Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Jonyk - offline Jonyk
08-10-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л-Ю-Д-И!!!!!!!! БУДТЕ Л-Ю-Д-Ь-М-И!!!!!!
ДАЙТЕ МНЕ СЕЙВ, СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО МОМЕНТА КОГДА ТЫ УБИВАЕШЬ ФЭТМЭНА, С ТОБОЙ ГОВОРИТ НИНДЗЯ, И ВОТ ТАМА У МЕНЯ И ВИСНЕТ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ОТПРАВИТЬ НА Е-МЭЙЛ КОНЕЧНО, НО КАК ВАМ УДОБНЕЕ... [email]jon333@rambler.ru[/email]

I.A.T. - offline I.A.T.
08-10-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drug Просмотри всю тему, здесь (и в старой, первой теме по MGS 2) были названы основные способы борьбы с глюками. Вкратце: эмуляция Win 98, переключение на другой язык, и что - то ещё о чём я уже забыл (давно играл). Ещё мне вроде помогло копирование файла CODEC из английской папки игры, но это не точно, и за последствия не отвечаю.

Zelestik - offline Zelestik
24-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады!
Помогите пожалуйста мне. А помочь вы мне можете прислав сэйв-файл после битвы с ниндзями. Заранее спасибо. [email]rus@nordnet.ru[/email]

Jeka@ - offline Jeka@
04-11-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnosis Где добыл сей продукт, камрад? Если закачал, то кинь ссылку, пожалуйста! Заранее благодарю...

Lieux - offline Lieux
Exclamation05-11-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MGS2.
У меня такой глюк. В самом начале уровня, я появляюсь голым Райденом, потом выхожу из этой комнаты -там комп, прохожу дальше-звонит полковник,прохожу ещё дальше-звонит кажись Снейк и игра(!!!) виснет. ЧТо делать или пришлите сэйв на [email]Lieux@rambler.ru[/email]

AciDCrush - offline AciDCrush
07-11-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO mrGoGa

Да и многим остальным "счастливым" обладателям версии от седьмого волка!

ПРОБЛЕМА С СЕЙВОМ РЕШАЕТСЯ ТАК:

1)сейвитись в кодеке
2)заходите в папку гейм дата(SAVEDADA);
3)там лежит папка NFPA и ЕЁ НОМЕР (НАПРИМЕР NFPA 01)
4)переименовываете папку NFPA 01 В Game Data 01 (ВКЛЮЧАЯ ПРОБЕЛЫ И ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ)!
5)ВСЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ГРУЗИТЬСЯ!

Gnosis - offline Gnosis
07-11-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ Если ты про MGS 2 ,то добыл на Gamesold.ru -5CD Eng. Full DVD-RIP

Jeka@ - offline Jeka@
12-11-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnosis Спасибо! Сейчас попробуем!

Duke - offline Duke
22-11-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Save после ниндзь прошу
[EMAIL]ny_po4emy@pisem.net[/EMAIL]

manty - offline manty
24-11-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышлите кто нибудь Save после коридора с охраной, с мечом!!!!!! Рлиз-з-з!!! На [email]barmaglot1981@mail.ru[/email]

ROMAS - offline ROMAS
09-12-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ВСЕМ!!! Metal Gear 2 --- бомбовая игрушка!!! Я ее покупал ещё в апреле - она тогда ещё только вышла - на 4CD. Каааак я тогда намучался - это просто труба!!! Она тогда походу была у меня уррезанной, постоянные висюки, да ещё в добавок компина была у меня слабенькая - кааааак оно тормазило - ЖУТЬ!!! Я ее к чертям собачьим спулил. Вот недавно проапгрэйдил все железо - думал ещё раз приобрести Metal Gear 2! Ей богу хотел уже ее купить-- тоже на 4CD - думаю, дайка я почитаю, что народ пишет про эту игрулю - и тут такой облом - все русские версии от РУССКОГО ПРОЕКТА, 7 ВОЛКА , ФАРГУСА - оказывается урезанные. Но не может этого быть, братья - уже прошел почти год после выхода этой ИГРЫ --- неужели до сих пор не появилось нормальной, неурезанной русской версии!!!??? Я например читал в каком-то форуме что Фаргусовская версия нормальная. А нет ли Металл Гира от ТРИАДЫ - она всегда вроде штампует полные версии игр - взять хотя бы к примеру Silent Hill 3. НО Я НАВЕРНОЕ ВСЕ РАВНО ЕЕ ВОЗЬМУ - уж слишком велик соблазн! Братья помагите плиз выбрать наименьшее из ЗОЛ -- какой Metal Gear более менее хорош - от РУССКОГО ПРОЕКТА, 7 ВОЛКА или ФАРГУСА!!??

Paul1234 - offline Paul1234
09-12-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальная версия на DVD! Какой нахрен фаргус? Какой прусский проект???

Если всё же будешь брать версию на CD, обрати внимание на то, чтобы дисков было не менее 8.

Resident11 - offline Resident11
09-12-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROMAS
Фаргус МГС 2 не стал выпускать вообще
Пираты вообще не выпустили полной версии, все их просто дико глючат
русской версии нормальной нет
Paul1234
можно и на 5

ROMAS - offline ROMAS
11-12-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо большое, brothers! Хреново дело! Интересно сколько стоит DVD версия? Баксов 20-30 наверное! Я бы мог еще взять ее если бы она была RUSифицированна! Я в англ.яз шарю немного но вместо того чтобы наслаждаться геймплэем я буду сто пудово торчать в PROMTе!!! В последнее время пираты вообще с ума посходили --- штопают урезанные и глючанные игры!!! Ну скажите мне, неужели кто способен купить 4 cd купит и 5 cd! И что, нельзя было выпустить нормальную 5 дисковуб версию!!! Тупые пираты!!!

Resident11 - offline Resident11
11-12-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ROMAS
Настоящий ДВД у нас стоить будет баков 70, но он в любом случае на английском
5 и 8 дисковые тоже английские
впрочем на 3 и 4 дисковых все равно переводили как раз ПРОМТОМ так что ты ничего не теряешь

ROMAS - offline ROMAS
17-12-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brothers! А что если установить английскую версию (5-8CD) и попробывать заменить в ней файлы с русской пиратско-глюченной версии которые отвечают за перевод, т.е субтитры (диалоги) и т.д ?! Главное чтобы текст был на русском языке! Никто не пробывал замутить такую фишку? Это вообще реально? Скажите PLEASE!

P.S. Братья - всем у кого игра жутко тормозит! В игре используются так называемые "motion trails". Создаются они с помощью параллельного рендеринга соседних кадров, за счет чего создается эффект размытия. Количество просчетов CPU увеличивается при этом прямо пропорционально. На данный момент опцию "motion trails" в настройках лучше выключать, иначе можно поймать довольно серьезные "тормоза" в 1024x768 даже на двухгигагерцовом P4.


__________________
Romas

scsi_rdx - offline scsi_rdx
Angry22-12-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется gamepad Thrustmaster DualPower3.
Все ок, но правый стик назначается только горизонтально (Rz).
Вертикально его не назначить. Кто-нибудь сталкивался?

Moskow - offline Moskow
Question07-01-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а у меня на NVidia TNT 2 пойдет?

Alexvn - offline Alexvn
07-01-2004 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Moskow - вряд ли...

mgs_snake - offline mgs_snake
17-01-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаймые геймеры и фанаты MGS 2 пожалуйста вышлите сейв после толпы ниндзя (их со снейком мутузишь) на mgs_snake@mtu-net.ru

qd^fox - offline qd^fox
17-01-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы не спешите сейвы просить и без них мона обайтись, полазте по самому первому форуму по МГ2 и все узнаете, а так и не знаю мало кто сейвы скинет, многие игру прошли и стерли

mgs_snake - offline mgs_snake
18-01-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnosis
У меня такае же штука (с изображением в кодеке), что делать не знаю.

mgs_snake - offline mgs_snake
18-01-2004 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox А где этот форум?

MagaD - offline MagaD
19-01-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коллеги плз пришлите сейв сразу после начала уровня Завод. после того как снейк всплывает под куполом. [email]karpov_dmitriy@mail.ru[/email]

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-01-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MagaD а зачем те там та сейв. Тут же говорили, что нужно в ярлыке к игре поставить совместимость с Windows 98 и сё намана идти будет.

З.Ы.: там не снейк выныривает ::

Текущее время: 00:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru