Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » разгон Athlon 1700 thorougbred-b
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
$py$ - offline $py$
Smile11-01-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разгон Athlon 1700 thorougbred-b

привет всем!!!!
решил брать Athlon 1700 thorougbred-b@........
посоветуйте мать для разгона до90$ и кулер до 15$
я остановился на epox 8k3ap и gladial tech igloo 2410

Per - offline Per
12-01-2003 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$py$ :А зачем берешь мать Ерох с буковкой Р?
Бери лучше 8к3а+, чем меньше букв в маркировке, тем больше возможностей для разгона. Кстати она умеет менять множитель на залоченных (знаю, знаю, что торобрэд разлочен) процах.
Кулер - Иглу 2400ПРО в принципе нормально будет

Per - offline Per
12-01-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$py$ : Вспомнил, 8к3а+ кажись не умеет менять множитель на залоченный процах, а вот 8к9а (или что то в этом роде) , умеет менять.

rawsak - offline rawsak
13-01-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты прав у меня мама как раз Epox 8k9a смак и протос
1800 Thoroghbred винтиль Volcano 7+
Разогнал свой протос до 2300 при этом повышал только множитель а температура была при работе макс 48*
так что бери её не совневайся только смотри чтоб протос был именно Thoroghbred могут Polomino подсуноть были случаи врать не буду!!!!!!
P.S.
Винтиль лучше бери полностью МЕДНЫЙ для этих протосов медные лучше на много охлаждают чем алюминь даже если он с медной вставкой сам пробовал на своём!!!!!

Per - offline Per
14-01-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rawsak: Винтиль лучше бери полностью МЕДНЫЙ для этих протосов медные лучше на много охлаждают чем алюминь даже если он с медной вставкой сам пробовал на своём!!!!!.
Не факт, что медный на много лучше алюминия.
Есть алюминиевые (кулера, а не вентили, как ты сказал), которые не на много хуже охлаждают чем медные, например TTC-D5T (TC) или TTC-D7TB

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru