Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Resident Evil 2 / Обитель зла 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink25-11-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Я уже говорил, что только фанат игры может передать всю прелесть игры на экран! Ага. Как например, нечто невнятное под названием Final Fantasy ;-)

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша это вообще не фильм... и как ни странно к игре "фильм" не имеет отношения...

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
фанаты ликуют и т.д. Вот это-то меня и бесит больше всего - меня тоже раздражает, когда фанаты ликуют, это так утомительно для окружающих! Сразу хочется снять какой нибудь фильм по игре, чтоб их позлить

Drone
ты хочешь сказать, что не сняли еще ни одного похожего на игру фильма? - да, не сняли. Именно поэтому ты и не помнишь ни одного фильма в стиле мужчина Снимают, как правило, фильмы по мотивам. Разве что Mortal Combat можно назвать фильмом, похожим на игру.

Зереша - offline Зереша
Wink25-11-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Нефанатам, совершенно побоку как снят фильм! Высказывания становятся все интереснее...
Ты за всех нефанатов говоришь? Знай, что ты ошибаешься. Подобные блокбастеры должны быть зрелищными и интересными ;-)
Просто те кто снимают такие фильмы они только поверхностно знакомятся с игрой(если вообще знакомятся), а потом делают чёрте что и орут что фильм сделан по офигенной игре Фильм сделан по мотивам игры (просто игры -- без "офигенной"). А какая это игра -- дело десятое... Мне...

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да, не сняли. Именно поэтому ты и не помнишь ни одного фильма в стиле мужчина Да зачем снимать такие фильмы?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Фильм сделан по мотивам игры (просто игры -- без "офигенной"). А какая это игра -- дело десятое... Мне... Нет!!! Именно что поофигенной!!! Вспомни Томб райдер, игра-говно, фильм-говно! А крику было.....

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Да зачем снимать такие фильмы? - почему ты меня спрашиваешь? Я не призываю их снимать
Вспомни Томб райдер, игра-говно, фильм-говно! - какая разница, если в любом случае фильм получается плохой?

Drone - offline Drone
25-11-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов ну собственно как и с РЕ1! я в каком то журнале урвал заметку что начали снимать, но что такое снимут, я не думал.

вообще это тухлая затея снимать фильмы по играм. те кто не в курсе в плане игры не въедут, подумав что это из за того что не играли. а те кто играл, подумают - а причем тут вообще игра?

Зереша - offline Зереша
Talking25-11-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Нет!!! Именно что поофигенной!!! Вспомни Томб райдер, игра-говно, фильм-говно! А крику было..... Ща еще об играх начнем спорить. Первый Томб райдер был очень даже ничего...

ЗЫ. А много крику-то было? И кто кричал, ежели фанатов у игры-говна быть не может в принципе?

Drone - offline Drone
25-11-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша у всех разное имхо!! кто то марину хлебникову слушает, а кому то нравится в ТР играть!

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drone
вообще это тухлая затея снимать фильмы по играм - это не тухлая затея, а очень даже выгодная. Воспринимай фильм, снятый по игре, как очень дорогой рекламный ролик, который еще и к тому же показывают за деньги.

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не тухлая затея, а очень даже выгодная. Тема эта тухлая, а не затея
ИМХО надо нормально фильмы по играм снимать, а не лепить всякую ересь!

Drone - offline Drone
25-11-2003 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn да, но как правило снимают после выхода игры! чего рекламировать то? например тот же РЕ вышел задолго до фильма! даже 3я часть.

r45*Storm - offline r45*Storm
25-11-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Да по играм помоему нечего толкового не снять , потому что сюжетик в играх тухлый...для фильма не тянят даже "гениальные игры"... Если уж снимать , то не опираясь на сюжет игры , а только на вселенную=) ну типа если бы сняли кино про старкрафт , все расы присутствуют , но сюжет другой =)

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
ИМХО надо нормально фильмы по играм снимать - а игры то тут причем? Надо нормально фильмы снимать. Точка

Drone
но как правило снимают после выхода игры! - но игры то эти, во первых, еще продаются. Во вторых, планируются сиквелы, создается узнаваемая многими торговая марка, бренд. В третьих, фильм сам по себе тоже приносит прибыль.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-11-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зереша фильм, действительно, должен быть похож на фильм -- такое вот парадоксальное мнение ;-)
Тогда почему всегда сравниввают фильм и игру??
Мне лично все равно, что будет на что похоже.. я считаю, что они должны быть самостоятельными..

Alexvn он хотел делать похожий на игру фильм, пусть и расскажет, как он это себе представляет Во первых, не собирался.. а тока предложил.. что так будет более правильно ставить фильм по игре..
Во вторых я не такой уж геймер как это кажется

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... Прямо хоть тему отдельную заводи про фильмы по играм. Может действительно сообщения перенести в отдельную тему?

Вот интересную тенденцию я заметил для себя лично:
Mortal Combat: по сути, фильм - неинтерактивная игра с улучшенными спецэффектами, т.е. один-в-один похож на игру. Не понравился совершенно
Final Fantasy: у мульта совершенно другой сюжет, с игрой по сути не имеющий ничего общего. Но он мне понравился.
Tomb Raider: сюжет и ход фильма в целом похож на игру - экзотические места, всякие трюки-прыжки, всемирный заговор и т.д. Не понравился.
Resident Evil: фильм похож на игру только отдельными моментами (гл.героиня и т.д.). Понравился.

Итого получается, что мне понравились именно те фильмы, которые в большей степени отдалились от рамок игр. И я даже знаю почему. Потому что они подразумевались именно как фильмы, имеющие самостоятельную ценность, а не как набор моментов, на которых фанаты игр будут восклицать "о да! точно как в игре! круто, чувак!". Не как рекламные ролики. По кр.мере, не в такой степени.

P.S. В вышеперечисленные игры я играл.

Dark Raven - offline Dark Raven
26-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, как кто, а я жду фильм по игре "Тетрис"...

Тарантул - offline Тарантул
26-11-2003 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Dark Raven Не знаю, как кто, а я жду фильм по игре "Тетрис"...

Так ведь опять, гады, сюжет полностью переработают

Drone - offline Drone
26-11-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Dark Raven тогда уж Великий Тетрис VS Арканойд

Тарантул

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2003 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тарантул
Потому что они подразумевались именно как фильмы, имеющие самостоятельную ценность, а не как набор моментов, на которых фанаты игр будут восклицать - совершенно верно. Именно об этом я и говорил, как о фильме по мотивам игры

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2003 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тарантул
Потому что они подразумевались именно как фильмы, имеющие самостоятельную ценность
Во! Золотые слова!(с)tarik

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-11-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1 страница - более менее информативная, но следующие 3...бессодержательный для случайно зашедшего спор...кошмар! можно было и в привате поспорить

ExDimon - offline ExDimon
28-11-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то у меня возникает ощущение, что никто из учавствующих в дискуссии камрадов в жизни своей не видел мувиков к играм (q3, cs)...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-11-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ExDimon вот не надо..
q3 - badge2,3 - супер!!

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru