Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какая сторона Силы сильнее?
Какая сторона Силы "сильнее"?
Голосование окончено.
Тёмная 51 53.13%
Да какая там Сила? Мы и без неё самые сильные!!! 27 28.13%
Светлая 18 18.75%
Всего: 96 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
15-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$OBBI$
Тёмная-проше в обучении,но у светлой больше возможностей!- мда...
А!!! Счас лопну!!! А-а-а-а!!!Светлая сторона силы ограничена, тогда как тьма- безгранична и беспредельна!!!
А насчёт обучения, то Ситы базируются на джедайских навыках, превнося своё, тогда как джедаи используют свои навыки всю жизнь... Всё! Я лопнул...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-03-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$OBBI$
Тёмная-проше в обучении,но у светлой больше возможностей!Вот так!
А обосновать получится?

Олуэн - offline Олуэн
15-03-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Apocalypse
Светлая сторона силы ограничена, тогда как тьма- безгранична и беспредельна!!!

И чем же Светлая Сторона ограничена?

$OBBI$
Тёмная-проше в обучении,но у светлой больше возможностей! Вот так!

Мне тоже интересно, если обоснуете.

КузьмичЪ - offline КузьмичЪ
15-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Elenmor Я к тому что и без СИЛЫ Гривиус смог тягаться с мастером-джедаем.
Стороны силы одинаковы, но их по разному исспользуют.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к тому что и без СИЛЫ Гривиус смог тягаться с мастером-джедаем.
Стороны силы одинаковы, но их по разному исспользуют.


Силой обусловлена только скорость и сверхреакция бойца. А у Гривуса - компьютер в полбашки. Кто быстрее перемножит 517x275 - ты или комп?

>Тёмная-проше в обучении,но у светлой больше возможностей!Вот так!
>>А обосновать получится?
>>>Мне тоже интересно, если обоснуете.


Да-да, я тоже хотел бы услышать ...

*устраивается поудобнее, достает чипсы*

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
15-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут скорее, Светлая проще, потому что она ограничена! А у Тёмной пределов для развития нет!

Darth Elenmor - offline Darth Elenmor
15-03-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Гривиус в четыре руки мог мясорубить. Вот и преимущество на лицо. Но Сила в любом случае превосходит все его умения. Оби Ван это доказал...
А в вопросе о Силе доказательством служит то, что ситов двое, а джедаев ... . А баланс-то, баланс сохранён!

Олуэн - offline Олуэн
16-03-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мне объяснит кто нибудь, чем это светлая сторона ограничена?

Darth Elenmor
А в вопросе о Силе доказательством служит то, что ситов двое, а джедаев ... . А баланс-то, баланс сохранён!

Хм... ну если Силу мерить физическими единицами...
По моему вся эта история с балансом притянута за уши...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-03-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баланс ВОССТАНОВИЛ Анакин - порубал всех джедаев - осталось только двое . Как Ситхов

Lord - offline Lord
16-03-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



светлая сила не имеет боевых функций
а тёмная да, те нужно уметь использовать все стороны

Sithoid - offline Sithoid
17-03-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас тут вопрос неверно поставлен. Сильнее В ЧЁМ? В бою - наверняка Тёмная. Но ведь Винду говорил, что лучшая победа - это неначатый бой. Совершенствование боевых навыков может быть для джедая средством, но никак не целью. А ситы часто на этом зацикливаются.

Lord - offline Lord
17-03-2006 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай уязвимую точку там написанно как Винду сам любил сражатся и почему он придумал стиль ваапад... Ситы не зацикливались на совершенствовании боевых навыков они просто использовали чувства , а джедаям этого делать нельзя...

Omeganian - offline Omeganian
17-03-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая попеда - это неначатый бой... Палыч вне боя со своей Темной Стороной всю галактику кинул, а она и не заметила. Так что вне боя тоже ничего.
Кстати, кто нибудь читал Азимова основную серию? там в одном месте с помощью телепатического контроля человек делался умнее. Я не удивлюсь если выяснится что Палпатин использовал что то похожее.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
17-03-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КузьмичЪ
Сколько джедаев замочил Гривиус?
А сколько ситхов? Вот то-то и оно - джедаи с их дурацкими моральными ограничениями (в спину не бить, на безоружного не нападать, молниями не швыряться) к закату Республики впали в глубочайший кризис. Сам Йода признавал, что их связь с Силой ослабла. Их не то, что Гривус, их и Ц-3ПО покрошил бы, научи его кто-нибудь махать световой зубочисткой. А то, что ситхи сумели воспитать такого талантливого нефорсъюзера, опять же говорит об их несравненном превосходстве над всеми остальными.

КузьмичЪ - offline КузьмичЪ
17-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А со сколькими он дрался? Я думаю этот товарищ Дуку уделал бы (помните как он не хотол драться с Ёдой на мечах, всякаю фигню кидал). Или того-же Мола. Ситхи слабы в своей самоуверенности и вере в свою мощь. (Оби-Аникей)

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
17-03-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КузьмичЪ

Я думаю этот товарищ Дуку уделал бы

Могу предположить, что вы не смотрели мультсериал Clone Wars?

Sithoid - offline Sithoid
17-03-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Почитай уязвимую точку там написанно как Винду сам любил сражатся и почему он придумал стиль ваапад...

Спасибо, читал Винду - не самый правильный джедай, но речи говорил верные.

Ситы не зацикливались на совершенствовании боевых навыков они просто использовали чувства , а джедаям этого делать нельзя...
Чувства использовать опасно, потому что они могут увлечь за собой. Это даст сиюминутное преимущество, но джедаям куда важнее собствення сила духа.

Omeganian

Палыч вне боя со своей Темной Стороной всю галактику кинул, а она и не заметила. Так что вне боя тоже ничего.

Палыч кинул всю Галактику не Темной Стороной, а мозгами. Коих у него имелось в количестве, вне зависимости от Силовой ориентации.

Darth Sephiroth

Их не то, что Гривус, их и Ц-3ПО покрошил бы, научи его кто-нибудь махать световой зубочисткой.

Почему вы снова меряете все боевым столкновением? Неважно, кто кого покрошит! Это не Сила, а боевые навыки, тут вопрос в методах тренировки, а не в духовности.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-03-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

Магистр, вы я смотрю ударились в философствование.

Omeganian - offline Omeganian
18-03-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палыч кинул всю Галактику не Темной Стороной, а мозгами. Коих у него имелось в количестве, вне зависимости от Силовой ориентации.

А в чем сила, брат? Кто знает в какой степени он ее использовал?

Когда вне поля боя... ну что есть. есть целители, которые светлые. Но когда речь идет о масштабных операциях, тогда скорее речь о дипломатии, то есть Mind trick, а это на грани темной стороны.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-03-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда вне поля боя... ну что есть. есть целители, которые светлые. Но когда речь идет о масштабных операциях, тогда скорее речь о дипломатии, то есть Mind trick, а это на грани темной стороны.

ВИгвам! МайндТрик - типичный прием светлых. Темные не пользуются.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
18-03-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, на хрен ситхам майнд-трики. Надо действовать проще - нет человека (вуки, тви-лека, родианца, нужное подчеркнуть), нет проблемы! Полностью одобряю и поддерживаю! Джедаи спасая несколько жизней - губят миллионы (сколько людей убил протонной торпедой недоджедай Скайуокер, спасая несколько десятков рэбелов на Явине?), ситхи пролив кровь нескольких, могут спасти Галактику от хаоса и разрушения.

Omeganian - offline Omeganian
18-03-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИгвам! МайндТрик - типичный прием светлых. Темные не пользуются.

Учитывая суть МайндТрика, светлым его назвать язык не поворачивается. Это же нарушение самых элементарных прав человека. В нормальной фэнтези за такое можно вышку схлопотать. Вот в последней ЗВ игре (EAW), подобное использовал Палпатин. У джедаев разве что интенсивность поменьше.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-03-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Omeganian

Игры нафиг. Чей там он прием - ХЗ. Я просто сказал, кем он используется

Omeganian - offline Omeganian
18-03-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кем используется, кем используется... Темными тоже используется. Просто в фильмах я не припоминаю подходящей для этого ситуации. А Вы?

Карн - offline Карн
18-03-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Тёмных в фильмах раз-два и обчелся, и большинство сразу лезло в драку.
По-моему Палыч использовал че-то вроде этого, чтобы от джедаев прятаться.

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru