Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » SIMS 2 релиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
yODAN - offline yODAN
18-09-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а никто не подскажет, дети когда начнут появляться? А то у меня симы больше полжизни прожили, стареть скоро начнут, а детей все нет. Кому хоромину передавать?
Как это в оффлайне делаеться я знаю.

Killroy - offline Killroy
18-09-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yODAN Вот новинки во вторых симсах радуют...Тут и старение, и жизненные цели и много-много всякой всячины А вот детей заводить еще не пробовал...а может уже пора и попробовать?Неее, юный у меня сим ищщо, незрелый
А в твоем случае может детей из-за того нет, что ты создал семью из двух симов с одной фамилией (может комп думает,что это брат с сестрой, а не муж с женой) познакомься с соседкой, поженись, трахни ее и будет тебе щастье (т.е дети)

yODAN - offline yODAN
18-09-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Может и так. Хотя там в инфо они между собой соеденены полосочкой. Да и у сима моего карьера криминального деятеля. Не до жены пока.
---
познакомься с соседкой, поженись, трахни ее и будет тебе щастье (т.е дети)
---
а можно наоборот, сначала дети, а уж потом женитьба Или это будет аддоном отдельным

Pash - offline Pash
18-09-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще конечно хорошо игру сделали, без вопросов.

Единственный минус который для меня очень фатален - мягко говоря неразнообразие карьер. Т.е. их реально мало - по-моему в первых симсах было намного больше. Т.е. что есть - Медицина, Бизнес, Наука, Готовка (пищи) ... ммм что-то ещё типа продавца, Криминал, Атлетика, Военная. Вроде больше особо ничего. А где же карьеры компьютерщика? Человека исскуства, музыканта? Неинтересно, фи... Зато конечно "ситуации на работе" - радуют.

Ещё что конечно напрягает - 28 дней на "адалта", но там есть солюшн - копишь очки за выполнение желаний, и покупаешь самый дорогой "артефакт" - Эликсир Жизни Пить который надо только тогда когда у тебя "Платинум" настроение - в этом случае прибавка к жизни будет наиболее существенной.

А вообще да, интересно. Посмотрим как оно будет...
Ещё конечно баг, что у меня также не работает конструкшн моде - а экзешники в сети видать все ещё глючные. Также патч анценсоред не инсталлится - экзешник-то не родной...

yODAN - offline yODAN
19-09-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash Так нашли же решение. Правда придется игру переставить. Я по крайней мере так сделал. Переставил игру. При удалении оставил сейвы. После установил Симс2, и оставил в эмуляторе 1 диск. Все работает и ценсоред патч тоже.

Pash - offline Pash
19-09-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yODAN
и какое решение поподробней можно?...

DreadKnight - offline DreadKnight
19-09-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yODAN По поводу детей когда на кровати лежишь у особы женского пола есть опция, помимо ву-ху, делать детей
Pash Нет не влияет платинум на эффективность что с золтым счетчиком на три дня молодеешь, что с платиновым, я так и не понял на что он влияет

Pash - offline Pash
19-09-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Ну ты описалово в игре-то почитай. Все эти "артефакты" которые можно за пойнты купить работают вообще со всеми счётчиками, но только с золотым и платиновым эффект положительный, меньше - отрицательный. А платиновый счётчик просто даёт максимум бонуса, что логично

Если у тебя дал 3 дня - значит либо золотой был "близко" к платиновому, либо ... хз. В любом случае утверждать что-то не обладая внушительной статистикой - глупо. ...

DreadKnight - offline DreadKnight
19-09-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash Что значит внушительной статистикой я уже десять таких балонов выпил и если счетчик выше зеленого эффект один и тот же

Pash - offline Pash
19-09-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
может быть.

так как игру "полечить"? надо оригинальный экзешник и всё? так может зачем её переставлять, может просто оригинальный экзешник туда сунуть, пропатчить и всё?

Vartex - offline Vartex
19-09-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такой тогда вопрос...никто не знает способа, как можно на халяву найти лецензионный CD-key и получить аккаунт на EA? Просто еедневно появляются груды новых вещей и других наваротов, а скачать - фик с маслом...обидно...

valter - offline valter
19-09-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный пост на NForce
вроде бы появился нормальный noCD
(Sims 2 NoCD Fix (real).rar)
вроде проверено всё пашет но где его взять не понятно..

Pash - offline Pash
19-09-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



valter
угу
надо поиметь. на gamecopyworld нету пока.
кто найдёт - пишите сюда, все скачаем

Vartex - offline Vartex
19-09-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не в курсе, как можно заменить музыку в игре? Я пробовал, но не смог её паки открыть. архиваторами не открывается...

yODAN - offline yODAN
19-09-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pash Да, я поторопился перустанавливать игру. Родной екзешник можно взять на 4 диске. А решение? Дык я его уже описал. Екзешник родной. 1 диск в эмулятор и все играет, все работает.
DreadKnight
Млин, а у меня такой опции нету. Так что, когда создаешь семью, то это брат и сестра, полюбому? Или я чего-то не то делаю?

MYPAL - offline MYPAL
19-09-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите не запускается чё делать? Я вставляю 1ый сд нажимаю играть и всё висит а когда вставляю 4ый тогда пишется что вставте диск помогите пришлите кто нить раьочий крэк плизз! [email]mad_vovik2004@mail.ru[/email]

DreadKnight - offline DreadKnight
19-09-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yODAN Может не достаточно любят друг друга
По поводу родства, то при создании семьи в самом конце ты сам устанавливаешь связи

Vartex - offline Vartex
19-09-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там вроде для установления связей кнопочка есть. если ничего не ставить - сожители, если перемычка сверху - братья, если снизу - муж и жена(если нормальная семья %)) )

Plavni4ok - offline Plavni4ok
19-09-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex
Музыку свою вставить очень просто.
в папке MY DOCUMENTS ищи папку EA GAMES в ней THE SIMS 2, в ней папка MUSIC. А там куча папок со стилями и для разных режимов. Туда MP3 копируй, и они будут играться в игре.

Ky-ky - offline Ky-ky
20-09-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Вот вам фишка

Play Instructions:
Install the game - Full Installation.
Mount the SIMS2_1_RIP.MDF CD-Image using Daemon Tools v3.47 or the latest Alcohol 120%.
Play the Game without the CD!

http://64.191.87.123/games/f5588/Th...layDisk-RIP.zip

Пробуйте таварищи

источник: www.gamecopyworld.com

Изменено: Ky-ky, 20-09-2004 в 12:03

Vartex - offline Vartex
20-09-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plavni4ok
Огромное спасибо. Кстати, я читал в каком-то журнале ещё до выхода симса, что в игре планируется до 200(!) профессий...закралась мысль ,что может быть это совсем и не релиз? О_о

DreadKnight - offline DreadKnight
20-09-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex Наверно просто в ЕА заботятся о своем будущем

Vartex - offline Vartex
20-09-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут непонятность одна...вот купил я для члена своей семьи - тинейджера(для точности: тинейджер, это который идёт прямо перед взрослым) новую одежду в магазине...а как её на тело надеть? Для взрослызх всё легко, нажал на шкаф, выбрал пункт изменения одежды, тип одежды и появляется окно с возможностью переодется. А вот у тинейджера такого пункта нифига нет. Только пункт переодется в какой-либо тип одежды и всё...не подскажете, где его можно переодеть? Может какие специальные шкафы? Все вещи перерыл ,так и не нашёл...

Кстати, а что за голд и платинум настроения? платинум, когда выполняешь желания персонажей, полоска желаний засшакаливает, становится белой и полоска настроения тоже белой, да? А голд тогда что? О_о

Xtenzor - offline Xtenzor
21-09-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На данное время рабочих кряков нет, здание так и не строится!

Vartex - offline Vartex
21-09-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное тупой...А зачем кряки-то нужны? А так играть что, нельзя? Я и без него прекрасно играю.

Текущее время: 19:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru