Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Darth Vasya - offline Darth Vasya
27-08-2002 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



С близзардом вначале бегать-это вообще детство.Надо ведь на месте стоять чтоб его делать,а у врага то тоже поди герой уже есть.А таурена специальная аура которвя скорость компенсирует.

Namenlos - offline Namenlos
27-08-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архимаг фигня.
Близзард фигня.
Таурен фигня.
Таурен Чиф рулит.
Slow рулит.
Грунты рулят.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
27-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Да я вот тоже думаю что Архимаг фигня,а все им играют.В том числе и отцы.

TamerL@N - offline TamerL@N
27-08-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки орки впереди!УРА! АГРХ...

Tio - offline Tio
27-08-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРА ЗУГ ЗУГ

Namenlos - offline Namenlos
27-08-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Vasya
а все им играют.В том числе и отцы
Отцы способны крутить четыре мышки, а хоткеи носом нажимать, так что ты их в пример не ставь.
А вообще, что Архимаг, что Блейдмастер, одна песня. Фигня полная, а народу нравится. Как там Задорнов говорил про нашего президента: "Не понимаю! Он у нас не пьет, не курит, матом не ругается, а народ его любит!" (люблю я этот смайлик, его легко запомнить).

TamerL@N Tio
Cruo Stragara-Na, Malax!!! Тьфу ты. В смысле, тоже Зуг-Зуг.

Да, кстати о зуг-зуг. Так мы, два ветерана, нашли один второкравтовский способ прикалыватся. Знаете, как минимум в Питере есть реклама Пепси, где тетка орет "Are you Ready?"? Как слышим, сразу:
Я (имитируя правую голову): We ready, Master.
Он (имитерую левую голову): And I'm not ready, Master.
А народ (тоже ветераны) ржет в голос

Tio - offline Tio
27-08-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Namenlos aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa SUPER

Pako - offline Pako
27-08-2002 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Сегодня был интересный случай.Играли 4v4.
Я андед,один орк,хуман и еще один андед против трех эльфов и орков.Я и другой андед взяли двух дредлордов.Ребята видимо матерые были.В общем сделали трех пристов,быстренько качнули их до 6 уровня на крипсах и айда старфоллить.Мы прямо базу за базой теряем.Представьте три присты одновременно кастуют старфолл под прикрытием тауренов,кошек и лучников.Ужас!
И тут,когда у нас осталась одна общая база я попробовал на кастующих старрфолл прист скастовать sleep.Так вот как с ними нужно бороться!!!
Приста мало того что прекращает старрфолл так еще и вырубаеться на 30 секунд.Супер!

Pako - offline Pako
27-08-2002 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



PS играли на Bloodvenom Falls

Darth Vasya - offline Darth Vasya
28-08-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Я ж говорю надо пристам с собой фиолетовое бухло таскать.

Pako - offline Pako
28-08-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Сегодня испробовал еще одну интересную тактику за хуманов.Играл против андедов.Прокачал архимага до 6 уровня,взял вторым палладина с divine shield-ом.Противник загородился зиггуратами.В общем каждые десять минут мимо его зиггуратов и вирмов пробегал палладин в самую глубь базы.А потом через mass teleport появлялся архимаг с 5-6 танками.В общем доконал я его

Namenlos - offline Namenlos
28-08-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с 5-6 танками.В общем доконал я его
Можно и без Палладина. А танков лучше 12. Я как-то пробывал. Так тот эльф даже доконатся не успел. Сразу помер

Tio

Pako - offline Pako
28-08-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Namenlos
С палладином по-моему проще всего.Сорок строить дорого.

Namenlos - offline Namenlos
29-08-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каких еще сорок? Сорок я дальше Slow не пускаю. А в разведку я тогда пошел найтом. Правильно там кто-то говорил, что битва футмана с грунтом длится полминуты. А пока найта заколбасят, Архимаг портанутся успеет.
А потом можно еще атаку мортар таймами с фронта устроить.

Darth Vasya - offline Darth Vasya
29-08-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



"Кто-то"-это я лично.Я вчера папские реплеи смотрел,так там меня прикол добил.Прорубается посередке леса мортирами полянка и дирижаблями на нее сбрасываются те же мортиры.Снять их там можно только другими мортирами.

Namenlos - offline Namenlos
31-08-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или авиацией

DVL - offline DVL
01-09-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди - все кто любит свободные народы - голосуите за орков. Они РУЛЯТ. Я ими выношу 5 (пять) компов, они в союзах (2 и 3 игрока) а я один. Попробуйте повторить это с любой другой расой.

Namenlos - offline Namenlos
01-09-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, урки рулят. Я как-то ими играл против людей, андедов и эльфов на одной карте. Так не успел я хоть одного врага увидеть, как мне сообщают, что все мертвы, а я победил С тех пор компы у меня между собой всегда союзники.

shtirlitz13 - offline shtirlitz13
05-09-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а почему все замолчали насчёт андедов???
я вот в древние времена игрался во 2вар, там рулили орки, после этого я начал и в 3 играть орчатами, именно ОРЧАТАМИ!!!! (после них я и пересел за андедов) по сравнению со 2 варом - они попущенные , и мне просто стыдно за них играть.
Почему андеды у всех ассоциируются с быстрой рассой??? лично я гхолов строю ровно 3 на уровнях, где нет гоблинской машины, и 2 там, где рядом есть такое чудо техники.
так вот андедовые паучки штука ядрёная, к томуже атаки пирсинговые, вместе с аурой кнайта и подмогой скелетона - вещь забойная. Темболее что практически у всех срабатывает инстинкт против "быстроты" гхолов, и люди не идут сначала игры в атаку, что мне и надо для того, чтоб настроить финдов. А если чел, против которого ты играешь ещё и немного затормаживает, то появляются забубоны с вампирической аурой от ватмана.
вобщем я считаю, что андеды - отнюдь не расса для новичков(слишком там всё намучено) или для отцов , а на любителя, который выберет себе нужную тактику у этой ...нации...чтоли...вобщем нелюдей.
и любителей кстати довольно много - посмотрите на голосование! орки побеждают лишь благодаря 2 вару (имхо)

Olexiy - offline Olexiy
06-09-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще что орки в чистом поле делают против авиации (Ну там пачки драконов с гаргулиями)?

Timoty - offline Timoty
06-09-2002 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Olexiy
8 шаманов с 200+ маны рвут пачку грифонов/вирмов/химер если нормально использовать очистку. Колющий урон по тяжелой броне, против колющего по легкой броне. Да и цены близко не стоят. А если фарсиир еще рядом (к этому моменту у него уже однозначно молния 3го уровня), то можно и без замедления.

D'AVerk - offline D'AVerk
06-09-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет андедов интересны следующие факты:
1)Самый развитый удаленный майнинг. То=-есть при парной игре андед ломится на все ближайшие голдмайны, и начинает добычу(но следя за тем, чтобы не превысить 40 юнитов). Его напарник со всей дури(читай с 90 юнитов) ломится к врагам максимально занимает их, попутно ныкая свежи шахты для союзничка. Союзник же(андед) попутно апгрейдясь, с максимальной скоростью ныкает денежки(читай - чем стремнее шахта, тем быстрее надо ныкать денежки). Для повседневной жизни шахта защищается башнями, когда бабло кончается - башни сворачиваются(тут пригодятся 50% возвращаемых процентов ).

Деньги переливаются союзнику, когда у него ниже 40 юнитов - нет налога на апкип, и большими порциями. Когда практически все бабло с карты собрано, андед строит свою армию и они вместе навадиваются на противников.
СЛАБЫЕ МЕСТА: Если союзник андеда не покоцает две противостоящие расы - что трудная задача, тогда абзац....
Еще умный враг начнет отыскивать голдмайны и перманентно мочить добытчиков. Юнит-контроля андеда может и не хватить.
СИЛЬНЫЕ МЕСТА: Нет бегающих демаскирующих пеонов, нет потерь на апкип, союзник андеда может сосредоточится на мочилове.

2) Банши может капчурить пеонов. А погтом - просто песня. Пеон строит любые здания, которые тренируют любые юниты кроме героев. Соответственно, можно тренировать приестов(читай лечиться андедовым юнитам теперь ваще шикарно) и волшебниц(добавьте банши и... враг мажет с вероятностью 25%, и замедляется непомгню на сколько там. Шаманы кастуют увеличение силы удара и короче говоря вражье тормознутое стадо мазил разлетается от удара тяжелых суперметких и быстрых громил, которые постоянно еще и лечаться..... )


__________________
Твоя жизнь будет очень тяжелой,
Без наград, сожаления и жалости....

3th3rlord - offline 3th3rlord
06-09-2002 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй челы, а почему никто о Человеках и слова не скажет? Они хоть народ хрупкий (хотя ундеды тоже не очень) но до того плодючие
Не будем отриваться от дела я вот хотел узнать можно ли вынести ундеда хуманами с одного барака, по краинеи мере сначала, а то играл я с одним челом так они на меня набегали как татары на русских, пофиг на моих драгценных 10 книгхтов под прикритием отряда футманов, все разорвали, единственное что меня спасло так ето танки причем их било всего навсего 4, так прикините на чемпионате все уже уверены что мне кизяк, он приходит крушить мою базу а я с Героем и 4 танками еду крошити его, и что вы подумаете етот упрямиы осел подумал что убьет меня бистрее, но он пришел отбивать танки только тогда когда я убил ему голдмине на кармане и у него осталось 2 зигурата причем танки он мне убил а Герой добил зигурат и у него осталось 136 жизней, я был просто в шоке, а все стояли с откритыми ртами и пускали слуни от офигения, спустя минуту в помешении стоял такой смех, жали что ето нельзиа увидеть, т.к. после такого цирка ни у кого не хватило мозгов сохранить репу

Gratt - offline Gratt
Wink17-09-2002 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле люди крутые черти.... У их юнитов много брони, те же футмэны с апгрейдом и включенным щитом РВУТ всех найт эльфов на повал, без потерь (особенно если с паладином) И вообще футмэнами я громил и андедов и орков (по 2 компа разом), и э то несмотря на то что я не строил стрелков - самых крутых стрелков в игре: спорить бесполезно - они охрененно жирные, охрененно дальнобойные и к тому же бьют сильно.... идеал (в больших количествах - НИКАКОЙ авиации не жить (не помогут не какие вирмы и химеры))

kiborg - offline kiborg
11-10-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



орки самые сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 18:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru