Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum-неужели это так круто?-Мой ответ-ДА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke
Thumbs up02-05-2000 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Arcanum-неужели это так круто?-Мой ответ-ДА!

В Аркануме будут и техника и магия, вы только представьте: маг убегает от эльфа с автоматом Арканум будет похож на Fallout, только он будет полностью 3D.
Arcanum разрабатывает Troika Games, вам это о чём нибудь говорит? Тим Кейн, Джейсон Андерсон, Леонард Боярский, да, это создатели знаменитейшего Фаллаута! Дата выхода-3 квартал 2000 года.
В Аркануме будет 16 классов магии, а в каждом классе 5 видов, например огонь: Fire ball, fire wall...
Будет много видео эффектов! Можно будет самому конструировать оружие! И это ещё не предел!!!

Добавьте свои мнения об Аркануме, и поделитесь новостями !

Voldar
Thumbs up12-05-2000 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они, кстати, вроде - бы обещали стилизовать под 60-ые. Жду-недождусь просто(кажется притется-таки к осени аксель себе прикупить ).

Жираф
Wink12-05-2000 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где ты это прочитал, а? (дай ссылку а?)
Уже хочу.

AIP
Smile12-05-2000 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



одно плохо...
Уж сколько раз кормили нас самыми вкусными обещаниями...
Не будем хотеть раньше времени. ВОт выйдет релиз, тогда и посмотрим...

Duke
Lightbulb12-05-2000 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster




Отправил Жираф 05-12-2000 01:16 PM
Ну и где ты это прочитал, а? (дай ссылку а?)
Уже хочу.



Это я в журнале Навигатор прочитал, жду не дождусь, когда демка выйдет.

Vini
Talking12-05-2000 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да аксель точно предётся покупать!!!
А зылка дожну была быть?

Vini
Wink13-05-2000 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому посылка нужна,вот www.troikagames.com.

Whale
Smile15-05-2000 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт игры кому надо : http://sierrastudios.com/games/arcanum/

LexXx
Thumbs up18-05-2000 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum - это будет ПРОСТО ЗВЕРСТВО!!! Если опять не обманут то это будет самая лучшая RPG из существующих!!!

Alexvn
Smile18-05-2000 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вот русский сайт:
http://*******/

Lucas
Smile19-05-2000 05:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



FallOut к нам проишёл не заметно, не все всосали тему, а арканиум уже за год до выхода хотят "иметь" все.... не кажется ли вам, что это будет "фуфел"?
Хотя выглядит очень вкусно, слюнями уже все игровые форумы забрызгали.
(БГ кстати редкое исключение, ожидания оправдались)
З.Ы. в прынцыпе interpley пока не заслужила права назывтца "отстойной конторой" можа и проканает...(имхо)

Сатарос
Smile07-09-2000 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Arcanum будет использовать изометрический 2Д движок, вроде Фолаута.
То, что её делают создатели первого Фолаута значит очень много.
Надеюсь, что будет прицельная стрельба (всю жизнь мечтал поотстреливать уши и прочее эльфам).

А вот выход... По последним данным бетатестинг назначен на 1-й квартал 2001 года. Выход где-то весной.

------------------
...То Демон ты, то Ангел и мечется Душа твоя...

NecroMaxer
Lightbulb07-09-2000 09:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вот здесь новые скрины из игры!!!http://www.gamespy.com/screens/september00/arcanum/index.shtm

Demeter
Smile07-09-2000 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>
There are also critical hit charts, which are based on several factors: weapon type (bladed, bludgeon, etc.), the target's armor, and which location on the target is being attacked (torso, head, etc.).

Aiming for specific body locations is accomplished through the use of hot-keys. While harder to hit certain locations, the benefit to hitting them is that any critical hits will be more effective. For instance, targeting a creature's head is likely to cause more Fatigue damage than normal, so you could knock someone out more easily this way.
[/quote]
но что то мне подсказывает - это будет разоччарование в стиле Князя

Lucifer
Red face07-09-2000 20:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Во-первых -Арканум будет НЕ трехмерным
Во-вторых -Это хорошо
В-третьих -все умрут,я останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 17:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru