Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-11-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Бричка Саманты мне определённо попёрла.. В смысле дизайна

Да, и я вот понять не могу, какая из такчек всё-таки рульней.. Сначала гонял на субару, вроде ничего.. Сейчас на мазде гоняю.. Ещё больше рулит. А )(де логика? Дурдом какой-то.

DarkStorm - offline DarkStorm
29-11-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди знающие, откуда и че надо скачивать (имею ввиду "правельные файлы) чтобы по инету погамить ?

Goldy1 - offline Goldy1
30-11-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала гонял на субару, вроде ничего.. Я лично до конца игры на Subaru проездил..... Тяжковато было, но терпимо

Г р и н - offline Г р и н
30-11-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там же можно сравнивать все тачки.
Зайдите в обмен машины и жмите поменять - вам покажут какие характеристики изменятся, затем отменяйте.
Лучшие тачки Скайлайн, рх7, Миата.
Если что, в инете заходите в комнату aaaaaRUSSIAaaa, room.

Кстати, можно замутить галерею своих тачек. Т.к. что меня больше всего прикалывает в этом нфс - так это красить машину

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
30-11-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как купил хонду цивик так и катался на ней
потом правда поменял на какую то фигню ненадолго и сменял на акуру вот эта ездила
щаз на скайлайне
когда там 20колесья дадут...
80-какая то миссия невыполнима уже
ЗЫ - скучаю по мерса бмв феррам и ламбо никак низзя машинки переделать - редакторы будут нет? (чтоб хоть как то похожей сделать%))
ЗЗЫЫ 86 оказывается они уже и так езь...

Изменено: AnDy [AD], 30-11-2003 в 10:51

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-11-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г р и н
Да в том и фишка, что когда я пересел на субарик, он по показателям был хуже моей тачки, но гонял при сим куда активней.. Парадокс.

Daredevil - offline Daredevil
30-11-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, можно замутить галерею своих тачек. Т.к. что меня больше всего прикалывает в этом нфс - так это красить машину
а ниче интересного больше и нету

Goldy1 - offline Goldy1
30-11-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil а ниче интересного больше и нету Ну уж прям таки нету Вспомни Hot Pursuit 2

JAMnightX - offline JAMnightX
30-11-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот не понравилось то что цены низкие.запчасти дешевые неинтересно.

Vibe - offline Vibe
Lightbulb01-12-2003 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру прошел, хочу снести и сохранить сейвы свои. де они там лежат?


__________________
баста, карапузики!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-12-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe
X:\Documents and Settings\All Users\Application Data\NFS Underground если у тебя ХР.

Daredevil - offline Daredevil
01-12-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж прям таки нету Вспомни Hot Pursuit 2
хп2 не считается это неигра это фекалька какая-то

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
01-12-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех пройдено все игра на одни выходные%(
когда там следую щий нфс?

Vibe - offline Vibe
01-12-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Hresvelgr : спасибо, нашел уже. так мало занимают? странно ) еще бы ты подсказал технологию как можно матрицы спойлеров и антикрыльев перенести на реальную машину, например на супру 90года, приценить как будет выглядеть машина и потом заказать отлив на свою машину в реале

2 AnDy [AD]: ДА ТЫ МЕГАЧИТЕР!!!

Лангольер - offline Лангольер
01-12-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AnDy [AD]
А ты выключи Стабилити Контрол и выбирай уровень Хард, и потом нам расскажешь за сколько ты прошел игру...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-12-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лангольер
Что кстати стабилити контрол даёт? Я так толком не понял.. Почти с ним не гонял..

З.Ы. Хард - фигня.. Те же дрэги мну только на нём и гоняет.. Да и не только их)

Fidel K. - offline Fidel K.
01-12-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Acura RSX рулит!


Fidel K. - offline Fidel K.
01-12-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот, на мой взгляд, ряд тачек, которые ей мало уступают:

Nissan 350 Z


Fidel K. - offline Fidel K.
01-12-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Supra


Fidel K. - offline Fidel K.
01-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и Skyline GT конечно


Лангольер - offline Лангольер
01-12-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Как я понял, Стабилити Контрол стабилизирует положение машины , т.е. не дает машине уйти в занос, что очень помогает проходить повороты...
ЗЫ NFSU не из одних драгов состоит...

Г р и н - offline Г р и н
02-12-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обязательно катайтесь без стабилити контрол.
Кстати, лучшая машинка в игре это 206 =)
У меня в инете уже около 20000 репутации. ник мой там Dynastar. Кто играет, может скатаемся.
а вот и тачка:


Daredevil - offline Daredevil
02-12-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Г р и н
Это 206? Какой глубокий тюнинг

NitroX - offline NitroX
02-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fidel K.
Г р и н
А может не будем засорять все скриншотами? Особенно если учесть, что смотреть тут не на что. Если так хочется, то давайте лучше сделаем еще одну ветку, там будем постить. А лучше всего ссылки на скриншоты выкладывать.
PS По мне скриншоты лучше делать в игре, а то в меню половины бликов нету.

Paul1234 - offline Paul1234
02-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FoxIL

Ребята, последний раз повторяю, пишите мне в K-Mail! Я всем желающим вышлю этот файл, но в K-mail я сразу заглядываю, а сообщение в этой теме скорее всего пропущу.

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru