Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Грядущий чемпион мира - Ваше мнение!
Кто победит?
Михаэль Шумахер
Хуан-П. Монтойя
Кими Райконен
Никто из перечисленных
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paramon - offline Paramon
Post27-09-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грядущий чемпион мира - Ваше мнение!

Ну, что - кто в этом году примет корону чемпиона?


__________________
Ваш Моня

Paramon - offline Paramon
27-09-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свой голос отдаю Шуму - болею за него ещё с тех пор когда он рассекал по трассам с ручной КПП, а большинство уже катались с полуавтоматическими.

Riskoff - offline Riskoff
27-09-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
болею за него ещё с тех пор когда он рассекал по трассам с ручной КПП
Это когда такое было, чтобы он ручной КПП щелкал?
oleksa ты почти все знаешь, расскажи-ка народу о феномене, плиииз

По существу вопроса. Голосую за Шумахера. Но болею все-равно за Монтойю

P.S. А зачем нужен пункт "никто из перечисленных"?

skillz - offline skillz
27-09-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно еще добавить ФИА/Суд

VIP - offline VIP
27-09-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вероятней всего чемпионом станет Шумахер, но голос отдал за Монтою ( вдруг это ему поможет )

brofkin - offline brofkin
27-09-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Болею за Кими, но чемпионом точно Шумахер будет!!! По моему Феррари отстала только для поднятие интереса к Ф1!

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
27-09-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МШ

J.Benson - offline J.Benson
27-09-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за Шумахера, потому что болею за него, чует моя ..э.. интуиция что Монтойя будет чемпионом.

grey_Vologda - offline grey_Vologda
28-09-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, после гонки в Монце Шум имеет некоторое психологическое преимущество, Хотя болею за Х-П. А прикольно будет если Мишка выиграет - мы будем современниками единственного шестикратного чемпиона мира ))!

oleksa - offline oleksa
28-09-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Riskoff ты почти все знаешь, расскажи-ка народу о феномене, плиииз
Было дело,кажется,он даже в 93ем с ручной ездил...Барнард говорил что-то вроде:"Бабла не хватало...", - но мы-то знаем,что при Camel'е денег было достаточно...История покрыта мраком...

Riskoff - offline Riskoff
28-09-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa
Было дело,кажется,он даже в 93ем с ручной ездил
При этом, я отчетливо помню, что в 93-м при виде из кокпита машины Шумахера, он не снимал рук с руля. В 92-м, говорят, он тоже полуавтомат использовал. Остается только последняя треть сезона-91. Но тогда, AFAIK, только Williams с полуавтоматом ездил.

oleksa - offline oleksa
28-09-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Описался...имелось ввиду в 92ом...
Я не помню отчётливо,так как малой был...но где-то читал об этом...
Барнард говорил,что все ведущие команды уже ездили на полуавтоматах,а Бенеттон - на ручнике...
Точнее вспомнить не могу...

Riskoff - offline Riskoff
28-09-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же... Теперь Хуан-Пабло автоматически выбывает из борьбы за чемпионство. А положение Райконена сейчас даже хуже чем положение Вильнева перед последней гонкой 1996-го года. Кто-нибудь будет голосовать дальше?

-Дядя- - offline -Дядя-
28-09-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось добавить, месье Рискофф, что это случайность... А на самом деле...

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
28-09-2003 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шансы-то у фина есть, но мало. Но есть

-Дядя- - offline -Дядя-
28-09-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера были большие... По 5... А сегодня маленькие.... По 3....

Paramon - offline Paramon
28-09-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa сказал:"Описался...имелось ввиду в 92ом...
Я не помню отчётливо,так как малой был...но где-то читал об этом...
Барнард говорил,что все ведущие команды уже ездили на полуавтоматах,а Бенеттон - на ручнике...
Точнее вспомнить не могу...
"


Бенетон-Форд. Деньги может и были на полуавтомат, но в ту пору семейство Бенетонов (мафиози, контролирующие львиную долю тряпичного бизнеса Италии), получившее команду за долги, не было уверено в целесообразность инвестиций в Ф-1.

Тарантул - offline Тарантул
29-09-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кими. Потому что из принципа

MoRa - offline MoRa
02-10-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул решпект

it serega - offline it serega
02-10-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул и MoRa - двойной решпект !!!!!!!!
Имхо ( и по моему это не только мое мнение ) единственный гонщик этого сезона , который выкладывался в каждой гонке на свои 100% и еще и болид заставлял работать на полную отдачу ....
Ах , с грустью вспоминается Нюрбургринг этого года , когда двигатель у него сгорел .......

Riskoff - offline Riskoff
02-10-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



it serega
Имхо ( и по моему это не только мое мнение ) единственный гонщик этого сезона , который выкладывался в каждой гонке на свои 100%
Проблема Райконена в том, что ближе к концу гонки его 100% падают по 75% возможностей Култхарда. Сливает он к концу, устает. Резину беречь так и не научился. IMHO, не дорос он пока до чемпионства.

it serega - offline it serega
03-10-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Riskoff
..............
ну в принципе согласен , но все же это было не во всех гонках , а так - эпизодически ( по гонкам 2003 года )
Единственный случай когда его 100 % по ходу гонки упали ; мне вспоминается только гран-при Великобритании .
А вот Малайзия наоборот показала , что он способен выкладываться полностью , и не сбрасывать темп до конца гонки ..... Его же еще тогда Рон Деннис умолял сбросить газ , чтобы с машиной чего не случилось .....

MoRa - offline MoRa
03-10-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну то что он ещё недостаточно опытен...никто даже спорить не будет...но это же временно

Костян - offline Костян
03-10-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за Кими. Покрайней мере мне бы этого очень хотелось.

NIK0LAY - offline NIK0LAY
03-10-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже за Кими , но... скорее всего победит Шумахер, ведь ему всего то нужно будет добраться до финиша в очках, хотя кто знает... посмотрим...

Текущее время: 04:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru