Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Лилу и Стич 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
Red face25-08-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Лилу и Стич 2

Намедни посмотрел.
М-дя, стал совсем детским, если в первой были проблески здорового юмора, то вторая отличается заезженным юмором , и избитыми приколами.
Хотя детям наверно понравится....( в принципе он и ориентирован на детей .... )
Так что если есть дети, то вперед и с песней.
А так на любителя.....


__________________
Каждый из нас на что-то надеется ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-08-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ээ... а что уже вышел?? Я и не думал что продолжение будет.. и так все ясно было..

Drone - offline Drone
25-08-2003 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



да и 1ая то была как то не особо... так они еще и 2ую в рекордно короткие сроки решили снять!! отстой одним словом. хотя не буду утверждать. еще не смотрел, но могу предположить.

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking26-08-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Shapa.SPB.RUS
Угу....я и сам удивился, когда мне принесли посмотреть, причем не экранка, а родной диск с дублированным переводом.....во скорость....

Drone
ну уж не отстой, простой детский мультфильм.

Вот когда в "поисках немо" Pixara выйдет, вот тогда и повосхищаемся.
Видел рекламку......атас, только за одну графику можно посмотреть.

Drone - offline Drone
26-08-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Винт Локо ну ладно.. преждевременно опускать не будем. тока почему рекламы нет нигде?

Drone - offline Drone
26-08-2003 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кстати... мож я конечно какую лажу смотрел, но там вроде девченку то звали лило. или эт просто опечатка??

Винт Локо - offline Винт Локо
Smile26-08-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Drone
Та я и не критикую.....хороший мульт, но для детей.
Лилу ее звали, кажись по фильму.
А вот по поводу рекламы, не знаю.
Кстати полное название - Lilu and Stich " the Movie".

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-08-2003 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Винт Локо во скорость.... Значит точно лажа

Drone - offline Drone
27-08-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Винт Локо странно.. ск я кассет не видел везде было написано лило.. да и диск у меня был, там тож грили лило. а мож эт два разных персонажа?? в чем ваще фишка то во второй части?

fl@sh - offline fl@sh
27-08-2003 23:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Файндинг Нимо уже много где есть на DVD на русском.

Drone - offline Drone
28-08-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



fl@sh Файндинг Нимо
а че эт?

fl@sh - offline fl@sh
29-08-2003 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Мультик "В поисках Немо" о котором говорится несколько постов выше.

Текущее время: 14:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru