Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Resident Evil 2 / Обитель зла 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Drone
однако не понял - может тебе на примере показать?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Не будет тебе ссылки
Дрон:ага! а че тада все орали в один голос "фильм снят по мотивам ааафигенной компьютерной игры!!!" на каждом проспекте была такая надпись, на кассетах, дисках и пр.
Ты:"фильм снят по мотивам", а не "фильм похож на игру". Разницу видишь?
Дрон:ты мне лучше покажи разницу, которую ты увидел конкретно. плз
Ты:Фильм по мотивам - это фильм, действие которого происходит в том же мире, что и игра, сюжеты игры и фильма могут между собой пересекаться, в фильме могут фигурировать присутствовавшие в игре персонажи, упоминаться одни и те же события...
Дрон:действия фильма в том же мире. сюжет пересекается - все та же амбрелла и смертельный вирус. джилл - персонаж из игры.. так что разницы я пока не заметил...
Ты:а какую разницу ты хотел заметить, я что то не понимаю? Между чем и чем?
Дрон:разницу не вижу. однако ты ее видишь, а объяснить не можешь
Ты:Ты хочешь найти разницу между ним и моим объяснением? А зачем?
Дрон:а я знаю? все началось с того, что ты сказал что RE2 это "фильм по мотивам игры", и уж точно никак не "фильм, похожий на игру".
Ты:я сказал? где?
Вот и отмазка!!!

фанат игры вообще не сможет снять нормальный фильм, потому что он фанат ИГРЫ, а не ФИЛЬМА. ХА-ХА А где ты видел фаната фильма, который снял фильм?
Я ДУМАЮ, ЧТО ФАНАТ ИГРЫ СМОЖЕТ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПО ЛЮБИМОЙ ИГРЕ, КОТОРЫЙ ЖДУТ ДРУГИЕ ПОКЛОННИКИ! ВНЯТНЫЙ ФИЛЬМ!

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka не понял из последнего ответа адресованного тебе лично???
Ну, блииииин!!!! Ну это же одно и тоже!!! Фразы означают одно и тоже!

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Вот и отмазка!!! - так где отмазка то? Повторяю: я не говорил, что RE2 это "фильм по мотивам игры". Я вообще про RE2 не упоминал ни разу, его еще и не видел никто, этот RE2, как можно о нем что то говорить?

ФАНАТ ИГРЫ СМОЖЕТ СНЯТЬ ФИЛЬМ ПО ЛЮБИМОЙ ИГРЕ - я этих фанатов каждый день на форуме вижу, они иной раз два слова связать затрудняются элементарнейшие вещи им приходится объяснять на нескольких страницах

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов ну и ты тудаже, ну скажи где ВН упоминал про загадочное RE2 ?
Василий Задов то есть ты считаешь что то , что сказал ВН это одно и то же ?
Одно и то же то О ЧЕМ фильм и то КАК он снят?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Повторяю: я не говорил, что RE2 это "фильм по мотивам игры". Я вообще про RE2 не упоминал ни разу, его еще и не видел никто, этот RE2, как можно о нем что то говорить? А я вообще про RE2 не говорил! Я говорил про все фильмы по играм.
я этих фанатов каждый день на форуме вижу, они иной раз два слова связать затрудняются элементарнейшие вещи им приходится объяснять на нескольких страницах НУ-НУ, батенька, это вы не правы!
Tapka Одно и то же то О ЧЕМ фильм и то КАК он снят? Да причём тут "О чём фильм", "как он снят"!!!??? Я говорю, что по мотивам и похожий на игру одно и тоже!!!

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов я тебя прямо спросила из определения Alexvn вытекает что это одно и то же??
Ты говоришь - да одно и тоже и тут же спрашиваешь, да при чем тут О чём фильм", "как он снят"!!!???
Да при том, что он такое определение дает этим понятиям, вот при чем!

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka А чего он дальше спорит???

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn про RE2 не упоминал ни разу
и после этого мы тут не по теме флудим

Tapka - offline Tapka
25-11-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов а он и не спорит

Зереша - offline Зереша
Talking25-11-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я говорю, что по мотивам и похожий на игру одно и тоже!!! Что за глупости? Фильм, снятый по книге, и фильм, похожий на книгу, одно и тоже?

ЗЫ. А самолет, сделанный из металла, и самолет, сделанный из бумаги, тоже не имеют различий? ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tapka Ну хорошо если так

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша О господи, ещё один!!!

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов - так в чем мои отмазки заключаются, ты можешь внятно сформулировать или нет?

чего он дальше спорит??? - да я не спорю ни с кем, я вообще просто поинтересовался - нафик нужен фильм, похожий на игру?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да я не спорю ни с кем, я вообще просто поинтересовался - нафик нужен фильм, похожий на игру? Потому что именно такой фильм ждут фанаты игры! А на деле всё обстоит нетак! Фильм невнятен, поклонники игр раздосадованы!

Зереша - offline Зереша
Talking25-11-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Потому что именно такой фильм ждут фанаты игры! А на деле всё обстоит нетак! Фильм невнятен, поклонники игр раздосадованы! А кого интересует мнение фанатов-поклонников игры? Их -- менее сотой доли процента общего числа зрителей ;-)

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn а нафик нужен "фильм по мотивам игры"?

ЗЫ а че ты ржешь то?

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А кого интересует мнение фанатов-поклонников игры? Их -- менее сотой доли процента общего числа зрителей ;-) А нах тогда снимать такие фильмы?

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
Drone

Ладно, приведу пример. Возьмем, к примеру, вселенную Star Wars, а именно - игру из серии, к примеру, Jedi Knight - Jedi Academy или Jedi Outcast.

Если снимать фильм по мотивам этой игры, то может получиться что нибудь вроде еще одного эпизода из серии кинофильмов Star Wars, где действие вроде бы не имеет прямого отношения к происходящему в игре, но тем не менее события развиваются в том же мире, и т.д.... Это фильм по мотивам.

Если снимать фильм, похожий на эту игру, то в результате мы получим полуторачасовую ленту, в которой некий мужчина, расположенный к нам спиной, будет вырезать тысячи врагов на фоне полутора десятков разнообразных уровней. Это фильм, похожий на игру.

Так то хоть понятно?

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Василий Задов Фильм невнятен, поклонники игр раздосадованы!
тут это уже не обсуждается

Alexvn - offline Alexvn
25-11-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Василий Задов
А нах тогда снимать такие фильмы? - чтобы потом продать побольше игр.

Зереша - offline Зереша
Talking25-11-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
А нах тогда снимать такие фильмы? Тебе как ответить? Выбирай: для оставшихся не-фанатов или специально шоб позлить фанатов. ;-))

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да я то давно уже для всё себя понял! И кстати сказал про это!
Если ты думаешь, что я представляю себе фильм похожий на игру, как ты описал, то ты глубоко ошибаешься!
Я уже говорил, что только фанат игры может передать всю прелесть игры на экран!

Василий Задов - offline Василий Задов
25-11-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Тебе как ответить? Выбирай: для оставшихся не-фанатов или специально шоб позлить фанатов. ;-)) Нефанатам, совершенно побоку как снят фильм! Просто те кто снимают такие фильмы они только поверхностно знакомятся с игрой(если вообще знакомятся), а потом делают чёрте что и орут что фильм сделан по офигенной игре, фанаты ликуют и т.д. Вот это-то меня и бесит больше всего!

Drone - offline Drone
25-11-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Alexvn Если снимать фильм, похожий на эту игру, то в результате мы получим...
ты хочешь сказать, что не сняли еще ни одного похожего на игру фильма?
потому что я не припомню фильма в стиле некий мужчина, расположенный к нам спиной, будет вырезать тысячи врагов...

и если ты изначально мог подумать я имел это ввиду... то уж извините..

Текущее время: 15:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru