Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Полновесная модификация Fallout 2 v1.03Y
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
23-12-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде бы нет.

Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
29-12-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, блин... установил модификацию (без звука), поставил патч и фикс голов - при попытке запуска выдает сообщение о системной ошибке и пишет что не может найти/загрузить шрифты текста.

YikxX - offline YikxX
30-12-2004 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Hunter Куда master.dat то подевал?

Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
30-12-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?
блин, никуда не девал...
В общем, вчера уже под ночь забил на работу и стал експериментировать.
Видимо, у меня какой-то конфликт с Виндой идет, потому что:
7 попыток установки
2 раза установилось нормально.
Это в порядке вещей? ?

YikxX - offline YikxX
30-12-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Hunter Вообще то нет. Винда то какая? Вынь2к небойсь?

Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
30-12-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага.
Вынь2К СП4.

YikxX - offline YikxX
30-12-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все ясно... Фолл 2 под нее идет только через ж..у. То есть какую-то там прогу совместимости.
ХР ставь.

А, ну да, на работе, лицензия и усе такое...

Imperial Hunter - offline Imperial Hunter
11-01-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аха, на Вынь98 пошло нормально.
Хех, подтверждаю глюки с электростанцией в Геко - во первых, экономический диск не пропадает, и дает возможность неограниченно получать экспу у сенатора.
Во-вторых, я в станции проболтался, но ремонтом не занимался - просто задания набрал. Пришел в Город-Убежище к сенатору, диск отдать - а уже могу говорить, что станцию отремонтировал.

YikxX - offline YikxX
13-01-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет диска ничего не знаю - у меня он пропадает, как и положено.
Насчет "ремонта без ремонта" - такой глюк действительно есть, может быть будет исправлен в следующем патче (если он будет когда-нибудь).

YikxX - offline YikxX
15-01-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче так...

Маленький новогодний микропатч.

Исправления:
- некоторые орфографические ошибки.
- добавлена нормальная картинка для Дена (для пользователей ФарГуся).
- теперь автомат Нюка-Колы у Тубби в магазине работает как и все остальные.
- исправлен скрипт ТиРэя: при игре девушкой и расплатой сексом больше нельзя просить оптимизацию Хайвеймена несколько раз; после секса за выкуп машины и вопроса о фенечках, ТиРей объясняет, что это за фенечки и сколько это будет стоить (раньше он там что-то про собаку твердил .
- исправлен скрипт МакКлюра. Теперь нельзя сказать о починке электростанции если вы ее еще не починили.

Качать здесь. Установка - такая же, как и у финального патча. Ставится ПОВЕРХ финального патча.

Фикс, отключающий отображение брони на напарниках для финального патча.

Этот фикс уже включает в себя вышеописанный микропатч.
Качать здесь. Установка - такая же, как и у финального патча. Ставится ПОВЕРХ финального патча.

Darken Z - offline Darken Z
19-01-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На рязанском ролевике профилактика. Где-то ещё реально сам мод качнуть?

YikxX - offline YikxX
20-01-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z Больше нигде. Качай со звуком.

Necross - offline Necross
24-01-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 YikxX:

Неплохо было бы выложить версию без озвучки на твой фтп-шник, или туда где лежит полная версия. С ролевика не качается.

Странный способ продвижения мода с озвучкой... Это то в стране модемов...

YikxX - offline YikxX
26-01-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross Нету у меня своего ФТП-шника. И вообще - не до мода мне сейчас.
Но переговоры с кем-нибудь насчет места, где можно выложить мод без озвучки я проведу...

Necross - offline Necross
26-01-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YikxX

Я, имхо, давно тебе предлагал свое файлохранилище, однако там ссылка дюже некрасивая получается...

YikxX - offline YikxX
27-01-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Necross Да фиг с ней с сылкой. Главное чтоб качалось...

YikxX - offline YikxX
04-02-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод без озвучки доступен по старой ссылке...

Necross - offline Necross
09-05-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах! Появилась такая мысля! Возможно, ли совместить супер мега пупер мод русификацию от Икса с не менее супер мега модом от тим икс "новый взгляд"?
Пробовал копаться, получилось... Короче, ни фига не получилось! Вся байда в том, что я не знаю какие скрипты, у тебя Икс, поменяны, а какие родные. Исправляя баги самой игры ты добавлял скрипты из неофициальных патчей, плюс некоторые скрипты которые относятся к модам. Ты можешь их перечислить?
И еще вопрос. Все исправления в текстовке имеют чисто косметический характер, или в текстах присутствует ряд ошибок, которые влияют на стабильность игры?

Как бы нам скооперироваться?

YikxX - offline YikxX
01-06-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б я помнил, какие скрипты я менял/добавлял. Попробуй сравнить через файл-менеджер какой-нибудь (тот же Windows Commander например).

С кооперацией ничего не получится - я сейчас почти без Инета.

P.S. И вообще, бросил бы ты это безнадежное занятие.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-06-2005 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И вообще, бросил бы ты это безнадежное занятие.
Здраво мыслишь. Но если хочет человек, пусть занимается, лишь бы терпения у него хватило. Я вон про Даггер тоже слышал неоднократно, типа "безнадега", "не стоит браться"

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
14-07-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//А я не буду заниматься ангийским вариантом из принцЫпа - потому что я русский, а не америкос

А фигли тогда в американский фоллаут играешься?

YikxX - offline YikxX
20-07-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А из принцЫпа!

YikxX - offline YikxX
Post26-07-2005 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout 2 v1.03Y Английская версия

Ну вот, сабж почти готов, осталось только перевести несколько строчек текста. Я тут подумал и решил, что может быть мне поможет их перевести кто-нибудь, кто в английском шарит лучше, чем я?
Текст могу скинуть на мыло.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-07-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ну валяй
saint_trooper [at] mail.ru

YikxX - offline YikxX
26-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Письмо ушло.

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru