Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Pirates of Caribbean / Пираты Карибского Моря
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Adramelek - offline Adramelek
22-08-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Зереша По диснеевскому аттракциону сделано кино. Вроде мультфильм такой был... Или я ошибаюсь?

WinXP - offline WinXP
23-08-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, сделан ли фильм по мультику, но он (фильм) мне очень понравился. Недостаток один - детский он какой-то. На сеанс куча родителей с детишками пришли. И они, детишки, так громко смеялись во время шуток (особенно Джека Воробья), что я чувствовал себя дурачком, который смотрит детский мультик А так негативных эмоций фильм не вызвал

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
24-08-2003 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, сделан ли фильм по мультику, но он (фильм) мне очень понравился. Недостаток один - детский он какой-то. На сеанс куча родителей с детишками пришли. И они, детишки, так громко смеялись во время шуток (особенно Джека Воробья), что я чувствовал себя дурачком, который смотрит детский мультик А так негативных эмоций фильм не вызвал
в яблочко.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
24-08-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А так негативных эмоций фильм не вызвал "

Лучший буржуйский фильм за последнее время....


__________________
Покажи сиськи...

TES - offline TES
24-08-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказка-сказкой, с, как водится, напрочь дырявым сюжетом, но красиво, эффектно, с замечательной музыкой - в целом смотрится приятственно.


Ни Блума, ни Деппа не узнала

ma3ay - offline ma3ay
25-08-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
в яблочко. Капитан Барбосса с тобой бы с удовольствием согласился.

Тарантул - offline Тарантул
Thumbs up25-08-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Фильм хороший, для своего жанра. Не скажу, что я любитель приключенческо-пиратских фильмов, но этот фильм посмотрел с удовольствием (меня на сеанс еле затащили ). Эффектные съёмки, сильная морская атмосфера, интересные скелетские спецэффекты, здоровая доля юмора - это 50% успеха фильма. И ещё 50% - Джонни Депп. Ему достался яркий образ полусумасшедшего пирата, и он так же ярко и убедительно сыграл его. Вообще кастинг (подбор актёров) очень хороший, и Блум там на своём месте (у меня как-то ассоциаций с Леголасом не возникало), и все остальные.
Немного разочаровала концовка. Конечно, понятно, что тут хэппиэнда миновать невозможно, но чтоб такой глобальный...

allhor - offline allhor
02-09-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм жуть, всмысле хорошиий.Попал случайно , но в результате получил массу удовольствия. В начале тоже пытался считать ляпы и недочеты(самый главный -Зачем капитан Воробей так стремиться вернутть Черную жемчужину-тамже дырка на дырке), но потом понял что это сказка, расслабился и просто получал балдел
.

allhor - offline allhor
02-09-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще добавлю что на мой взгляд Терминатор3 после этого в глубоком ауте.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
02-09-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 allhor

Т3 из этого аута и не выходил....


__________________
Покажи сиськи...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
03-09-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по-моему и не входил.

fafhrd - offline fafhrd
04-09-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, фильм особо отрицательных эмоций не вызвал.
Положительных, впрочем, тоже выжать не смог.

ЗЫ. А мне почемуто казалось что эпитетом "пират" человек того времени наврядли мог бы гордиться. Или я ошибаюсь? . Типа не просто крутой перец - пират. воть.

ЗЗЫ. После романов о капитане Бладе считал Тортугу приятным местом, а после фильма сложилось впечатление, что Тортуга ограничивается одной грязной лужей со свиньями (мощьные такие хряки ) да одной подозрительной харчевней.

ColdFire - offline ColdFire
04-09-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



fafhrd Жаль. Жаль, что некоторые повзрослели слишком далеко от сокровищ и пиратов.
А фильм - сказка! Супер.
Хотя конечно хотелось бы и серьёзного фильма на пиратскую тему - чтобы суровые пираты, кровь и горы трупов при штурме городов, глобальные морские сражения...

P.S. Насчёт Тортуги - знаешь, мне тоже хотелось, что в фильме были кадры, где камера летает над побежьем Тортуги, где сотни домиков гнездятся у каменной стены форта, за холмом виден губернаторский дворец, тысячи людей гуляют по улицам, а в гавани высится лес матч кораблей разнообразных калибров. Но невозможно ведь в одном фильме объять необъятное. Тебе что, масштабов Пиратов мало? Мне в самый раз. Сейчас современные фильмы достаточно масштабны.

fl@sh - offline fl@sh
04-09-2003 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Кому понравилась музыка из фильма - качайте отсюда.

fafhrd - offline fafhrd
05-09-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Жаль, что некоторые повзрослели слишком далеко от сокровищ и пиратов.
А кто вообщето имелся ввиду?
Джим Хокинс гордился бы, назови его "моряком", но вот на "пират", пожалуй обиделся бы.
Я не в плане серъезности, я про "околоисторическую достоверность".
(ведь можно сказать, "рыцарская доблесть", но наврядли можно говорить "храбрый как разбойник", по крайней мере в качестве комплимента)

Но невозможно ведь в одном фильме объять необъятное.
Но ведь Тортуга!! И вдруг свиньи.


ЗЫ. Правда абардаж с учасстием скелетов - это действительно мощьно, признаю однозначно!!

Текущее время: 21:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru