Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Русификация
Нужна ли Вам Хорошая, частообновляемая русификация?
Да!
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
seirex - offline seirex
Question10-08-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warcraft III - Русификация

камрады подскажите как переделать с англиской на русскую версию warcraft 3

DanilK - offline DanilK
13-08-2002 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



seirex
Если хочешь, укажи свой E-Mail (через E-Mail в профиле не посылаются файлы) и я пришлю тебе файл War3patch.mpq уже русифицированный переводом от SoftClub. Достаточно просто поместить его в папку Warcraft3 и у тебя появится классный перевод, с правильными горячими клавишами. Только размер этого файла >4 МВ и он почти не пакуется.

Изменено: DanilK, 20-08-2002 в 11:38

Timoty - offline Timoty
13-08-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DanilK
А файл CommandStrings.txt есть в этом mpq? Если есть - то это было бы лучшее лекарство от глюка со смертью героя. Да и от многих других глюков пиратской версии.

TCTF™ - offline TCTF™
13-08-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А легче скачать Новую русефикацию??

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Есть, могу тебе послать только его один, так будет меньше , а по поводу глюка можно воспользоваться советом камрада Starc

TCTF™
Что ты имеешь в виду?

Kaval - offline Kaval
14-08-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
а выложить ты его где-нибудь можеш

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Никогда не пробовал, поэтому вряд-ли
Но по почте заслать мне не в облом

Timoty - offline Timoty
14-08-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DanilK
да у меня этого глюка и небыло, а к совету Starc'a я и так отсылаю спрашивающих
просто намного удобнее не заморачиватся с обьяснением как открывать mpq файл, а выслать готовый и все.

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Так и делаю

bamaz - offline bamaz
14-08-2002 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне вышлите на е- mail plzzzz

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bamaz
Через E-Mail в профиле файлы не посылаются, укажи его в тексте сообщения

bamaz - offline bamaz
14-08-2002 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты мне уже послал на мыло
спасибо тебе огромно!

TCTF™ - offline TCTF™
Talking14-08-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Для англиской версии сущесвуют русефикаторы можно скачать с www.wc.ru

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bamaz
Пожалуйста, играй на здоровье

TCTF™
А поточнее ссылочку можно указать, что-то не нахожу я там ничего похожего на русификацию?

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TCTF™
Да, скачал я этот перевод
В файле War3patch.mpq, который объемом чуть больше 1 MB, лежит 16 файликов, переводящих начало кампании за людей. Ни за одну расу нет перевода названий построек, юнитов или способностей Зачем такой "перевод" вообще в Сеть выкладывать? Скачай его и убедись сам. Если хочешь, могу тебе заслать для сравнения файлик War3patch.mpq русифицированный переводом от SoftClub. Там 69 файлов, переведено практически все.

Изменено: DanilK, 20-08-2002 в 11:46

AleXX - offline AleXX
14-08-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Пришли его мне, [email]3dfiles@3dfiles.ru[/email], я выложу для всех и дам здесь линк.

DanilK - offline DanilK
14-08-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Прислал, спасибо за понимание

TCTF™ - offline TCTF™
14-08-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK У меня сидюк непашит!!!!!

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TCTF™
А причем тут сидюк? Игра хочет диск, или что? Расскажи поподробнее...

AleXX - offline AleXX
15-08-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part1.rar
http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part2.rar
http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part3.rar
http://www.3dfiles.ru/files/War3patch.part4.rar

joker77rus - offline joker77rus
15-08-2002 08:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите мне пожалуйтся полную рисификацию. И кратенько как это сделать.
Заранее спасибо.
Мыло
[email]info@lanport.ru[/email]

joker77rus - offline joker77rus
15-08-2002 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я эти файлы как их открыть.
Пишет чо неизвестный формат. Или фаил поврежден.

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joker77rus
Открой WinRAR версии 3.00, из него найди эти файлы.
Наведи курсор на War3patch.part1.rar и нажми на Извлечь в. Программа сама соберет 4 файла в War3patch.mpq
Потом просто положи собранный файл в папку с игрой и запускай Warcraft3 как обычно...
Если нет WinRAR 3.00, могу прислать

Изменено: DanilK, 15-08-2002 в 09:32

joker77rus - offline joker77rus
15-08-2002 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришли мне на почту. ПЛЗ winrar3.00 а то у меня 2,80 и он не открывает.
Почта указана 3 сообщениями выше.

DanilK - offline DanilK
15-08-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



joker77rus
Прислал, только это "незарегистрированная копия"

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru