Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Изгоняющий дьявола: Начало (Exorcist: The Begining)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
17-09-2004 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Изгоняющий дьявола: Начало (Exorcist: The Begining)

Эх, ну как всегда, начали за здравие, закончили за упокой.

Первый час фильм смотрится весьма не плохо, даже хорошо. Странная мистика, кровавые сцены. Выглядит все очень даже реалистично.

Но только фильм подходит к развязке как все превращается из кровавого фильма ужасов, в откровенную трехгрошовую постановку, чуть ли не пародийную комедию (аля фильм с Лессли Нильсеном). Ужасная реализация человека находящегося под демоническим влиянием на корню портит все впечатление о фильме.

Посмотреть стоит, думаю, многим понравится. Сравнивать с классикой 77 года я бы не стал. Лично мне бы интереснее было посмотреть ремейк старого фильма, с улучшенными эффектами, звуком и картинкой, нежели высосанный из пальца приквел.


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
17-09-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это несчастное кино пережило смену трех режиссеров и n-ое количестве ремонтажа и переделок. Страшно подумать, чтоже там вышло.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-10-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А мне понравилось...

Drone - offline Drone
02-10-2004 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



еще одни "заблудшие души" сняли...
дьявол скоро популярнее шварцнеггера станет

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-10-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone

Тянет ответить философски...да не хоца флудить

Текущее время: 10:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru