evilgenius.greatnow.com/) один архив (AudioResource.erb) получаются файлы вида MainTheme.wav.TSubBandResource.bin. Что с ними делать дальше - мне не известно.

Destruct - offline Destruct
07-11-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bin там не простой, а уникальный для сей игры формат упаковки вроде как, к образам дисков и т.п. отношения не имеет. Насколько я знаю все еще не сделали распаковщика для него, усилия по созданию онного, в которых не последнюю роль играют естественно создатели erb распаковщика, вроде как проходят тут
http://www.evilgeniuschat.com/viewt...der=asc&start=0
Идея вроде как либо попытатся импортировать функцию распаковки/запаковки из dll игры или выковырять полностью... В-общем азм есмь фундаментальная задача на пути вовсю развивающегося моддинга, решение которой скорее всего не заставит себя особо долго ждать, ну а пока с музыкой можете не пытаться даже.

DARTIN - offline DARTIN
07-11-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно - будем ждать и снова и снова включать загрузку игры. Ж)

Cyxapb - offline Cyxapb
Post10-11-2004 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот от сюда мона музыкуиз игры скачать http://www.strategyplanet.com/evilg...loads/audio.asp

PoviaN - offline PoviaN
10-11-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyxapb
С этого файлплэнета ничего скачать нельзя...

Alexvn - offline Alexvn
10-11-2004 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PoviaN - с файл планета чудесно можно скачать, если зарегистрироваться. Проверено, качается.

Bupb - offline Bupb
11-11-2004 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот хорошо было бы чтобы кто нить слил оттуда и выложил куда нить в более приемлемое место...

Текущее время: 10:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru