Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 Challenge :: Оффлайн/онлайн заезды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
27-06-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F-1 Challenge
A-1 Ring
Ferrari F-2002
16.968
53.860
1.07.525

Если первые 2 сектора примерно идентичны с Ф-2002, то на третьем теряется около 0,7 - 0,8 (физика-с, господа).
В первой части последнего поворота надо как в реале притормаживать, на чем и теряется время.
И вообще, игра обещает быть более медленной, примерно как Ф-2002 к Ф-2001.
Для справки : Сузука - 1.35.880, Спа - 1.46.111. В районе 20 кругов по каждой трассе. Физика значительно изменена, поэтому приходится здорово переучиваться. Проблеммы в основном в быстрых поворотах, а также очень непривычно, что приходиться держаться подальше от кербов-бортиков в этих самых быстрых поворотах. Чуть зацепил - вылет. На самом деле это так и есть в Ф-1, но ОЧЕНЬ напривычно после Ф-2002.

Jazz - offline Jazz
28-06-2003 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я пока учусь, поэтому резалты постить не буду. Еду ещё очень медленно. Очень непривычно после Ф1 2002. Надо быть гораздо более аккуратным. Камрады, какие вы поставили настройки руля?Мне показалось, что чувствительность здесь надо выставлять совсем иначе, чем в Ф1 2002. Если там у оси Х у меня было 15%, то здесь все 50 и все равно мне пока неудобно.

Jazz - offline Jazz
28-06-2003 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F-1 Challenge
A-1 Ring
Williams 2002
1.08.464

Пока только так.

Paramon - offline Paramon
28-06-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Ну нифига вы рассекаете! Моя Минарди-99 быстрее чем 1.16 по А1 Рингу не едет...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-06-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Моя Минарди-99 быстрее чем 1.16 по А1 Рингу не едет
Ты бы еще на велосипеде по Австрии поездил

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
28-06-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

Сейчас специально проехался в Австрии на Минарди-99 : 1.12.802
Можно лучше...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



очень непривычно, что приходиться держаться подальше от кербов-бортиков в этих самых быстрых поворотах. Чуть зацепил - вылет

Ага, особенно сложно на внутренних поребриках, там вообще машину колбасит страшно. На внешние можно более-менее спокойно заезжать.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Камрады, вы с хелпами ездите или без? Времена уж больно хорошие.

Спа - 1.46.111. В районе 20 кругов по каждой трассе Yogurt_Danone

heres a test setup i did for a 1.46.5 in the 2002 toyota Dom Duhan (Team Redline)

Tsar - offline Tsar
29-06-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Ооооо! Yoghurt! Team Redline обошел! Молоток! Талант. За 20 кругов такая скорость!
Очень быстр. Я бы даже сказал невероятно Тем более на кнопках. Ты это. Совесть поимей. Коэффициенты убавь.

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Я езжу с thr help high как обычно. Я не совсем понял к кому твое обращение. Вряд ли ко мне. Ибо я не так уж и быстр. Я вообще пока только Австрию освоил. В Сузуке еду 1.40.ххх. А в Италии пока даже не прошел ни одного чистого круга. Очень сложно у меня идет процесс переобучения

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, как мне показалось, в реале гонщики свободно цепляют внутренние поребрики.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я езжу с thr help high как обычно.

Надо будет тоже попробывать, чисто ради эксперимента. Кстати, без трекшена ездить посложнее стало, особенно поребрики атаковать трудно.

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
А что, какие у тебя сейчас времена?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, как мне показалось, в реале гонщики свободно цепляют внутренние поребрики.

В F1 CC тоже можно, только не так безбашенно как в предыдущих частях. Машина на поребрике нестабильна и надо очень аккуратно вертеть руль и топать на педали. Еще, как мне показалось, очень важно чтобы оба внутренних колеса налетели на поребрик, иначе гарантированный разворот.

Попробывал ездить с трекшен контролем. Намного, НАМНОГО легче. Поребрики проезжаются вообще без каких-либо эмоций. Но, как мне показалось, потенциально без хелпов ездить быстрее.

А что, какие у тебя сейчас времена?

Я сегодня только игру купил, да и то особо гонять некогда, т.к. усиленно готовлюсь к сдаче на права (ПДД учу, то есть). Пока в Австрии не смог выйхать даже из 1.10, хотя был один круг на 1.09.5хх, но я его там запорол на выходе из последнего поворота.

Кстати, вы на каких сетапах ездите? Сначала я пробывал Ристовские от F1 2002, но мне показалось, что они не подходят к новой физике и я перешел на дефолтный чуть-чуть уменьшив угол атаки антикрыльев и немного сместив баланс к избыточной поворачиваемости. Может что получше порекомендуете?

PS: Вообще от игры остались самые положительный впечатления. Пилотировать стало значительнее интереснее и несколько сложнее. И, конечно же, очень порадовал звук. Лучше я пока еще нигде не встречал (разве что визг покрышек на малых скоростях несколько озадачивает, таков ли он?).

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-06-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brazil
Ferrari F-2002
17.646
53.281
1.10.885

Если учесть разницу во времени (от 0,8 до 1,5 секунд, в зависимости от длинны трассы), то очень ничего.
А вообще, надо к каждой трассе отдельно привыкать - многие старые приемы не срабатывают ввиду более продвинутой физики.

По поводу ТимРедлайн и их резалта, так там отлько один(!) из них пробовал(!) ездить на Тойоте(!)-2002...


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-06-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2JAZZ

И пора делать таблицу, ибо в Карьере даже мировой рейтинг отсутствует. Поэтому надо сделать наш внутренний. В прошлый раз ты среагировал очень оперативно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Yogurt_Danone

С хелпами ездишь? На руле?

bigol - offline bigol
29-06-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗдорОво!
Что вы тут кругами обмениваетесь? Хватит фигней маятся, заходите на www.formula-simracing.org - в раздел worldseries, регистрируйтесь и учавствуйте без ограничений! А то столько лет в этой лиге катаюсь - никогда русских здесь не было Один я за весь ссср отдувался, в этом году нас уже 3 Лига - сильнейшая на данный момент, одна из старейших, в этом году и Хутту здесь гонял, правда в профессиональном разделе. Борьба была очень напряженная, правда теперь его то ли в армию то ли на сборы забрали. Да сами все прочитаете.

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Настройки я ристовские оставил.

Yogurt_Danone
На форуме почему-то запретили аттачменты. Так что пока таблички не будет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-06-2003 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



правда теперь его то ли в армию то ли на сборы забрали

Во, блин. Вот так вот мир теряет лучших .

Paramon - offline Paramon
29-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone На Тойоте А1 проехал чуть лучше 1.11.534
Пришли сетап...

Jazz - offline Jazz
29-06-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Те результаты, что есть на данный момент.


Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
29-06-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот , пытался тут разобраться с тормозами под дождем.
Поставил ДХ8.1 + Дет.43.45 - все по старому...Но выяснил, что задежки возникают при ударе грома и блеске молнии. Поэтому это либо дрова глючат по мой СБ Лайв, либо все-таки детонатор.
Так я расстроился, что нифига с новыми дровами не вышло (все же ХР переставлял!), что вот что выдал в Австрии :

F-1 Challenge
A-1 Ring
Ferrari F-2002
16.799
53.490
1.07.092

Вот это уже неплохо. Если кому надо повтор и лап-файл - их есть у меня.

2Necrosavant

Езжу с трэкшеном и АКПП. Преимущественно на клаве (на руле у меня только в ГТР2002 значительно быстрее выходило).


2ALL

Не просите сетапов - я езжу на редлайновских для Ф-2002(минимум изменений).
Брать, соответственно, на их сайте.


__________________
Не все Йогурты одинаково ПОЛЕЗНЫ!

Jazz - offline Jazz
30-06-2003 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Мне надо повтор и телеметрию. Кинь пжлст на мыло [email]jazzxp@pisem.net[/email]

NecroSavanT - offline NecroSavanT
30-06-2003 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Yogurt_Danone

От реплея не откажусь . [email]necrosavant@3dfiles.ru[/email]

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru