Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Live for Speed :: Вышла первая часть игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-09-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



uppin'

VIP - offline VIP
09-09-2004 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fern Bay Gold
Пока только так: 1.32.72. Рекорд там 1.30.49, впечатляет...

зы. JPG переименовать в rar.


bigol - offline bigol
09-09-2004 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP зы. JPG переименовать в rar.
А где взять этот jpg? Открываю свойства этой "картинки", копирую адрес, открываю окно - такой же квадратик с красным крестиком, опция "сохранить рисунок как" не активна, открываешоь "свойства" - та же сказка про белого бычка

VIP - offline VIP
09-09-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Поставь например ReGet Deluxe и на правой кнопке появится пункт, "закачать при помощи ReGet Deluxe"

Freddie - offline Freddie
10-09-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Или отключи в личных настройках показ картинок в сообщениях. Тогда у тебя вместо них будут отображаться ссылки, на которых можно будет по правой кнопке выбрать "Сохранить объект как".

bigol - offline bigol
10-09-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Freddie
Спасибо, но я же не первый раз так из форума беру файлы, вот на днях DeniX тоже что-то выкладывал - все ок, а именно из постов VIP'а ничего не достается.

jenek - offline jenek
10-09-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: jenek, 10-09-2004 в 18:43

Cruiser1 - offline Cruiser1
12-09-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Live[1].for.Speed.S1G.Anniversary-DVT
Что с этим файлом делать?

Lookeron - offline Lookeron
12-09-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Что с этим файлом делать?

Распаковать винзипом, затем почитать dvt.nfo или расширенный пересказ его ключевой части.

Dewrat - offline Dewrat
12-09-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Это папка, а не файл!
Интересно, сколько человек на это уже купились? Я тоже, кстати, открыв архив, сначала не понял...

Lookeron - offline Lookeron
12-09-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, а если уже распаковано, то универсальный рецепт - дважды кликнуть и молиться, чтоб это оказался не троян. А если не хочется так рисковать и степень преданности дяде Билли позволяет, то пользоваться нормальными файлменеджерами типа Farа или Windows Commanderа.

mister - offline mister
12-10-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто случаем не пытался сделать из первой переднеприводной машины что-нибудь похожее по управлению на ВАЗ 2112? Слышал пытались сделать копейку...

Crueger - offline Crueger
12-10-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕУМЙ ЕУФШ ЧУЕ ДБООЩЕ ОБ НБЫЙОХ, ФП РПДУФБЧЙФШ ЙИ Ч мжу ФЩ УНПЦЕЫШ УБНПУФПСФЕМШОП.

Crueger - offline Crueger
12-10-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ест´ все данние на машину, то подставит´ их в ЛФС ты смойеш самостоятелно.

Freddie - offline Freddie
12-10-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie - offline Freddie
12-10-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger если ест' все данние на машину, то подставит' их в ЛФС ты смойеш самостоятелно.

Увы, этим получение "чего-нибудь похожего по управлению на ВАЗ 2112" не ограничивается, поскольку скорее всего оно будет похоже весьма отдаленно и потребует "доводки напильником на коленке". В сотый раз повторяю: ни в одном современном игровом автосимуляторе невозможно подставить реальные данные и этим автоматически получить такую же машину, как в жизни. В лучшем случае будет что-то смутно напоминающее ее.

mister - offline mister
12-10-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
А где можно почитать про это "редактирование", или подразумевается только изменение setup'a ?

Freddie
Попытаться можно всегда Чем ближе к оригиналу - тем интересней.

Crueger - offline Crueger
13-10-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mister иди на www.liveforspeed.ru и спрашивай там detail´a или Палыча, они в этом специалисты и знают уйму ньюансов.
Freddie, твоего личного мнения никто не спрашивал. Спрашивали несколько другое. И я уверен что ты никогда не моделировал в ЛФС машину, к которой привык в реале. (обидное ругательство)

Crueger - offline Crueger
13-10-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mister забыл добавить. Конечно-же не ограничивается сетапом. Задается всё (вес, развесовка, пики момента-мощности движка и т.д.) А сетапом потом можно экспериментировать, например, чтобы понять какие аммо и пружины поставить на вто в реале и что оно даст. Тоже самое с развалом-схождением.

VIP - offline VIP
13-10-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger

Мне например, как и многим на этом форуме, мнение Freddie на любую тему интересно читать.

Lookeron - offline Lookeron
13-10-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
Спрашивали несколько другое.

К твоему ответу в этом отношении не сложнее придраться, чем к Freddie. Хотя я и то и другое воспринял как достаточно адекватный ответ на вопрос. А твой туманный намек на то, то в LFS таки достаточно подставить реальные параметры, чтобы получить ту же тачку, выглядел бы заметно яснее, если не маскировать его столь тщательно личными наездами. Или это как раз противоречило бы твоим намерениям?

Crueger - offline Crueger
13-10-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы что, белены объелись??
Попросите Фредди запустить авторский проект и читайте его личное мнение на интересующие вас темы без ограничений.
У вас какая-то глушилка стоит на входе, ей-богу.. Читаете слово через слово.

Задан вопрос мистером: "Никто случаем не пытался сделать из первой переднеприводной машины что-нибудь похожее по управлению на ВАЗ 2112? Слышал пытались сделать копейку..."
(для *ветеранов* акцентирую - ПОХОЖЕЕ. Попробуйте найти это слово в вопросе.)

Вылазит супер-знаток ЛФС Фредди с заявлением что близко-рядом симуляция авто невозможна, используя общие фразы в стиле "народ решил".
Ну и неупустил возможность обозначить свою категорическую позицию.

Скажите мне, какой сим подходит больше всего для моделирования 2112?
И навернео чтобы что-то говорить о правдоподобности симуляции надо иметь какой-то опыт? Рассказы Фредди о дрифте в ЛФС уже забыли? Или еще какой-то крендель (не помню как зовут), который обличал мод для ЛФС, а потом выяснилось что он его даже не скачивал. Очень характерный подход.

Ну а про то что группа поддержки не упустила шанса нарисоваться - классика жанра. :-)

Lookeron, а ты что? Если хочешь ответить на вопрос - отвечай. Хочешь меня обсудить - в приват. Я считаю что на вопрос ответил в рамках своей компетенции. А именно подтвердил что такая возможность есть (сам экспериментировал и сравнивал) и направил в нужное место, где человек интересующийся получит 200% информации. А чего полезного сделал ты?

VIP - offline VIP
13-10-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger

Если не устраивает общение со многими на этом форуме, то кто собственно здесь держит? Есть же форум для общения на интересующую тебя тематику, вот и на здоровье, а здесь не нужно давать советы кому и на что отвечать. Ты ответил на просьбу mister, так же свой ответ дал Freddie и у тебя нет дополнительных прав судить, чей ответ более конструктивный.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Crueger

твоего личного мнения никто не спрашивал.

В следующий раз за такое будешь забанен. Ясно? Если не ясно, то забанен будешь сразу :)

Crueger - offline Crueger
13-10-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, типа "вали нахрен с нашего двора, а то сейчас брата позову!" :-))

VIP, я Фредди не трогал и в своём ответе мистеру я Фредди о его мнении не спрашивал. И я считаю что разбираюсь в вопросе ЛФС лучше чем Фредди, а в области его интересов как раз не суюсь с нравоучениями.
Т.к. разбираюсь лучше - имею право указывать на ошибки и предвзятость рассуждений.

Держит меня здесь движуха вокруг симрейсинга, а вот пять-шесть паразитов наоборот отталкивают всеми им доступными средствами.

Что вы себе пытаетесь доказать? Малейшее шевеление в области ЛФС вызывает уйму вони, причем именно на этом форуме. =\

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru