Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Игра по мульти???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Daredevil - offline Daredevil
26-06-2002 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поделитесь плиз
[email]daredevil@land.ru[/email]

Crazer - offline Crazer
26-06-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Ушла генерилка.

Daredevil - offline Daredevil
26-06-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, спасиб Осталось дистрибук надыбать...

Vargik - offline Vargik
26-06-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, выручай с генерилкой под 1.18
или скажите, где скачать. А старая, которая по ссылке Кразера не подходит?

[email]varg_k@mail.ru[/email]

adap - offline adap
26-06-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, помоги или еще кто нить скиньте мне генератор кей на [email]paladin83@yandex.ru[/email] пожалуйста.......И не подскажите как сделать чара в инете и где найти серваки на которых можно играть...Есть ли русские? Объясните не граммотному...хех

Crazer - offline Crazer
26-06-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik adap

Отправил.

adap

О русских серваках пока ничего не знаю. Есть пару штук, но они пока в разработке находятся.

Основной способ коннекта--из самой игры, через пункт Multyplayer в меню. Для этого надо предварительно поставить крэкнутый мультиплэерный экзешник, который можно скачать по сслыке, указанной Alexvn выше в этой теме. Дальше можно заходить под любым именем даже не регистрируясь--потому как именно отправка запроса на мастер сервер и отрублена в крэке. Там будет список серверов--к сожалению со сгенеренным ключом не ко всем можно подключиться. Ищи в первую очередь названия со словами cracked или hacked. Иногда можно и к другим подключиться, но это методом тыка... Чара можно сгеренить перед заходом на сервер (будет специальный экран) или заранее, начинаешь новую игру в сингле, генеришь, потом в игре, в меню вибираешь пункт Save Character--он будет экспортирован и потом доступен в списке для выбора.

adap - offline adap
26-06-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Vargik - offline Vargik
26-06-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
У меня при коннекте пишет GameSpy timed out, try again.
try again не помогает. При этом иногда вижу чат тех, кто уже там.
У тебя не было такой проблемы?

Vargik - offline Vargik
26-06-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема отпала, всё ок )

adap - offline adap
26-06-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтоб перс хранился в инете надо специально на ваульте каком нибудь региться? И кстати как будет работать со скоростью 31.2?

LEPRICON - offline LEPRICON
27-06-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Crazer
И мне отправь плз [email]lepricon_a@mail.ru[/email]

Seg - offline Seg
27-06-2002 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Crazer [email]seg-necromancer@mail.ru[/email]

Люди, кому уже послали, вышлите если можете на [email]dhihar@nm.ru[/email]

Crazer - offline Crazer
27-06-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEPRICON

Отправил.

Seg

Отправил по новому адресу. Пока вроде нормально.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-06-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer и мне плиз на [email]Mr_bmf@mail.ru[/email]

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-06-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел по ссылке Alexvn а там ужо есть: Neverwinter Nights v1.18 Private Internet & LAN Server Fix.
Может его лучше качать чем версию 1.1?

Crazer - offline Crazer
27-06-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

Отправилось (кажется даже в нескольких экземплярах, нечаянно).

И менно 1.18 тебе и нужен, если ты конечно уже пропатчил игрушку. Собственно тот генератор ключей, что я тебе отправил и предназаначен специально для работы с этим крэком 1.18, потому как старая генерилка не подходит.

Daredevil - offline Daredevil
28-06-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сервак
http://game.ur.ru/vb/forumdisplay.php?s=&forumid=56

Seg - offline Seg
28-06-2002 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Crazer спасибо! Пришло.

Crazer - offline Crazer
28-06-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Сервак действительно работает, только у меня пинг до него приличный, и от этого лагает сильно...

Daredevil - offline Daredevil
29-06-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, это не ко мне, я на нем даже не играл ни разу Пиши все в тамошнем форуме...

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Да я понял, что не к тебе, это я так, к сведению сказал...

Shtutzer - offline Shtutzer
Lightbulb29-06-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики!!! У кого уже есть кей-ген отправьте и мне ПОЖАЛУЙСТА, а то я как раз гамиться собрался, а он... гад такой... ну вы меня поняли... [email]shtutzer@hotbox.ru[/email]

Изменено: Shtutzer, 01-07-2002 в 09:31

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shtutzer

Лови генерилку.

dieman - offline dieman
29-06-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, вышлите кто-нибудь на [email]dieman@students.ru[/email] генератор ключей для 1.18, и если у кого есть для 1.19. А то мы тут в общаге с сеткой в 500 компов не можем нормально погамать 8), а в инете ничего путного не нашел.

Crazer - offline Crazer
29-06-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dieman

Отправил 1.18. Для 1.19 генератора не встречал пока, да он по-моему и не нужен. После инсталляции с ключом от 1.18 апдейтишься до 1.19, главное сразу оригинальный экзешник не затереть, иначе на крэки апдейты не становятся. Дальше--как обойти проверку ключа на мастер сервере--очень просто, идем на nwn.bioware.com, там создаем себе аккаунт, то есть регистрируем имя пользователя и пароль. Ключ для регистрации там не нужен. Затем, не забываем активировать аккаунт-пришлют специальное мыло для этого. Все, готово--теперь в самой игре можно логиниться под этим именем и паролем, и проверка сидикея уже не делается. Я сейчас сам так играюсь в инете с версией 1.19 без всяких проблем и дополнительных крэков (ну разумеется как и раньше играть можно только на крэкнутых серверах). Да, ну и конечно нужен крэкнутый экзешник 1.19--линк есть в соседнем трэде про патч.

Текущее время: 11:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru