Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение Регламента 2го Чемпионата
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
madlopt - offline madlopt
26-01-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Да я специально написал в кавычках, не на шару конечно, но с более мягкими условиями Здаётся мне, никакой лицензии я не получу А на роудкорсах желания ездить нету, я ими в Индикаре сыт по горло.

Tsar - offline Tsar
26-01-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



madlopt
Да ну все не так плохо.
Просто мы отсеиваем пилотов, которые не могут управлять машиной и крутятся сами-по-себе несколько раз за короткую гонку.

Если ты без проблем проезжаешь 30%..50% гонки, то лицензю получишь очень быстро. Пару гонок в межсезонье - и все гуд.
Есть предложение прокатиться любой трек - собери еще пару человек и поехали, в любой день на неделе после 21-00 МСК.

LICH_klava - offline LICH_klava
26-01-2004 13:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Здаров!! Я уж думал, что ты и забыл совсем Хватит раздумывать и поехали Будут тестовые гонки-приходи обязательно. Там как раз и прикатаешься

Tsar - offline Tsar
26-01-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 варианта логотипов. Пока про эти думаем. Возможно, еще какие-то появятся. До четверга-пятницы надо определиться

Tsar - offline Tsar
26-01-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Авторы - Камрады dot (верхний) и Gaus (нижние 3)


lamzik - offline lamzik
26-01-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ! Объясните мне, что теперь делать надо чтобы ПРО лицензию получить ?

Роланд - offline Роланд
26-01-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Из лого мне больше всего самый нижний вариант нравится

bigol - offline bigol
26-01-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Сорри, но это не лого для чемпионата. Так, на коленке слеплено

Tsar - offline Tsar
27-01-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
А можно обосновать такое мнение?

madlopt - offline madlopt
27-01-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Привет, поглядим как оно вообще буит. Может с коннектом не всё будет в порядке, я ж с Украины, с модемом 33.600, провайдер вроди ничё, АТС цифровая, но этого бывает недостаточно.

Tsar

Хорошо, подумаем кого собрать можно.
А вообще анонсы тестовых этапов, где ждать?

lamzik

Надо пару тестовых гонок проехать стабильно.

dot - offline dot
27-01-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus - offline Gaus
27-01-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Ты ту не один с Украины, у нас чемпион (ВИП) из Киева, да и я тоже из уездного града Донецка, так что приходи. Коннект у меня не самый плохой из всех, у тебя думаю будет еще лучше.

4RM - offline 4RM
27-01-2004 15:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Почему "не помешал бы баннер 940x90", ведь кажется собирались переделывать сайт для поддержки разрешения 800x600 (которое использует более четверти посетителей)?

Зачем нужен "NEXTEL" в названии овального дивизиона. Допускаю, в реале там что-то куда-то переименовали. Ну и? Может нам тоже, с перепугу, сразу в "Russian Nextel Championship" переименоваться?
В первом чемпе овалы никто не называл Winston Cup, было просто Cup.

Про лого. Размытие по бокам круглого смотрится плохо. Напоминает древние мониторы, которые так показывают всё, что не в центре экрана. И вообще, если так хочется, найдите круглый логотип пепси в Google, незачем пытаться его заново изобрести

Черная плашка с надписью "PRO/Touring Series" наверное будет лучше смотреться если будет высотой во всю цветную полоску, и не будет оставлять так много места снизу. А лучше, если этой плашки вообще не будет, наверное лучше сделать что-нибудь простым текстом, как в первых двух вариантах.

madlopt - offline madlopt
27-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALL

Я вот читал в правилах, но так и не догнал чего куда ставить. У меня НАСРАК версии 1.000000000000

madlopt - offline madlopt
27-01-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ж надо так очепятаться! НАСКАР конечно.

bigol - offline bigol
27-01-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ну я ни в коем случае не хочу никого обидеть - просто подумайте сами что такое логотип? Это некий графический "посыл" тому кто это видит, даже если человек ничего не понимает в вопросе. Теперь посмотрим на предлагаемые проекты. Кроме слова "nascar", которое знакомо достаточно небольшому количеству людей, все остальное - таинственные буквы РНС, цветные полоски и т.д. не несет никакой информации. Вспомните логотип ФИА. Какие-то 3 буквы, а как классно туда вписан формулический болид! Имхо это вообще один из самых удачных лого. Так вот, мне кажется что нужен логотип (ведь он наверное будет составной частью баннеров и т.д.?), посмотрев на который человек сразу поймет о чем речь, да еще и получит эстетическое наслаждение Наверное там должны присутствовать мотивы клетчатого флага как непременного атрибута любых гонок, силуэт какого-то болида и тому подобное, если бы удалось донести возможность онлайна - вообще было бы здорово. Вот такое обоснование, просьба не пинать если что.
З.Ы. Сам рисовать не умею, когда нужен был логотип фирме - обращался к профессиональному художнику. Может у кого есть такие знакомые - помогли бы хоть с наброском.

Denton - offline Denton
27-01-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt


Надо поставить патч 1.2

LICH_klava - offline LICH_klava
28-01-2004 05:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Патч и ноСД смотри на сайте камрада: http://ns.ellat.lv/kamrad/downloads...d=news.txt&vt=0

WildWind - offline WildWind
28-01-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ты тут не один с Украины, у нас чемпион (ВИП) из Киева, да и я тоже из уездного града Донецка...

Ха-ха! Тогда моя Алушта - просто аул

madlopt
Нормально все. Присоединяйся!

madlopt - offline madlopt
28-01-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton

Ну чё, Дентон, давай прокатимся, Tsar скажа в любой день мона.

LICH_klava - offline LICH_klava
28-01-2004 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
мы обычно встречаемся в мирке-туды подходите. в канал "RUS"

Gaus - offline Gaus
28-01-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt

Ну или ВРОКом можно воспользоваться, если мирки нет

madlopt - offline madlopt
28-01-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа...а что такое Мирка и Врок?

Tsar - offline Tsar
28-01-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



LICH_klava
Где такой старый линк откопал? Уже давно переехали на
www.simulators.ru/kamrad-racing и
www.simulators.ru/rnc

4RM - offline 4RM
28-01-2004 15:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt
Что такое IRC? - раз, два
Где взять MIRC?

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru